Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Отсутствует сигнал на мониторе. Долбануло.
Сообщение #1109892
Долбануло - за отсутствием аудиосистемы сидел в наушниках. По привычке встал, не задумываясь. Наушники снять забыл. В результате кроме малоприятных ощущений для головы и ушей, получил сорванные на пол наушники и выдранный проводом от наушников из своего места в столе компьютер. Что это мне дало? То что, блин, комп упал на брюхо с высоты сантиметровых ножек, и на экране появилась ошибка операционной системы (в графической оболочке вин10, что комп должен быть перезагружен). Комп был перезагружен, естественно, автоматически, первым делом. Ну, а пока он перезагружался, я готовился к худшему.
На экране вообще не появилось никакого сигнала. Первое что я сделал - попробовал решить тем же способом, что и в прошлый раз при тех же условиях - попроверял внутри всего контакты проводов, хдд, видеокарты, питание.
Потом начал пытаться включать комп с отключенным хдд и без. Тот же результат. Чёрный экран без всего, начиная с момента пуска компа.
Далее я выдернул-вдёрнул видеокарту, не помогло. Попробовал подключить монитор к материнке без видеокарты. Результата нет, сигнала тоже. Внешне создаётся ощущение, что всё в компе работает. Потроха светятся и шевелятся - все вентиляторы работоспособны, всё где есть светодиоды, светодиодит.
Хэлп.

Triakis добавил 10-12-2016 в 10:00:57:
Отбой, волшебное чудо какое-то случилось после третьего перебора контактов по кругу.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 10-12-2016 08:59
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #1109894
Долгой жизни твоему железному другу)

Можешь на досуге подумать про покупку беспроводных наушников)
Old Post 10-12-2016 12:20
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109895
Моей железной второй половинке, скорее, а не другу
Я просто хочу колонки
С сабвуфером
Чтобы громко было
Чтобы слушать музыку Бордерлендс 2 и все меня ненавидели,
И чтобы в Дум 2016 из чейнгана наслаждаться стрельбой по полной.
Но в качестве превентивной контрмеры от падения мой компьютер стоит теперь не сбоку в высоком отделении стола, с которого он дважды падал, вызывая у меня адовые переживания, а у меня в ногах, МЕЖДУ НОГ, на полу))
P.S. я, оказывается, ещё и жёсткий диск только по одному борту привентил к крепежам в корпусе в результате неправильного позиционирования. Сейчас выдвинул его из паза так, чтобы с обеих сторон привинтить, и он не дребезжит. Топор я, короче. Если наша империя не будет под атакой инопланетян, и я стану богатым и влиятельным, то у меня за спиной при сборке нового компьютера будет много горького, но полезного опыта.
Надо бы задуматься над именем для моего компа. Мм.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 10-12-2016 12:58
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены