Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107629
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ну неправда же. Call of Duty - это "Сидишь за укрытием и ждешь, пока враг высунет голову из-за ящика", то есть как раз натуральный классический тир с минимумом перемещений во время боя (исключение - недавний Black Ops 3). BulletStorm же был полностью построен на боях лицом к лицу с пинками и стрельбой в упор. "Роликов в половину экрана" (предположу, что речь идет про кат-сцены) там не так уж много - проходил игру повторно относительно недавно и хорошо её помню - но для перерывов между боями это было самое оно. И дело не в сложности, дело в идее - BulletStorm единственный крупнобюджетный шутер на последние лет пять, который пытался сконцентрировать максимум фана именно на стрельбе, а не на кат-сценах между боевыми сегментами.
Да если бы именно на стрельбе... Основная идея завязана на хлысте и всяких комбо с ним, дающие аркадные множители, а оружие является лишь вспомогательным инструментом. В игре есть достижение "Master of Disaster", оно и является всей сутью.
ЗЫ "Ролики на половину длительности игры".
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Можно поспорить. Косяки и условности в геймлее были, но они и делали её таким старомодным экшеном из нулевых, который бросал вызов, а не прикладывал максимум для того, чтобы потенциальный покупатель не дай Бог не удалил игру после первой смерти. Стелс там не бесполезен, а опционален (а-ля Uncharted) - отдельные этапы там вполне эффективно проходятся по-тихому, но никто этим пользоваться не заставляет, а лишь даёт такую возможность (что наводит на мысли о том, что для современного игрока наличие в игре стелса, к которому не принуждают, является минусом).
...
Внезапных смертей не помню, спринт особо не парил (он там и не сильно-то нужен), спички - фича, а не обязательный элемент, как и ближний бой, и игра спокойно проходится без их применения.
Лично у меня сложилось ровно обратное ощущение, что игра прикладывает максимум усилий, чтобы игроки снесли её к чёртовой матери после часа-двух.
Собственно, беда-то игры не в том что, "что-то опционально" и "можно не пользоваться"... а если подойти к этому с другой стороны? Работает ли игра так, как надо, если наоборот пользоваться (или в игре случается момент, когда у тебя нет другого выхода)? ...а то как-то абсурдно получается.

-Что делать, если кончились патроны? -Ну, наверное, стелсить. -А если убийство в стелсе не убивает противника? -Сжечь тело. -А если и спички кончились? -Да просто убежать. -Не могу, потому что геймдизайнеры поставили хитрую дверь, которую я не успею открыть пока за мной гоняются, а там враги перед ней стоят. -Ну тогда бей кулаками. -Чтобы завалить одного зомби, нужно потратить минут 10, а ГГ не умеет бегать, и вообще меня окружили. -Поздравляю, перезагружайся и пробуй снова...

Это одна из ситуаций, а подобных много. Всему виной ошибки геймдизайна и, видимо, недостаточные тесты, а не то, что мягкотелый массовый игрок не может заставить себя страдать в такие моменты. Внезапные смерти же в большинстве случаев связаны с другой головной болью - взрывчаткой.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Это не про Chronicles of Riddick речь, случайно?
Внезапно... Нет конечно, речь про Painkiller.
Old Post 09-02-2016 16:26
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1107633
Я что хочу сказать про Дум 3...
В своё время, когда игра только вышла, играл в неё с жуткими тормозами, как и во все игры того времени. Комп не тянул, всё было худо. В отличие от других игр её так и не прошёл. Что-то было не так. Потом пробовал её пройти спустя много лет. Опять не смог. Тут недавно установил её в стиме, заставил себя пройти до конца (без RoE). Госпади! Это была скучнейшая игра за всю мою жизнь. Прямо сверх скучная. Настолько скучный шутан, что даже в 2003 это был эталон скучности.
Язык у меня не повернулся бы назвать эту игру недооценённой, ибо то что ей приписывают и наполовину не правда. Особенно элемент хоррора - отсутсвие возможности пользоваться фонариком по мере надобности. В любом топе хоррор игр встретишь Дум3. В какой-то мере это правда, кромешная темнота со всякими "бушными" прыжками напрягает. В хорошем смысле. Но стрелять наугад всю игру (а игра на 99% тёмная как известно что у негра), и практически ни одного монстра не увидеть - это настоящий мазохизм. Я её смог пройти только потому что скачал мод на фонарик у дробовика и автомата. И то он освещал 3 сантиметра экрана, и пркатически ничего нельзя было разглядеть.
Нет, практически все игры что здесь называются - реально классные и мало известные проекты. А за XIII вобще отдельное спасибо! Искал её и благополучно забыл 100 миллионов лет назад.
Но Дум 3 тот ещё кандидат в топы...
Old Post 10-02-2016 03:53
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1107637
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Да если бы именно на стрельбе... Основная идея завязана на хлысте и всяких комбо с ним, дающие аркадные множители, а оружие является лишь вспомогательным инструментом. В игре есть достижение "Master of Disaster", оно и является всей сутью.


Ну так это было всяко веселее, чем выходившие по соседству шутеры с выцеливанием высовывающихся макушек врагов.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
ЗЫ "Ролики на половину длительности игры".


И так - всё равно неправда
Роликов было не больше, чем в любом среднестатистическом экшене того времени. Если, повторюсь, речь не про кинематографичные сегменты, вроде моментов с пулеметным тиром.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
-А если убийство в стелсе не убивает противника? -Сжечь тело.


Но ведь убивает! Не оживают там убитые враги, и уж особенно после бесшумного убийства с протыканием головы - в DLC, где кроме ножа у гг ничего нет, это особенно заметно. А спички я использовал лишь для того, чтобы заманивать врагов к трупам их падших товарищей и поджигать толпой. Именно поэтому и стелс, и спички тут опциональны.
Что касается приведённого примера с цепочкой неудач, начинающейся с недостатка патронов - такого вот у меня в игре ни разу не было, да и пример это какого-то ну просто тотального невезения. Порою было тяжко, но не настолько, чтобы невозможно было пройти дальше. Система там такая же, как в RE4/5 - патроны будут, если не тратить их попусту.
На максимальном уровне сложности я не играл, конечно, может там и бывают такие проблемы. Но на то он и максимальный.
И уж точно я не от "страдания" получал там удовольствие

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Нет конечно, речь про Painkiller.


А, ну тогда всё правильно (хотя, канеш, Painkiller как по мне тоже был подзатянут и не без унылых уровней). Просто часто видел, что Doom 3 сравнивают именно с "Риддиком" ввиду схожего сеттинга, обилия темноты и коридорности.
Ну а Painkiller... Это вопиющий случай, когда игру как раз оценили по достоинству, но серия всё равно незаслуженно умерла, попутно с десяток лет побившись в конвульсиях от выпуска любительских модов под видом продолжений и плохого ремейка.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Особенно элемент хоррора - отсутсвие возможности пользоваться фонариком по мере надобности. В любом топе хоррор игр встретишь Дум3. В какой-то мере это правда, кромешная темнота со всякими "бушными" прыжками напрягает. В хорошем смысле. Но стрелять наугад всю игру (а игра на 99% тёмная как известно что у негра), и практически ни одного монстра не увидеть - это настоящий мазохизм. Я её смог пройти только потому что скачал мод на фонарик у дробовика и автомата. И то он освещал 3 сантиметра экрана, и пркатически ничего нельзя было разглядеть.


Забавно, но когда выходило BFG-переиздание третьего "Дума" с возможностью одновременно светить и стрелять, то все как один кричали, что разработчики убили этим изменением всё хорошее, что было в геймплее.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 11-02-2016 в 09:39

Old Post 10-02-2016 13:54
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1107639
Ещё не много игр по старше:

Dino Crisis 2 (2000)

Мне всегда казалось, что первая часть Dino Crisis была неким ответом первому Silent Hill (который вышел чуть ранее) в плане survival horror выполненного полностью в 3х мерной графике. Несмотря на это, первая часть была вполне достойным и хорошим, неторопливым хоррором с динозаврами.
Вторая часть, выпущенная в 2000 году, в визуальном плане была выполнена как Resident Evil, 2D задники и с 3D персонажами. Зато в плане геймплея игра очень прибавила в динамике, главные герои теперь могли бежать и стрелять на ходу, во время перемещений по джунглиям вокруг был бесконечный спаун динозавров, от убийства которых довались очки бонусов, чем длиннее комбо из убийств, тем больше очки бонуса. Очки можно было тратить на покупку оружия в магазине, позднее эту идею реализовали в Resident Evil 4.
Ну и в игре был интересный сюжет связанный с перемещениями во времени, увы продолжения истории так и не последовало, игра заканчивалась на грустной ноте, один из главных героев оставался вместе со своей обездвиженной дочкой в разрушающейся лаборатории, отдавал диск с данными и просил что-бы его напарница в дальнейшем переместилась назад из своего времени и забрала их, но увы как только она скрывалась в машине времени, на главного героя падал большой компьютер и весь комплекс взрывался. Была 3я часть на первом иксбоксе с отдельным сюжетом и шутер-спинофф от первого лица на PS2. Думаю спустя 16 лет шансов увидеть продолжение уже нет, жаль.



Alien Resurrection (2000)

Атмосферная и страшная игра по "Чужим" вышедшая на PS One. Конечно по тем временам графикой она не блистала, но на первой PS выглядела вполне достойно. Запомнилась тем, что там по умолчанию было задействовано управление на стиках DualShock контроллера, такое-же как сейчас в шутерах на консолях. До этого в большинстве шутеров на первой PS управление было более "чёпорным" (например даже в Medal of Honor: Underground такое управления на стиках включалось только через настройки)

Old Post 10-02-2016 16:03
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107642
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Система там такая же, как в RE4/5 - патроны будут, если не тратить их попусту.
Однако ближний бой создан с умом: одним пинком можно раскидать всю толпу, если зажали.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Забавно, но когда выходило BFG-переиздание третьего "Дума" с возможностью одновременно светить и стрелять, то все как один кричали, что разработчики убили этим изменением всё хорошее, что было в геймплее.
Хоть и не моя цитата, но действительно "убили".
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Dino Crisis 2 (2000)

...Была 3я часть на первом иксбоксе с отдельным сюжетом и шутер-спинофф от первого лица на PS2. Думаю спустя 16 лет шансов увидеть продолжение уже нет, жаль.
Эмм, так разве она считается недооценённой? По сравнению с третьей частью уж точно нет, но то, что серия в тени RE - это факт, да.
Capcom хоть и считается сволочной компанией, но не в сравнение всяким EA и подобным, или уж тем более Konami с их "пачинко головного мозга"... Тема Dino Crisis периодически поднимается в последнее время, и есть 2 варианта. Первый - появится какой-нибудь отморозок внутри Capcom, способный убедить руководство и к тому же не завалить проект, как это произошло с воскрешением Street Fighter или решением сделать ремейк RE2. Точно так же сейчас пытаются вытащить "Онимушу". Второй вариант - у Capcom курс на ремастеры и переиздания, однако без продаж далеко не уедем: ярким примером являются RE0 или даже переиздание Darkstalkers, которое очень сильно просили фанаты, но игра собрала копейки.
Old Post 10-02-2016 19:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1107644
Цитата:
Эмм, так разве она считается недооценённой? По сравнению с третьей частью уж точно нет, но то, что серия в тени RE - это факт, да.


Сколько у народа не интересовался, в неё мало кто играл, а вот например тот-же Resident Evil все знают, поэтому всё же считаю что широкие массы игроков её так и не оценили по достоинству.
О слухах и упоминаниях о Dino Crisis я слышал, даже сам Синдзи Миками заявлял о желании выпустить продолжение, буду надеяться. Ну и буду стараться следить за разработкой ремейка RE2, всё таки интересно будет ли это ремейк, как ремейк оригинала или он будет ближе к 4,5 или 6.
Old Post 11-02-2016 00:05
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1107648
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Однако ближний бой создан с умом: одним пинком можно раскидать всю толпу, если зажали.


Но ударить всю толпу можно, только если какой-то враг схватится за голову. А это бывало только от выстрела в голову. Иначе приходилось, как и в The Evil Within, смешно махать ножичком, надеясь, что у кого-нибудь включится анимация хватания за голову (но обычно в таким случаях гг просто убивали). Короч у меня не было проблем с механикой игры ни в RE, ни в TEW

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Хоть и не моя цитата, но действительно "убили".


Да, что-то я невнимательным стал, старею.
Ну убили или не убили - это на вкус и цвет, но за совмещение фонарика и стрельбы никто тогда спасибо не сказал.
Автор MODs-Inside
Old Post 11-02-2016 12:28
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107650
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ну убили или не убили - это на вкус и цвет, но за совмещение фонарика и стрельбы никто тогда спасибо не сказал.
Так я и не спорю.
Old Post 11-02-2016 13:03
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1107699
Ещё одну вещь вспомнил, называется Ultimate Spider-Man (2005).
На моей памяти - единственная действительно хорошая игра про Спайди (хорошая не только для фанатов вселенной, а именно как самостоятельная игра). Там был открытый мир (хоть и пустоватый, но в те годы хватало и такого), симпатичный селлшейдинговый графон, прикольная боёвка и реально запоминающиеся боссы из всем знакомого бестиария ЧП. Ну и с разнообразием особых проблем не было - можно было играть за Венома в отдельных эпизодах, где-то, если всё правильно помню, даже за Карнажа. Был хороший по меркам игры по комиксам сюжет с кучей фансервиса для гиков (Ник Фьюри!) и некоторыми сюрпризами для рядовых игроков (Росомаха в качестве босса!). В общем, из всех игр по супергеройским комиксам по крутизне для меня Ultimate Spider-Man стоит недалеко от Архемской трилогией о Бэтмене.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 16-02-2016 в 11:48

Old Post 13-02-2016 15:27
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1107889
The Thing (2002)

Игра по мотивам к\ф "Нечто". Несмотря на высокие оценки, я в своё время эту игру так и не распробовал полностью и игра так и осталась незамеченной мной, хотя позднее много раз слышал, что это очень удачная игра.

Old Post 28-02-2016 00:17
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108032
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
The Thing (2002)
Игра по мотивам к\ф "Нечто". Несмотря на высокие оценки, я в своё время эту игру так и не распробовал полностью и игра так и осталась незамеченной мной, хотя позднее много раз слышал, что это очень удачная игра.


Да, хорошая, кстати, была вещь, особенно в концептуальном плане. Фишка "любой человек может быть монстром" там была реализована отлично, да и мрачная атмосфера фильма была передана блестяще (правда, только в первой трети/половине, дальше ночное блуждание по Антарктике сменялось более банальными секретными хайтек-базами и лабораториями). Не сказать, чтобы игра была страшной, но вполне себе затягивала. Вот только кривая она была, особенно по управлению и боёвке. Бросил я игру на второй половине, потому как не мог завалить какого-то босса из-за того, в игре было совершенно непонятно, как его надо мочить и наносится ли ему хоть какой-то дамаг от твоих (не факт, что правильных) действий. В итоге надоело пробовать пройти босса так вот, на авось.
Хотя, признаться, допройти игру до конца всё ещё хочется.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 02-03-2016 в 13:33

Old Post 02-03-2016 13:30
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108050
Kill Switch (2004)

Вспомнил тут ещё игру с очень интересной на тот момент игровой механикой, где ставка была сделана на стрельбу из укрытий, перекаты и стрельбу вслепую. Очень оригинально по тем временам. Чуть позднее это станет очень модным с приходом Gears Of War.

Old Post 02-03-2016 17:32
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108109
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Вспомнил тут ещё игру с очень интересной на тот момент игровой механикой, где ставка была сделана на стрельбу из укрытий, перекаты и стрельбу вслепую. Очень оригинально по тем временам. Чуть позднее это станет очень модным с приходом Gears Of War.


О, это вопиющий случай, когда оригинальная геймплейная механика плохо прорекламированной игры оказалась никем не замечена, зато выстрелила позже, в другой игре с более дорогой пиар-кампанией. Правда, что в случае с Kill Switch, что с первым Gears of War, кроме механики в играх не было ничего интересного. Kill Switch я бросил на середине - кроме однообразной стрельбы из укрытий, растянутой на кучу одинаковых уровней, в игре ничего и не было.
Так что недооценили в Kill Switch скорее механику, а именно как игра она и правда была довольно проходной.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 07-03-2016 в 18:52

Old Post 07-03-2016 18:46
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108146
Вспомнил вот еще Анабиоз: Сон разума (2008). Что-то в ней было. Последний год наблюдается небольшая активность, может вернут еще в стим.
Old Post 14-03-2016 12:33
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1108152
Может быть, Анабиоз и недорекламированный, но вряд ли недооценённый. Отличная игра. Она у меня под сердцем в одном гнёздышке с Амнезией, Сомой и Пенумброй греется =3
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-03-2016 16:36
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены