Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MO/\O4KO
(Легендарное Молочко)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Ukraine/Измаил/Одеская область
Написал: 87 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Two worlds wars
Сообщение #848500
Описание:
Люди своими научными достижениями быстро рушили мир лисам это не нравилось.Лисы дружили с природой и смогли освоить язык природы и она одарила их магией.Но люди не останавливались на достигнутом они хорошо продвинулись в создании биологического оружия.И началась война...Тогда лисья отправили посланников что бы переубедить людей но люди поймали их и начали ставить опыты на них тогда лисья начали собирать армию и вспоминать боевую магию(они воевали только один раз) для того что бы уничтожить все людские чертежи био-оружия.Люди начали понимать что существуют другие миры и начали строить врата в мир лисов.
Лисы должны не допустить ни одного человека в их мир разрушив врата и чертежи.Теперь началась война между мирами...
Набираем команду для создания мода.
P.S.Помогите зделать мод ведь идея хорошая.
Old Post 25-04-2009 18:55
MO/\O4KO отсутствует Посмотреть данные 'MO/\O4KO' Отправить Приватное Сообщение для 'MO/\O4KO' Найти другие сообщения 'MO/\O4KO' Добавить MO/\O4KO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #848514
У меня тоже огромная куча бредовых идей(в хорошем смысле). и тоже мне надо что бы кто нибудь их реализовал.
Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни. так что она тоже сгинет в пучине медленного форума.

мне кажется что ты очередной тролль

Поправил little w 25-04-2009 в 19:20

Old Post 25-04-2009 19:16
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #848515
Что-т не хочется. Моя тема. Я придумал. А он обогнал, первый написал)

BloodyFoxy добавил 25-04-2009 в 19:30:42:
Да и не хочется что бы он утонул в форуме... Не, я его - таки сделаю, найду людей... пусть придется ждать... Все будет... Я уверен... Я надеюсь...
Люди, Лисы)...
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 25-04-2009 19:17
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #848557
Поговори с ним, он поможет:
https://bbs.nashalife.ru/member.php...mp;userid=77817
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 25-04-2009 20:59
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #848612
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Поговори с ним, он поможет:
https://bbs.nashalife.ru/member.php...mp;userid=77817
Да ОН обязательно поможет!!

Зачот!!! Жжошь!!!
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 26-04-2009 01:47
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MO/\O4KO
(Легендарное Молочко)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Ukraine/Измаил/Одеская область
Написал: 87 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #848743
какие вы оптимисты а ведь ни одной русской многопользовательской модификации(нормальной)ещё не вышло.
А почему?Потому что такие как вы убивали идею во всех кто искал здесь помощи говорили "Гнилая идея.","Где ты найдёш людей." и "Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни так что она тоже сгинет в пучине медленного форума."а и ещё какие моды делают сейчас коддеры?
Old Post 26-04-2009 10:10
MO/\O4KO отсутствует Посмотреть данные 'MO/\O4KO' Отправить Приватное Сообщение для 'MO/\O4KO' Найти другие сообщения 'MO/\O4KO' Добавить MO/\O4KO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #848996
Цитата:
Оригинальное сообщение от MO/\O4KO
какие вы оптимисты а ведь ни одной русской многопользовательской модификации(нормальной)ещё не вышло.
А почему?Потому что такие как вы убивали идею во всех кто искал здесь помощи говорили "Гнилая идея.","Где ты найдёш людей." и "Таких тем как твоя здесь как минимум больше сотни так что она тоже сгинет в пучине медленного форума."а и ещё какие моды делают сейчас коддеры?


Конечно. А ещё мы тут на нашалайфе детей едим.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 26-04-2009 17:52
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #851899
люди, вы так много смотрите тему... Помочь не хотите?
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 03-05-2009 18:05
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #851929
Я что-то не догоняю... Какие такие лисы? :\
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-05-2009 19:37
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #852889
Мод про лис и людей
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 06-05-2009 16:35
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mike Pawel
(О, голова моя!)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 215 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #852893
Хочется сказать: "што курил аффтор"
Если уж делать мод с такой интересной идеей, то делать в с тиле ТФ 2.
¡hasta siempre comandante!
Old Post 06-05-2009 16:47
Mike Pawel отсутствует Посмотреть данные 'Mike Pawel' Отправить Приватное Сообщение для 'Mike Pawel' Найти другие сообщения 'Mike Pawel' Добавить Mike Pawel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #860584
Я ненавижу TF2, а вот 1-й еще ниче. И ваще, что курили Valve когда делали TF2? Лан есче L4D, HL, Black Mesa (coming soon). Но не навижу ТФ, там много шуток, а нам ни к чему. Серьезная идея, серьезный автор, серьезный мод.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 24-05-2009 16:37
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1099908
Узрев толстых обитателей Нашей провинции и крепко срубленные темы их, захотел Лис или возвыситься, или хотя расшевелить сонных по весне кузнецов из чертогов МОDS-Inside темой о благородной своей модификации, о магии лисьей повествующей да запятые с заглавными буквами презирающей. Вместе с верным оруженосцем своим, с господского свитка текст озвучившим, схватил он от форумчан изрядное количество текстовых аналогов переспелых помидоров. Форумчане те и отбросили всякие сомнения в его своеобразии, причислив его к лику наследников Работника Белого, музыкальные инструменты попарно разрывающих. Лис же, спрыгнув с изрядно накренившейся телеги, стал сколачивать новую и переписывать свою былинную историческую грамоту.
Приметив сие продолжение банкета, стали обитатели раздела организованно на тему набегать. Набежав же, в истовое веселие пришли от всей темы общо и кривого якобы перевода слова "кровавый" отдельно. Снова стали есть его, всячески извлекая развлечения из двусмысленного существительного, приставучего, аки репей, таинственного иноземца, вскользь лисом помянутого или вовсе из пальца высосанного, да дивного намека на деанонимизацию. А прочие люди опричь темы стали ходить, видя там такое развлечение. Раз только один Камушек своим развлечением опечалился, да плазменный селянин попенял едящим на их толщину и болезненную зелень лиц, едящие же в лице Рыбаря, в ремеслах модификации весьма многоопытного, стали объяснять, что лисенок совсем опухший от важности, и что эго его с трудом в тему умещается, стало быть, нужно отъесть тучность его из соображений экологии. В итоге, начав за веселие, кончили за упокой бесчисленных мертвороженных модификаций, школьниками на разных этапах разработки заброшенных. Прискакал в раздел Кселиус, подивился былинной теме и опечатал её от греха подалее.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 06-04-2015 в 12:45

Old Post 15-08-2014 01:16
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены