Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
[PC, PS4, Xbox One] Assassin's Creed: Origins
Сообщение #1110749
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Ubisoft
Жанр: Action/RPG
Дата выхода: 27 октября 2017

Цитата:
Компания Ubisoft анонсировала новую часть своей знаменитой франшизы Assassin's Creed - Origins. Местом действия игры станет древний Египет, а играть нам предстоит за Bayek'а, который является местным "шерифом".
Игрок сможет использовать своего орла для слежки за противником, убивать соперников с помощью лука, пользоваться в бою щитом. Разработчики обещают большой открытый мир с разнообразными городами, исследование гробниц, охоту, обновлённую боевую систему и возможность своими глазами увидеть возникновение ордена Ассассинов.




________________________________________

Эх, Ubisoft. Вы, сволочи, опять меня купили.
Последние части Assassin's Creed (кроме, пожалуй, Unity) я всей душой презираю и считаю бестолковыми гриндилками. Последняя часть, Syndicate, и вовсе одна из самых скучных игр, что я видел - даже польские шутеры в своё время были веселее.
Но этим вот сеттингом Ubisoft меня прям порадовали. Я просто обожаю Древний Египет и всё, что с ним связано. Любое медиа-произведение на эту тему независимо от качества встречаю с интересом. А здесь намечается возможность прям собственноручно/ножно погулять по древним городам, храмам и пустыням, полазать по пирамидам. Блин, да это же просто мечта! Даже понимая, что игра, скорее всего, опять будет состоять из двух с половиной типов миссий, бестолкового сюжета, гринда и геймплейной копипасты, я всё равно буду играть только ради сеттинга.
Хотя на геймплей небольшие надежды таки есть. Боевую систему из бестолковой пародии на бэтменовскую теперь перелопатили во что-то наподобие Dark Souls. Обещают больше RPG-элементов и глубины, что тоже давно напрашивалось в серии. В трейлерах замечены колесницы, колизей и гигантская змея, а это, при всей нереалистичности, звучит интригующе. Да и Ubisoft всё же потихоньку стараются отходить от концепции вышек, так что, быть может, хотя бы режиссуры запилят. В общем, пока что это самый интересно выглядящий ассассин за последние лет пять.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
18e2e1f945f7640670c34e7bf120edfc
Автор MODs-Inside
Old Post 12-06-2017 10:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены