Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #660840
2 miLLLer А начальная скорость у пули какая, если не секрет?
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 13-12-2007 13:14
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #660890
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
2 miLLLer А начальная скорость у пули какая, если не секрет?


Точно не помню . Кажется 120 м\с .

Еще есть Аникс А-111 , там ~ 135 м\с . Но вмятины не такие глубокие.

Причем по звуку , Беретта стреляет какДезерт в Контре , а Аникс как Глок . Образно говоря . Хотя у Аникса скорость больше должна быть .
Old Post 13-12-2007 15:02
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #660899
У мну тоже стоодинадцатцый аникс тока скорость там не 135, а 145, тем не менее для серьезной самообороны его явно не достаточно а ОСА зараза дорогая, и ктому-же на нее разрешение надо получать.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 13-12-2007 15:10
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Donnerschlag
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Germany/
Написал: 80 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #662215
да ну воздушка вобше не канает для самооборони, ето чисто по воробям или по голубям стрелят, а кто там от гопаф отстреливался тому повесло конкретно видат гопи унилие попалис.
„INVIDIA“ Не вритевате так, это аннюивает
Old Post 17-12-2007 01:55
Donnerschlag отсутствует Посмотреть данные 'Donnerschlag' Отправить Приватное Сообщение для 'Donnerschlag' Найти другие сообщения 'Donnerschlag' Добавить Donnerschlag в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #662246
Зачем от гопов отстреливаться?
Old Post 17-12-2007 07:01
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #667232
Если от гопов из шаромета отстреливаться-нужно заранее спилить мушку Поскольку ранение из пневмы даже в калибре 5.5 поначалу практически не чувствуется а гопников факт стрельбы по ним только разозлит.
Что касается меня - владел различными пневматическими винтовками и пистолетами, в основном отечественного производства. Основными требованиями к оружию всегда были точность и хороший запас мощности. На данный момент в арсенале пистолет МР-651, винтовка ИЖ-60 97 года выпуска (блин, умели же тогда делать), испанка Norica Dragon и моя девятнадцатая винтовка - превосходная немецкая "штучка" Weihrauch HW-97K, (на фото). Безупречное качество изготовления, неплохой запас мощности (270 м/с) и точность сравнимая с винтовками PCP. Позволяющая без особого напряга отстреливать канцелярские кнопки с 50 метров. А больше мне и не надо
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e02c54d9689dd54c6d20b03906d01df9
Old Post 27-12-2007 22:00
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #668151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Скан
я тоже начинала с воздушек. потом "ижак", а уже потом СВД. (((

Откуда СВД? Она не продаётся! Если только карабин Тигр?
Либо у тебя связи в МО и МВД, либо это гон.
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 29-12-2007 17:54
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #668168
Цитата:
[i]

насчет воздушки - ну купил у меня брат ее - на огород когда выезжает - голубей стреляет, один раз даже сороку подстрелил. но прицельная дальность у нее... (((((( [/B]

как сказать, я на 90 метрах донышки у бутылок без проблем вышибаю, что до ворон-на дистанциях до 70 метров еще ни одна не улетела
Old Post 29-12-2007 18:17
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #668178
У меня переломка МР-512. Прицельная дальность и мощность отличные(если пружина хорошая, и ствол не расфигачен). Снайперская штуковина!
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 29-12-2007 18:34
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gamo
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #668284
-=GvozD=-, привет людям с Ганзы на фотке ваша варя ?
Old Post 30-12-2007 00:14
Gamo отсутствует Посмотреть данные 'Gamo' Отправить Приватное Сообщение для 'Gamo' Найти другие сообщения 'Gamo' Добавить Gamo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #668326
Не, Den'a 45, отличие тока в оптике-у меня вместо Люперса Гамовская 3-12х48 стоит
Old Post 30-12-2007 05:58
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #669648
2 KurtMaer, думаю, эт те интересно танет )))) 4кратное у него увеличение отвечаЙу!

COBRA, вот именно связи. "лапа" у меня есть очень большая и очень влосатая.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 02-01-2008 в 05:22

Old Post 02-01-2008 05:02
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maximus009
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #678766
М да
"Есть две бесконечные веши: вселенная и глупость, хотя насчет вселенной я не уверен"
- А.Энштейн
Old Post 20-01-2008 15:45
Maximus009 отсутствует Посмотреть данные 'Maximus009' Отправить Приватное Сообщение для 'Maximus009' Посетить домашнюю страничку Maximus009 Найти другие сообщения 'Maximus009' Добавить Maximus009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ghost Dog
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Estonia/Narva
Написал: 93 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #684003
Народ, какую оптику можно купить на МР-512 (желательно цена в районе 1000 рублей)
Old Post 01-02-2008 06:04
Ghost Dog отсутствует Посмотреть данные 'Ghost Dog' Отправить Приватное Сообщение для 'Ghost Dog' Посетить домашнюю страничку Ghost Dog Найти другие сообщения 'Ghost Dog' Добавить Ghost Dog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=GvozD=-
(Аиргунер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 94 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #688563
Не стоит скупиться на оптику. Если 512-я апнутая то "карандаш" за 1000 р посыплется через 200-300 выстрелов. Нормальная оптика для подобной винтовки - Gamo, Tasco 3-9*40. Стоит в районе 2-3 тыр.
Old Post 11-02-2008 16:37
-=GvozD=- отсутствует Посмотреть данные '-=GvozD=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=GvozD=-' Посетить домашнюю страничку -=GvozD=- Найти другие сообщения '-=GvozD=-' Добавить -=GvozD=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены