Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Suicide Squad (Кино/2016)
Сообщение #1105390
Я не выдержал, слишком долго слежу за этой хренью соло. Мне интересно кто что скажет.

Это вселенная DC Comics

(скопипащено с википедии)
Жанр
фантастика,
боевик,
приключения,

Режиссёр
Дэвид Эйер

Продюсер
Чарльз Ровен,
Ричард Сакл,
Зак Снайдер (исп.)

Автор сценария
Фильм:
Дэвид Эйр

Комикс:
Роберт Канигер
Росс Эндрю
Джон Острандер

В главных ролях
Марго Робби
Уилл Смит
Джаред Лето
Кара Делевинь
Джай Кортни
Юэль Киннаман

Оператор
Роман Васьянов

Кинокомпания
Warner Bros.
DC Entertainment

Suicide Squad, или так называемый отряд самоубийц - секретно сформированный под крылом правительства Амандой Уоллер с целью выполнить почти невыполнимую задачу отряд, состоящий из людей, которых не жалко терять, но которые имеют соответствующие навыки. А именно - постояльцы "лечебницы строгого режима" Аркхэм и типа того.
В фильме "Отряд Самоубийц" Девида Эйера на невыполнимую миссию под предлогом сократить срок заключения пойдут Дедшот, Киллер Крок, Капитан Бумеранг, Харли Квинн, и какие-то другие люди
Предположительно, им предложат стимулирующее средство для выполнения задания (типа взрывчатки вшитой на шею под кожей сзади), чтобы ребята делали то что им скажут сделать, а не ерунду, которую они делали бы в обычных обстоятельствах.

В фильме засветится ещё пара-тройка известных ДЦшных персонажей.


Этот Джокер. Этот актёр. Жду чужих мнений по его роли. Сам же отношусь к увиденному, как полагается, крайне негативно.
Также, этот Киллер Крок. Этот бесподобный грим. Это отсутствие CG.
И вообще этот Уилл Смитт. КАКОГО ЧЁРТА?

5го августа 2016 премьера ждёт жителей самой свободной страны в мире. У нас - кажись 6го.

На ранних стадиях подборки костюмах была засвечена шикарная картинка с Джокером, который выглядит совсем как персонаж из комикса The Dark Knight Returns вживую, крайне канонично и круто. Такого бы не грех запихнуть в предстоящий Batman VS Superman, тоже одну интересную из предстоящих экранизаций по DC Comics. Видимо, решили отказаться от олдскульного Джокера в пользу мерлин менсона с железными зубными протезами..
А ещё, а ещё, а ещё наконец-то на роль Харли нашли годное тело и лицо, только одеть нормально бюджета видимо не хватило.

Получат ли зрители подростковое кинцо на 1-2 раза, или что-то более интересное - я не знаю. Очень хотелось бы, чтобы в фильме, в котором повествование идёт о плохих людях, и от их лица, не было той хрени, которая не знаю как действует и чем достигается, но совершенно отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз.

http://coub.com/view/79hv8
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 17-07-2015 в 18:37

Old Post 15-07-2015 19:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105391
давно слежу, очень интересно, что ж получится. сначала к J в исполнении Лето относился негативно, теперь даже интересно стало. Харли должна быть крута. Дедшот - негр афроамериканец в принципе не сильно удивляет - он в комиксах то белый, то смуглый, то почти чёрный, зависит от рисовки. ожидал Акулу, но потом увидел на фото со съёмок Крока - ну пока хз. насколько я знаю, ОС и БпС будут затрагивать друг друга, посмотрим, насколько сильно. вообще советую глянуть мульт Нападение на Аркхэм - некоторые параллели скорее всего будут.

PS да, возможно рейтинг у фильма будет 18+. пожуём - увидим

Поправил alians 15-07-2015 в 20:38

Old Post 15-07-2015 20:28
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1105393
Татуировки: The Movie

Я понимаю, что Джокера мы видим всего несколько секунд в трейлере, НО какой-то Джокер совсем претенциозный. Смех умирающего пеликана под медленную походку с разведенными руками и ФРАЗА... для... ТРЕЙЛЕРА! (скучная 1 шт.)

Джокер этот какой-то позер. А должен быть нарциссом! Нарциссом!... должен быть

Но, конечно же, нельзя забывать, что это ещё работа в прогрессе, и есть вероятность, что это просто не самый удачный выбор дублей/сцен/кадров, а в фильме Джокер будет офигенным. А может быть даже посредственным! То есть наоборот...

Поправил SoJa 16-07-2015 в 00:19

Old Post 16-07-2015 00:09
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105394
Soja, согласно разбору кадров от AngryJoeShow, джокер в трейлере показывается куда больше раз, постольку поскольку там присутствуют в т.ч. кадры как Харлин, ещё будучи психиатором в белом халате, лежит на больничной койке. Там показывают руки в рукавах и перчатках, что вполне может быть Джокером из флешбека сеансов совместной терапии будущих самых колоритных злодеев.

alians, да, смотрел полнометражную анимацию (правда её ценность на мой взгляд не более чем в качестве анимации). И да, тоже жалею, что они не воткнули Кинг Шарка. Хотя это только в анимации он был такой милый толстокожий хрен с железной челюстью, ещё и с Киллер Фрост в комплекте - в комиксах всё было куда печальнее:
http://static.comicvine.com/uploads...n'tevenread.jpg
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-07-2015 04:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105399
Не знаю, интересно ли кому-то мнение человека, ни как не выделяющего для себя вселенную DC, как что-то особенное (не взыщите).
Но. Вызывает желание посмотреть. Однако, соглашусь насчет
Цитата:
отнимает желание смотреть такие фильмы как про нового человека-паука, черепашек ниндзя, трансформеров, и железного человека более чем один раз.
Кроме наверно первых двух IM, перечисленные фильмы не пытался смотреть, даже трейлеры к ним выключал почти сразу, настолько там есть что-то убивающее желание смотреть >.<
Здесь же кажется годным.

П.С. Лето - Джокер, мне не нравится. И до Менсона он не тянет. Лучше бы реально Мерлин был, а так ни то, ни другое.
Old Post 16-07-2015 16:41
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105406
Джаред Лето - Джокер, я хочу это увидеть.
Old Post 17-07-2015 16:14
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1105408
В теме про фильмы марвел, я уже высказывался, что ОЧЕНЬ равнодушен к фильмам про супер героев. Но трейлер, как и сама идея, понравился и заинтересовал. Буду ждать
Old Post 17-07-2015 17:48
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105412
sc@ryb0y*
Если заинтересовал, то вон, глянь, alians верно насоветовал - Batman: Assault on Arkham, полнометражная годная анимация в сеттинге игр серии Batman: Arkham, где тоже Suicide Squad, почти те же персонажи
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-07-2015 18:46
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1105432
Посмотрел Batman: Assault on Arkham. И правда действительно очень годная анимация. Харли Квинн хороша, я с ней комиксы не читал, но как персонаж, по моему она самая калоритная, арты с ней всегда нравились, а в Batman: Assault on Arkham она "вывозит"
Old Post 19-07-2015 16:07
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107437
Marvel presents: трейлер фильма по DC comics.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 21-01-2016 в 16:48

Old Post 21-01-2016 12:51
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1107438
Сомнения в качестве фильма только усилились. Но подбор песни и монтаж сочетаются хорошо - с этим не поспоришь.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 21-01-2016 15:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107526
Лучше бы всё было вот так
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 02-02-2016 18:07
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1108364
Новый трейлер:

Old Post 11-04-2016 17:01
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109098
Пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА... Ради меня, закройте этот топик пока не поздно
Как мне сегодня с пониманием сказал коллега на работе,
Let the flow of бугурт come through you.
Сегодня закончится жизнь меня =с
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-08-2016 07:46
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alians
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2013
Проживает: Беларусь/Речица
Написал: 59 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109103
сходил на премьеру сегодня и совершенно не понял, какого критики опять закидали фильм помидорами. честно, мне фильм понравился очень. да, основной сюжет прост донельзя, зато основной упор сделан на взаимоотношения команды и всё это показано очень круто. очень понравилась актёрская игра, на удивление понравился новый джокер. повествования малость рваное, "комиксовое", куча отсылок и пасхалок, бОльшая лёгкость, чем в БПС, но фильм всё ещё достаточно серьёзный. как фанат поставил бы 9/10, но для рядового зрителя некоторые вещи будут непонятны и оценка может немного упасть

Поправил alians 04-08-2016 в 22:02

Old Post 04-08-2016 21:40
alians отсутствует Посмотреть данные 'alians' Отправить Приватное Сообщение для 'alians' Найти другие сообщения 'alians' Добавить alians в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены