Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Каким, по вашему мнению, должно быть максимальное количество Шпионов в команде?
Этот Опрос закрыт.
1
2 6.25%
2
20 62.50%
3
10 31.25%
Всего: 32 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mr.Brightside
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 156 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1035940
Я проголосовал за 3...
=)

-На, возьми глоток свободы, руку солнцу протяни!!!
И лети навстречу Щастью, там, где будем вместе мы, закружись и растворись, обо всем забудь, дружок, я даю тебе БИЛЕТИК
в этот сказочный МИРОК...


+ 250 мб Dropbox при регестрации ^_^

Эта подпись, в честь памяти о Стиве Джобсе. Она останется здесь навсегда

Поправил Mr.Brightside 23-07-2011 в 17:48

Old Post 22-07-2011 08:07
Mr.Brightside отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Brightside' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Brightside' Найти другие сообщения 'Mr.Brightside' Добавить Mr.Brightside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1035947
Полетели головы.
Зачем, правда, надо было делать ограничение для Ф2П игроков, если сейчас всё-равно вводятся ограничения для всех? К слову, вариант "за класслимит" победил с перевесом в один голос, считай ничья. А класслимит только для Ф2П всем вроде бы понравился. Почему бы его не оставить, во-первых, как компромис на основе результатов голосования, и во-вторых, как многим полюбившийся вариант?

Кстати, Империалист, если бы ты уточнил про общий класслимит, то вышерасположенного безобразия удалось бы избежать.
Лапоть
Old Post 22-07-2011 08:42
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1035952
Не, что вы заполошись - если класслимит - то без разницы кто ты там, ф2п или премиум игрок.
Импи вообще ничего не надо было писать, ибо это очевидно было.

Проголосовал за 2спая, хотя можно и 3.
Old Post 22-07-2011 08:55
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1035979
Цитата:
А класслимит только для Ф2П всем вроде бы понравился. Почему бы его не оставить, во-первых, как компромис на основе результатов голосования, и во-вторых, как многим полюбившийся вариант?


Можно спорить о том, нужен лимит в кол-ве одного игрока или двух.

Но он обязательно должен распространяться на всех.

Потому что фулл-версия игры - это такая же туфта вроде "народно-крестьянского происхождения". Совершенно ничего не говорить о состоятельности/несостоятельности человека в чём-либо.

Просто у кого-то возникает жуткое желание считаться элитой, при этом ничего не делая, просто по-умолчанию.
Old Post 22-07-2011 10:16
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1035989
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дефкои
Можно спорить о том, нужен лимит в кол-ве одного игрока или двух.

Но он обязательно должен распространяться на всех.

Потому что фулл-версия игры - это такая же туфта вроде "народно-крестьянского происхождения". Совершенно ничего не говорить о состоятельности/несостоятельности человека в чём-либо.

Просто у кого-то возникает жуткое желание считаться элитой, при этом ничего не делая, просто по-умолчанию.

Причина вовсе не в элитарности, а в том, что 90% ф2п игроков не умеют должным образом игарть.
Лапоть
Old Post 22-07-2011 11:10
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1036043
Не хочу в команду фритуплейщиков! Там плохо захватывают точки и умирают, эо просто потеря времени.
А ещё там доминейтяд.

И да, я за ограничение на трёх шпионов.
Old Post 22-07-2011 14:25
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1036044
Кто то еще играет за шпионов?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 22-07-2011 14:29
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1036051
Догадываюсь, что буду третьим забаненным из-за этого спора. Из-за меня все началось и пускай мной кончается. Но непризнание своих ошибок и ввиде аргумента приводя "силу", пусть и виртуальную... Раньше я боялся банов, а сейчас как то стало смешно. Ну и забанят меня, и пускай. Значит я здесь не нужен и не надо на это тратить силы. Я считаю что я прав, а так ли это - уже вам решать. Да, мы в гостях, но припомните одно - выгоняя из гостей нормальных людей, без причины, вы просто отпугнете всех, и люди станут сами уходить.
Old Post 22-07-2011 14:55
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1036084
Цитата:
Ну и забанят меня, и пускай.

баллс оф стил
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 22-07-2011 18:27
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1036138
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Но непризнание своих ошибок и ввиде аргумента приводя "силу", пусть и виртуальную...

Это ты не хочешь признавать своей ошибки, так как я никаких ошибок не допускал, ошибку допустил ты, не сумев правильно понять очевидную суть написанного.
Цитата:
Оригинальное сообщение от KorDen
Да, мы в гостях, но припомните одно - выгоняя из гостей нормальных людей, без причины, вы просто отпугнете всех, и люди станут сами уходить.

Говори за себя, а не за всех сразу.

На этом настоятельно рекомендую завершить данный оффтоп.
Old Post 22-07-2011 22:15
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1036724
Голосование закрыто, спасибо всем участвовавшим.
Old Post 26-07-2011 20:29
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены