Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1040523
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Ноют все "противники шапок", из коих 80% по соображениям того что не могут их себе позволить, 15% лицемерят, и 5% такие правильные конкретные пацаны, готовые их удалить при первой же возможности, ага. Только проблема в том что им никто этого не предложит. Так что слова останутся лишь словами...
На этом форуме нытья я уже очень давно не видел. Почему ты именно тут написал?
The Cake is a Pie!
Old Post 17-08-2011 09:17
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1040530
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
SoJa, странная логика... Значит с пеной у рта доказывать какие-то вещи про HL на ста страницах форума это не разжигание флейма

Пруфлинки пожалуйста. Если ты так часто с этим сталкиваешься, тебе не составит труда найти их.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
обсуждать шапочки в соответствующей теме - это "под видом дискуссии"?

Хорошо, если я скажу, что ты меня задолбал своим нытьем и градусом неадеквата, я могу это назвать дискуссией?
Ты шляпофаг, так что я всё по теме.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Насчет нытья - ною не я. Я один раз сказал, забыл - надо было выплеснуть, выплеснул. Ноют все "противники шапок", из коих 80% по соображениям того что не могут их себе позволить, 15% лицемерят, и 5% такие правильные конкретные пацаны, готовые их удалить при первой же возможности, ага. Только проблема в том что им никто этого не предложит. Так что слова останутся лишь словами...

Победивший дракона сам становится драконом, взгляни на себя со стороны. Ты начал ныть на форуме, что у тебя наболело. И ноешь ты уже тут 2 дня, а не «один раз сказал».
У нормального человека вообще нет никаких причин приходить на форум и поливать жирным рэйджом людей, которые ему де-факто никак не мешают торговать, покупать и собирать шмот в тф2.

Если что, у тех, кто купил тф2 в 2007-ом году есть вполне законное право хотеть, чтобы всё было неизменно, или что-либо не было включено в игру, потому что они эту игру купили на тех условиях, что были в 2007-ом году. Может быть они и не хотели никаких шляп и торговли и не покупали бы её, если бы знали. Так, пища для размышления. Но тебе с высоты твоего эго на это плевать, что и говорит о твоей однобокости, а необоснованный рейдж - о неадекватности.

Поправил SoJa 17-08-2011 в 09:31

Old Post 17-08-2011 09:27
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1040532
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Если что, у тех, кто купил тф2 в 2007-ом году есть вполне законное право хотеть, чтобы всё было неизменно, или что-либо не было включено в игру, потому что они эту игру купили на тех условиях, что были в 2007-ом году.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
db5da3843cb43a6a780143d6bebe6a3d
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-08-2011 09:46
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1040560
А у вас тут весело, такие портянки пишете, аж завидно, но правда слишком много букв, не осилю.

А вообще интересно. Это, так сказть, второй уровень срача о шапках.
1-й - это когда ноют о шапках.
2-й - это когда ноют о тех кто ноет о шапках.
Жду когда третий начнётся.
Лапоть
Old Post 17-08-2011 10:51
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1040561
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Ne1L
Согласен , это как в жизни - ты находишь пачку денег и теряешь голову.


Нет, вот если бы я нашел пачку денег, я бы "удалять" её не стал
Old Post 17-08-2011 10:51
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1040568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend

1-й - это когда ноют о шапках.
2-й - это когда ноют о тех кто ноет о шапках.
Жду когда третий начнётся.


3-й - и вдруг Камаз! Как в известном анекдоте.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-08-2011 11:21
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
UserPortalHero
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1040575
Teod, захотел - написал. Забыл разрешения у Вас спросить.

SoJa, неохота мне пруфлинкать, я многие темы когда смотрел - уши (глаза) просто вяли, если тема интересна большому количеству людей - так всегда бывает. Главное меру знать.

Насчет "взгляни на себя со стороны" блаблабла "ноешь 2 дня блаблабла" - я два дня не ною. Просто так много народу сразу накинулось на меня, приходится обосновывать свои ответы! Все же я не школяр 10-летний, обосрать и выйти. Я пытаюсь наиболее подробно объяснить СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, в отличии от Вас пытающихся уличить меня в неадекватности. Если я для Вас неадекват, значит Вы этих неадекватов по жизни не встречали, что могу еще сказать.

Жирным рейджом, по-моему, вы сейчас как раз и занимаетесь. Я написал пост, посвященный всем тем кто де-факто мешает заниматься всем тем что Вы перечислили + мешает получать удовольствие от игры. Тем, кто без конца ноет ноет и ноет о том что шапочки им испортили всю малину. И если бы пост был проигнорирован, то следующего моего не последовало бы. Судя же по тому, как резво народ начал один за другим обвинять меня в наркомании и неадекватности, попутно поливая тем самым рейджом уже ОПРЕДЕЛЕННУЮ личность - его тут не меньше моего, и тема волновала видимо многих.

Насчет "Если что", направьте свои петиции Валв. Она их рассмотрит и успешно использует, при первой же возможности, в качестве туалетной бумаги. Я тоже хочу чтобы многое оставалось как было и на тех условиях, на которых брал я (те же тарифы, изменяемые операторами в одностороннем порядке), однако на этот счет юристы в контрактах мелким шрифтом прописывают абсолютно все возможные случаи, в которых клиент выступает лишь дойной коровой и никем иначе. Так что нашего мнения никто не спрашивает.
Вопрос: Если тортик - ложь, а я тортик, как с этим жить дальше???
Ответ: Жениться на картошке, и слетать на луну!
Old Post 17-08-2011 11:40
UserPortalHero отсутствует Посмотреть данные 'UserPortalHero' Отправить Приватное Сообщение для 'UserPortalHero' Найти другие сообщения 'UserPortalHero' Добавить UserPortalHero в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1040580
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Teod, захотел - написал. Забыл разрешения у Вас спросить.
Я спросил не почему ты это написал, а почему ты это написал именно здесь? На форуме, где этого уже давно нет (и не было бы, если бы ты не пришёл).

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Жирным рейджом, по-моему, вы сейчас как раз и занимаетесь. Я написал пост, посвященный всем тем кто де-факто мешает заниматься всем тем что Вы перечислили + мешает получать удовольствие от игры. Тем, кто без конца ноет ноет и ноет о том что шапочки им испортили всю малину. И если бы пост был проигнорирован, то следующего моего не последовало бы. Судя же по тому, как резво народ начал один за другим обвинять меня в наркомании и неадекватности, попутно поливая тем самым рейджом уже ОПРЕДЕЛЕННУЮ личность - его тут не меньше моего, и тема волновала видимо многих.
На тебя накинулись из-за того, что ты тут, похоже, единственный, кто оных нытиков видит и/или обращает на них внимание. На этом фоне твоя злость совершенно непонятна и вызывает отвращение.
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 17-08-2011 в 12:22

Old Post 17-08-2011 12:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1040582
Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero Жирным рейджом, по-моему, вы сейчас как раз и занимаетесь. Я написал пост, посвященный всем тем кто де-факто мешает заниматься всем тем что Вы перечислили + мешает получать удовольствие от игры. Тем, кто без конца ноет ноет и ноет о том что шапочки им испортили всю малину. И если бы пост был проигнорирован, то следующего моего не последовало бы. Судя же по тому, как резво народ начал один за другим обвинять меня в наркомании и неадекватности, попутно поливая тем самым рейджом уже ОПРЕДЕЛЕННУЮ личность - его тут не меньше моего, и тема волновала видимо многих.


Знаешь, взрослый не 10-летний дядя, я слышу ругательства в адрес шляп в игре так же часто, как мне рандомом выпадают шляпы. На полном серьёзе. Только в комментах к обновам их вижу. В игре вообще не помню чтобы кто-то жаловался. Чаще вежливо просят закрыть свой рот навсегда упоротых трейдеров. Но такие хамы конечно могут выйти из игры и удалить её, если им не нравится. Не легче тебе комменты не читать, в игре тебе 100% никто не будет мешать на всяких трейд серверах торговать.

Цитата:
Оригинальное сообщение от UserPortalHero
Насчет "Если что", направьте свои петиции Валв. Она их рассмотрит и успешно использует, при первой же возможности, в качестве туалетной бумаги. Я тоже хочу чтобы многое оставалось как было и на тех условиях, на которых брал я (те же тарифы, изменяемые операторами в одностороннем порядке), однако на этот счет юристы в контрактах мелким шрифтом прописывают абсолютно все возможные случаи, в которых клиент выступает лишь дойной коровой и никем иначе. Так что нашего мнения никто не спрашивает.


Я лишь сказал, что они имеют право хотеть. И выражать свое мнение по этому поводу. Точно также, как и ты. Только они же вроде бы моложе тебя, а значит ты вроде бы должен быть следовательно мудрее, не?
Old Post 17-08-2011 12:10
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1040594
Цитата:
Ноют все "противники шапок", из коих 80% по соображениям того что не могут их себе позволить, 15% лицемерят, и 5% такие правильные конкретные пацаны, готовые их удалить при первой же возможности, ага.

Я думаю в этом главная проблема кроется. Сейчас попробую спокойно разъяснить, почему в этой позиции всё не так, на примере своём и многих остальных, кто есть на этом форуме. Дело в том, что в обновлениях Mann Conomy и рождественском Valve выпустила не очень качественный контент. Во-первых фанатские предметы, они проходят сквозь руки при таунтах, у них неправильные анимации, одна перезарядка Loch-n-Load, которую до сих пор не пофиксили или тарелка с сэндвчием, когда у тебя мясо чего стоят. Но речь сейчас не о них. Valve в свою очередь тоже выпустила некачественный контент, это не уровень Valve, не тот уровень, который мы знаем и любим по предыдущим классовым обновлениям тф2, где пусть и были стрёмные баги, на "тяп-дяп" они не были сделаны, по таким играм, как хл2, где внимание уделено каждой, даже самой незначительной детали. Мы именно поэтому и заинтересовались играми от Valve и именно поэтому сидим на этом форуме. Valve очень плохо реализовали краски. Это сейчас фанаты делают шапки с учётом того, что они будут покрашены, поэтому есть маска пиромана с узором, клюв медика, где можно покрасить только глаза. Valve реализовала идею очень плохо, и шапки (некоторые до сих пор) выглядели, как непонятные куски чего-то яркого, настолько всё было сделаны плохо, что даже коммьюнити пришлось делать фиксы красок, чтобы они выглядели более-менее пристойно. Та же история и с необычными эффекатми. Мало того, что они выглядят некачественно и некрасиво, так еще и, допустим, эффект конфетти на шапках хевика вообще не видно, он происходит "внутри его головы", то есть, опять, сделано всё это было спустя рукава. Если бы я мог распоряжаться необычными шапками в игре, был бы команде разработчиков, я бы не стал бы их удалять из игры, нет, я бы их изменил, и вместо эффектов ввёл бы что-нибудь другое, например уникальные забавные таунты к каждой шапке, и они бы появлялись только у владельца такой-то необычной шапки, например. Да, на это бы потребовалось гораздо больше сил, времени, и зарплаты тем, кто делал бы все эти анимации, но это было бы круто, качественно, я бы не ударил в грязь лицом перед самыми взыскательными фанами. Но так как сейчас, на данный момент, этот вариант уже практически недостижим, я за введение опции, которая убирала бы некачественный по моему (и далеко не только моему) мнению контент из игры. Не насильно, а по желанию. Я не верю, что после этого сразу весь рынок и смысл трейда обрушится. Кому это будет надо, то есть всем тем же, что и сейчас, те оставят и краски, и необычные эффекты.
Люди говорят, что трейд якобы испортил игру, вот с этим я не согласен и считаю торговлю положительной вещью. Сразу после манн ко апдейта действительно наблюдалась проблема гипер-активности торговли, когда "больше торговали, а не стреляли". Но это издержки любого обновления. После обновления медика, все играли медиками, после пиро, большинство бегали за пиро. Так же и тут. Сейчас всё это уже давно успокилось, люди ушли на трейд-сервера, а с стим-трейда из беты проблема будет полностью решена. Ещё раз, я считаю, что торговля, это хорошо, я сам ей пользуюсь, чтобы получить новые оружия и шапки, которые мне нравятся, то есть качественный по-моему мнению контент.
И вновь, почему я против необычных эффектов. Не потому что я завидую, или хочу такое же, и чтобы "или мне, или никому". Нет, совсем нет. Я против плохо сделанного контента, опять же, если переносить таки на реалии, бентли и пятикомнатный люкс - это "контент качественный", необычные шапки - нет. Для меня цена предмета в подавляющем большинстве случаев измеряется качеством, именно поэтому я удивлён, как люди выкладывают тысячи за такие шапки.
Old Post 17-08-2011 13:34
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1040630
А мне, например, наушники не нравятся. Смотрятся как тонкое белое говно, обвитое вокруг шеи перса. Да ещё и эти нотки вокруг башки. И вообще выбиваются из общей стилистики игры. Дискасс.
Old Post 17-08-2011 15:21
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1040747
Еще лучше - это когда у инженера Сэйф-н-Саунд... И Ирбады. Ну вот же ж блин же.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 18-08-2011 07:30
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Talking 
Сообщение #1042998
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kotaku
We're now looking at the prize hats of Hat Friday, a holiday frequently celebrated by the Team Fortress 2 team.


Old Post 01-09-2011 09:19
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlEgor 2
(Kolkhoznik)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 349 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1043023
Промо-итемы все ужасная дрянь и overrated. Неадекватно большой спрос на них, а именно билла, макса и наушники просто поражает. А долбанутые на всю голову барыганы уже деловито распределяют, какой анъюжал стоит 2 наушников, какой 2.5 наушников (это 2 наушников + 1 билл, как оказалось) и так далее.

Единственное раздражает, что на обычном игровом сервере сраных трейдеров кроме как баном не унять никак. Даже всякую фигню, типа сендвичей рекламируют в чат.
Old Post 01-09-2011 13:07
AlEgor 2 отсутствует Посмотреть данные 'AlEgor 2' Отправить Приватное Сообщение для 'AlEgor 2' Найти другие сообщения 'AlEgor 2' Добавить AlEgor 2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1043099
Решил испытать удачу: восстановил шапку с помощью двух.
Были Наблюдатель, Бесстрашный самурай и Шляпа рыболова.
Использовал Наблюдатель и шляпу рыболова -> Старый кривозуб.
Сковал его с Самураем -> Спортивный гель для волос скаута.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a8f4a90219cea7d8025f9cd3db124ae7
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta
Old Post 01-09-2011 20:32
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены