Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #959470
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
...Вопрос: что случится с веревкой?...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Сдвигающиеся порталы противоречат игровой физике - поверхности двигать нельзя.

Итак... Приступим.
1. "Портал не может повредить вам" - говорит Валве. "Доказано, что межпространственные путешествия абсолютно безопасны" - говорит Глэдос. Портал при закрытии не разрезает объекты, а выталкивает их. По какому принципу? Очевидно центр массы. Центр массы веревки - это узел. выталкивающие силы разместят его в центре. Растягивание веревки рядом с порталом компенсируется эффектом притяжения воронки. Таким образом, после перемещения веревка окажется в динамическом равновесии между двумя порталами и не будет испытывать никаких деформаций. Портал не сможет ее вытолкнуть, и, следовательно, не закроется. Возможно, за счет того, что им управляет некая программа типа Глэдос (смотрели Звездные врата? идею оттуда взял)
итак: Портал не закроется, пока внутри него единый замкнутый объект (*)
2. Мы так же знаем, что портал закрывается, если его двигать (думаю, движение земли вокруг оси и солнца можно списать на то, что движение одновременное и сохраняет равное расстояние между порталами). Это как закон.
итак: порталы закрываются, если их двигать относительно дру-друга (**)
3. Утверждение (*) противоречит утверждению (**) в данном случае. Это значит, что наши предположения о портале, как о постоянной "дырки" в пространстве не верны. В соответствии с канонами корпускулярно-волновой теории, я могу предположить, что портал может вести себя как волна, т.е. он имеет собственную частоту. Вот график зависимости скорости смещения гипер перехода по оси времени относительно скорости нашей вселенной, от времени в нашем пространстве-временни. Красным отмеченны точки перехода сквозь наше "обычное пространство" где расстояние между порталами в гиперпространстве делает скачок, и становится равным обыкновенному, закрывая порталы. Мембрана тормозит некоторые фотоны, для которых не проходит время, поэтому мы видим искажения в большом количестве порталов. Однако, в соответствии с постулатами СТО, скорость атомов недостаточна, чтобы их пересекла мембрана порталов, и эти кол****ия вообще не влияют на барионную материю./следует заметить что 2 портала сдвинуты по фазе и достигают нашего пространства не одновременно, и обрзует с обычным пространством перпендикулярный сам себе лист мебиуса с трехмерной поверхностью, края которого, пересекая пространство излучают на разной частоте свет (оранжевый и синий) которые выходят, соответственно из 2 разных порталов, а то что порталы можно ставить только на поверхности твердого тела есть следствие скин-эффекта, благодаря которому портальный снаряд цепляется к поверхности (там небольшой ток) открывает мини портал в каждой точке будущего портала, и вытягивает энергию массы подпространственной материи, соответсвуйщей массы самого портала, который окончательно перестает двигатся и создает слабое ядерное взаимодействие в лишенных электронов атомах поверхности, но на огромное расстояние (с материей поверхности другого портала). Это значит: а) отсутствие расстояния в гиперпространстве, т.е. моментальный переход, который перебрасывает тоннель из подпространства в надпространство, закрывая этот портал, и б) стабилизация портала происходит за счет излучения при пересечении двух пространств (тоннель и вселенная) т.е. портал работает за счет энергии вакуума созданного тоннеля (расстояние равно нулю из-за бесконечного времени). Короче говоря:/ этих кол****ий достаточно чтобы позволить микрорывками отдалять порталы, за счет их собственной энергии. При таком раскладе, растянуть порталы все же можно. А к чему это я...? Ах да. Веревка порвется. Ты прав.
Цитата:
...Веревка порвется в своем самом слабом месте, из-за того, что начнет растягиваться. Длиннее веревка стать не может, потому что в этом случае имело бы место добавление несуществующей материи. Можно считать, что веревка привязана к двум стенам, которые разъезжаются....


mentat добавил 11-04-2010 в 10:04:51:
Блин, да сделайте вы что-то с кол****иями!!! Нормальное слово!

mentat добавил 11-04-2010 в 10:28:33:
Пора мне завязывать с абсентом...

Поправил mentat 11-04-2010 в 10:05

Old Post 11-04-2010 10:01
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dragon27
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Яр Чаллы
Написал: 190 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #959483
Потрясающий пример словесного наукоблудия!
"оружие, основанное на ещё не открытых законах физики…" © О. Антонов

"Кстати Страйдер-то не просто модифицированное сущ-во, а разумное, умнее человека (судя по объёму моска)" © v-men a.k.a. volkc
Old Post 11-04-2010 10:48
Dragon27 отсутствует Посмотреть данные 'Dragon27' Отправить Приватное Сообщение для 'Dragon27' Найти другие сообщения 'Dragon27' Добавить Dragon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #959490
Когда Valve создавала игру, они нанимали группу учёных для исследований в этой области, а также постоянно держали связь с CERN, для того, чтобы игровая физика соответствовала всем земным теориям. Разумеется не обошлось и без новых открытий, о которых мы узнаем в ближайшем будущем.
Old Post 11-04-2010 12:26
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #959497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Когда Valve создавала игру, они нанимали группу учёных для исследований в этой области, а также постоянно держали связь с CERN, для того, чтобы игровая физика соответствовала всем земным теориям. Разумеется не обошлось и без новых открытий, о которых мы узнаем в ближайшем будущем.
Будь добр, дай ссылку на источник данной инфы. Что-то я не помню такого.
The Cake is a Pie!
Old Post 11-04-2010 13:44
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #959539
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Будь добр, дай ссылку на источник данной инфы. Что-то я не помню такого.


Why so serious? Это была нелепая щютка, не более.
Old Post 11-04-2010 17:17
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #959540
Я не дописал немного. После того, как веревка порвется, порталы непременно закроются, вытолкнув веревку.
Old Post 11-04-2010 17:20
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FreeRider
(Портальный теоретик)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1002232
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hazardous
Но она конечна. А с помощью такой схемы можно вечно получать лишнюю энергию. По сути, это ещё один вечный двигатель.

Почему вечный? Может быть её ОООЧЕНЬ много, но скажем, полетав через порталы 100500 в 100500 степени лет она всё таки закончится.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hazardous
А в случае с закрытием портала возникает ещё одна неопределённость: куда будет вытолкнуто тело. В игре оно выталкивается в ту сторону, в которой его бОльшая часть. А что, если поместить строго симметричное тело ровно посередине между порталами ?

Вообще каждое тело состоит из разных частей, те из более мелких частей и т.д. вполть до молекул, атомов и ещё хрен знает чего. Скорее всего тело как раз распадётся на эти самые части. Так что, разработчики наврали вам про безопасность порталов.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
В игре - да, а в реальности может и можно...
(про перемещение открытых порталов) Это может привести к таким невосполнимым утерям, как полная аннигиляция всего живого во Вселенной....
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Порталы можно открывать на любой плоской поверхности, на которой достаточно места для портала. А вот двигать их, похоже, нельзя, либо можно, но недалеко, так как порталгану требуется больше энергии для поддержания движущихся порталов.
Откуда инфа про энергию? Порталы уничтожаются по другой причине, описанной выше. Факт.
Цитата:
Оригинальное сообщение от mentat
Итак... Приступим.
1. "Портал не может повредить вам" - говорит Валве. "Доказано, что межпространственные путешествия абсолютно безопасны" - говорит Глэдос. Портал при закрытии не разрезает объекты, а выталкивает их. По какому принципу? Очевидно центр массы. Центр массы веревки - это узел. выталкивающие силы разместят его в центре. Растягивание веревки рядом с порталом компенсируется эффектом притяжения воронки. Таким образом, после перемещения веревка окажется в динамическом равновесии между двумя порталами и не будет испытывать никаких деформаций. Портал не сможет ее вытолкнуть, и, следовательно, не закроется. Возможно, за счет того, что им управляет некая программа типа Глэдос (смотрели Звездные врата? идею оттуда взял)
итак: Портал не закроется, пока внутри него единый замкнутый объект (*)
2. Мы так же знаем, что портал закрывается, если его двигать (думаю, движение земли вокруг оси и солнца можно списать на то, что движение одновременное и сохраняет равное расстояние между порталами). Это как закон.
итак: порталы закрываются, если их двигать относительно дру-друга (**)
3. Утверждение (*) противоречит утверждению (**) в данном случае. Это значит, что наши предположения о портале, как о постоянной "дырки" в пространстве не верны. В соответствии с канонами корпускулярно-волновой теории, я могу предположить, что портал может вести себя как волна, т.е. он имеет собственную частоту. Вот график зависимости скорости смещения гипер перехода по оси времени относительно скорости нашей вселенной, от времени в нашем пространстве-временни. Красным отмеченны точки перехода сквозь наше "обычное пространство" где расстояние между порталами в гиперпространстве делает скачок, и становится равным обыкновенному, закрывая порталы. Мембрана тормозит некоторые фотоны, для которых не проходит время, поэтому мы видим искажения в большом количестве порталов. Однако, в соответствии с постулатами СТО, скорость атомов недостаточна, чтобы их пересекла мембрана порталов, и эти кол****ия вообще не влияют на барионную материю./следует заметить что 2 портала сдвинуты по фазе и достигают нашего пространства не одновременно, и обрзует с обычным пространством перпендикулярный сам себе лист мебиуса с трехмерной поверхностью, края которого, пересекая пространство излучают на разной частоте свет (оранжевый и синий) которые выходят, соответственно из 2 разных порталов, а то что порталы можно ставить только на поверхности твердого тела есть следствие скин-эффекта, благодаря которому портальный снаряд цепляется к поверхности (там небольшой ток) открывает мини портал в каждой точке будущего портала, и вытягивает энергию массы подпространственной материи, соответсвуйщей массы самого портала, который окончательно перестает двигатся и создает слабое ядерное взаимодействие в лишенных электронов атомах поверхности, но на огромное расстояние (с материей поверхности другого портала). Это значит: а) отсутствие расстояния в гиперпространстве, т.е. моментальный переход, который перебрасывает тоннель из подпространства в надпространство, закрывая этот портал, и б) стабилизация портала происходит за счет излучения при пересечении двух пространств (тоннель и вселенная) т.е. портал работает за счет энергии вакуума созданного тоннеля (расстояние равно нулю из-за бесконечного времени). Короче говоря:/ этих кол****ий достаточно чтобы позволить микрорывками отдалять порталы, за счет их собственной энергии. При таком раскладе, растянуть порталы все же можно. А к чему это я...? Ах да. Веревка порвется. Ты прав.


mentat добавил 11-04-2010 в 10:04:51:
Блин, да сделайте вы что-то с кол****иями!!! Нормальное слово!

mentat добавил 11-04-2010 в 10:28:33:
Пора мне завязывать с абсентом...


OH SHI~ Кури меньше. Утверждение (*) абсурдно. В игре портал может и безопасен(с игровыми объектами), а вот в реальности он бы резал всё и вся при закрытии. Так что, тут всё очевидно
Old Post 13-12-2010 14:50
FreeRider отсутствует Посмотреть данные 'FreeRider' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeRider' Найти другие сообщения 'FreeRider' Добавить FreeRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #1002250
По поводу симметричного обьекта. Тут роль будет играть не симметричная стена. Дырка закрывается, а стена толкает.
Вывод: портал не режет, так как режет стена.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 13-12-2010 15:29
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1002258
Да, но тогда возникает вопрос, может ли обьект остатся в стене, посредством закрытия портала?

Или вот еще что, сколько портал может поддерживать свою работоспособность при выключении поддержки со стороны порталгана (ибо скорее всего порталы не поддерживают сами себя) ? если поставить многометровую(или километровую) стальную палку, просунуть ее в порталы, сместить ее половину на 1 сантиметр и выключить порталы. Она таки перережется или будет ждать пока вытолкнется вся палка?
У меня два варианта -
1)Палка разгонится до нескольких световых скоростей за секунду и вылетит из портала до закрытия
2) тупо перережется изза возникшего многомиллионнопаскального давления
Old Post 13-12-2010 15:55
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1002268
Школа позади... Универ меня встертил... Могу сказать что там не лист мебиуса, а бутылка клейна. И порталы должны сложнее колеб атся. И тут может быть еще один расклад, может воронка не имеет отношения к свойствам портала, тогда веревку можно вытолкнуть внутрь... и она растянется у портала и порвется. А уже потом он свободно закроется.
Отвечая на вопрос про палку... Она разгонится.
Я думаю что портал жестко контролируется компьютером (глэдос). И все предметы выталкиваются туда где центр тяжести. Ведь на поддержку портала наверняка тратится куча энергии, и глэдос гораздо проще выкинуть предмет чем контролировать процесс закрытия портала сквозь предмет(чисто энергетически). Плюс у нее может быть соответствующий программный блок...
Old Post 13-12-2010 16:21
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1002277
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Да, но тогда возникает вопрос, может ли обьект остатся в стене, посредством закрытия портала?
Как ты себе это представляешь? Объект никогда не находится внутри стены - одна его часть с одной стороны, другая с другой. При разрезающем закрытии половинки отвалятся.
The Cake is a Pie!
Old Post 13-12-2010 16:30
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeRider
(Портальный теоретик)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1002515
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
Да, но тогда возникает вопрос, может ли обьект остатся в стене, посредством закрытия портала?

Или вот еще что, сколько портал может поддерживать свою работоспособность при выключении поддержки со стороны порталгана (ибо скорее всего порталы не поддерживают сами себя) ? если поставить многометровую(или километровую) стальную палку, просунуть ее в порталы, сместить ее половину на 1 сантиметр и выключить порталы. Она таки перережется или будет ждать пока вытолкнется вся палка?
У меня два варианта -
1)Палка разгонится до нескольких световых скоростей за секунду и вылетит из портала до закрытия
2) тупо перережется изза возникшего многомиллионнопаскального давления

Возможны оба варианта. Если бы дело происходило в игре, то первый. В реальности же скорее второй (если портал не имеет дополнительных защитных механизмов способных вытолкнуть балку на такой скорости, что очень не просто и... не нужно - а нехрен закрывать портал пока так что-то есть).
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
По поводу симметричного обьекта. Тут роль будет играть не симметричная стена. Дырка закрывается, а стена толкает.
Вывод: портал не режет, так как режет стена.

Я как раз и имел ввиду что режет стена, а не портал. Спасибо за поправку. Хотя это тоже всё не факт - смотря с какой стороны смотреть... В игре, ведь, это не описано. В реальности может быть и не так...
Цитата:
Оригинальное сообщение от mentat
Школа позади... Универ меня встертил... Могу сказать что там не лист мебиуса, а бутылка клейна. И порталы должны сложнее колеб атся. И тут может быть еще один расклад, может воронка не имеет отношения к свойствам портала, тогда веревку можно вытолкнуть внутрь... и она растянется у портала и порвется. А уже потом он свободно закроется.
Отвечая на вопрос про палку... Она разгонится.
Я думаю что портал жестко контролируется компьютером (глэдос). И все предметы выталкиваются туда где центр тяжести. Ведь на поддержку портала наверняка тратится куча энергии, и глэдос гораздо проще выкинуть предмет чем контролировать процесс закрытия портала сквозь предмет(чисто энергетически). Плюс у нее может быть соответствующий программный блок...
Слышал про кольцо Мебиуса, но не про лист....
Конечно, вполне возможна и ваша версия, но я всё же почти уверен, что пушка(и только она) контролирует портал, а именно держит его открытым и ГЛэДОС тут никак не замешана(вспомним, кстати, что порталы работали и ДО запуска ГЛэДОС). И ещё хочу добавить, что скорее всего порталы закрываются(разделяя всё пополам/выталкивая(в игре)) сами. И никакой энергии на их закрытие не тратится. Просто прекращается их поддержка.
Чуть фактов: когда проносишь портальную пушку через поток частиц они воздействуют на пушку(отключают её на короткое время или же частично). Тем самым пушка перестаёт поддерживать порталы и те, в свою очередь, закрываются(т.к. их больше ничто не подпитывает). Именно из этого я сделал 2 вывода: пушка поддерживает порталы постоянно; порталы закрываются сами по себе, если их не поддерживать.
Old Post 14-12-2010 16:54
FreeRider отсутствует Посмотреть данные 'FreeRider' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeRider' Найти другие сообщения 'FreeRider' Добавить FreeRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1002549
Сейчас наших знаний слишком мало чтобы рассуждать об этом... В реальности (не в игре - в ней можно сделать все что хочешь + баги+ как сам напишешь код так и будет) Мы не знаем, какая нужна энергия для открытия и поддержания портала, даже возможен ли мгновенный, без перехода переброс молекул с одного места на другое, ведь в игре сквозь портал можно было проходить частично, смотреть через него, а если взять концепцию телепортов (да в том же тф, зачем далеко ходить в науку) то там нужна энергия для собирания молекул, некоторое время на их передачу. Частично, мгновенно и беспрепятственно (всмысле не через какой-то объект, создающий поле) переместиться как то не реально даже в будущем ИМХО. Хотя и об этом рассуждать тоже сложно.
Если откроют метод мгновенного беспрепятственного переброса как в игре, многие законы физики и других наук придется переписывать...
Другой вопрос, а как вообще пушка, перемещаясь, могла удерживать порталы (если брать хоть чуточку ближе реальность к игре)? Ведь даже когда пушка вообще не имела связи (видимости/вообще была отсечена от портала) с расположенным порталом, портал то не исчезал! Более реален вариант в камерах 0 и 1, а так же оранжевые порталы вплоть до получения полной ASHPD, где порталы открываются специальными полями с краев портала, или же пушка служит только указателем, а порталы открывает глаша при помощи встроенных систем или такое свойство у стен в AS EC?
Old Post 14-12-2010 18:38
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1002571
КорДен, разговор о времени перемещения вещества в пространстве между порталами-окнами не имеет смысла - там нет никакого расстояния, так как сами порталы работают по принципу искажения пространства. То есть мы не проводим на бумаге прямую из точки А в точку Б - мы складываем лист, склеивая точки друг с другом.
Как пушка поддерживает порталы - вопрос, но стены тут точно ни при чём - всегда достаточно просто плоской поверхности. Ну а энергии на это тратится безумное количество - побольше, чем вырабатывают несколько десятков АЭС. Не думаю, что девайс её вырабатывает, а вот сверхъёмкие батареи из углеродных (следующее слово всех задолбало) нано-трубок там быть может.
The Cake is a Pie!
Old Post 14-12-2010 21:09
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1002933
Хмм. берем 1 пол. 1 чашку кофе.2 портала. Ставим 2 портала на пол. И выкидываем кружку в любой портал. Вопрос, вода будет переливатся из одной чашки в себя же( через другой портал) или жидкость будет все время находится в ней?
Old Post 16-12-2010 18:49
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены