* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ошибка "Internal driver error at Present" Started at 24-07-2011 12:58 by Bakir Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55805 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bakir Date : 24-07-2011 12:58 Title : Ошибка "Internal driver error at Present" Сегодня, спустя года 3 как играл в ТФ2 последний раз, решил вновь тряхнуть стариной. Установил с диска, скачал апдейты через стим все. Думал - ну наконец пойграю как следует. Как же я ошибался. После 10 минут игры выкидывает с ошибкой: Internal driver error at Present. You'are likely out of OS Paged Pool Memory! For more info, see [url]http://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=150[/url] У меня лицензионный диск. Помню купил через пол года как игры вышла. Что мне делать что-бы истребить сие проклятье? У меня windows XP SP3/ По ссылке перешёл, там много очень инглиша на квадратный сантеметр. у меня не то чтобы очень плохой английский, но был бы рад если бы какойнибудь хороший человек объяснил мне на великом и могучем. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Q-NeilL Date : 24-07-2011 13:16 [b]Bakir[/b] Проверь оперативную память и почисти комп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KorDen Date : 24-07-2011 13:41 Поясню. Сколько у тебя оперативы? И сколько у тебя стоит файл подкачки? И желательно - какая видеокарта? Со всеми текущими апдейтами ТФ уже иногда и на минимуме не идет. И да, какой антивирус? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Bakir Date : 24-07-2011 23:15 У меня 1 гигабайт оперативной памяти, видеокарта Нвидиа Джифорс 7300 ЛЕ, ну и проц 3.00 ГГц. Антивирусник - Нортон самый последний который вроде. Комп чистый. недавно менял винду! [size=1][i]Bakir добавил [date]1311545814[/date]:[/i][/size] Вернее Norton Internet Security -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KorDen Date : 25-07-2011 14:14 Выкидывает каждый раз? Еще раз пробовал? И да, сколько файл подкачки? Как посмотреть: Правой кнопкой по Мой Компьютеру - свойства - дополнительно - быстродействие (настроить) - дополнительно. Там смотришь текущий размер. А так же нажимаешь изменить и говоришь, что там выбрано - автоматически или вручную и какие ограничения если вручную -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Bakir Date : 25-07-2011 22:45 виртуальная память: 1536 - исходный размер 3072 - максимальный размер да каждый раз выкидывает! выбрано - особый размер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 26-07-2011 08:47 Драйвера на видюху, материнку и прочее обновлены? На диске C: Больше 3 ГБ свободно? Попробуй выполнить (Пуск - выполнить или Win+R) chkdsk c: /f/r/b (на вопросы отвечаешь y). КОгда перезагруишь комп, он будет на синем экране проверять. Длится будет долго, все зависит от размера жесткого диска, ориентируйся приблизительно (но это вообще ориентировочно, все зависит от компа) 40 гб - 1 час Далее смотрим по обстоятельствам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bakir Date : 26-07-2011 23:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bakir [/i] [B]виртуальная память: 1536 - исходный размер 3072 - максимальный размер да каждый раз выкидывает! выбрано - особый размер! [/B][/QUOTE] Да, драйвера вроде все новые, ладно попробую этот способ, патом отпишусь. спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 24.04.2024 02:46:49