* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вылеты Started at 27-05-2011 09:08 by Cheaterok Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55583 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Cheaterok Date : 27-05-2011 09:08 Title : Вылеты Вылетает при смене карты после прогрузки, на MOTD. Кэш проверял. Не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Skeleton Date : 27-05-2011 11:28 Title : Re: Вылеты [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Вылетает при смене карты после прогрузки, на MOTD. Кэш проверял. Не помогло. [/B][/QUOTE] Не только у тебя. Не знаю как про MOTD (я отключил html MOTD (а скорее всего проблема в нём)), но я тоже дефрагментировал стим/весь жёсткий диск. Тоже не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Cheaterok Date : 27-05-2011 11:56 Title : Re: Re: Вылеты [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Не знаю как про MOTD (я отключил html MOTD (а скорее всего проблема в нём))[/B][/QUOTE] Вылетает даже со стандартным MOTD, если ты об этом. Сегодня попробую выключить его отображение, может что изменится... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cheaterok Date : 28-05-2011 11:00 Отключил HTML MOTD. Пока вылеты пропали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-05-2011 15:35 Title : Re: Re: Re: Вылеты [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Вылетает даже со стандартным MOTD, если ты об этом. Сегодня попробую выключить его отображение, может что изменится... [/B][/QUOTE] Не помню точно с этим связано или нет, но было сообщение от Валв насчёт того что игру нужно запустить один раз с параметром " -autoconfig", если есть вылеты после смены карты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Cheaterok Date : 28-05-2011 15:48 Title : Re: Re: Re: Re: Вылеты [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Не помню точно с этим связано или нет, но было сообщение от Валв насчёт того что игру нужно запустить один раз с параметром " -autoconfig", если есть вылеты после смены карты. [/B][/QUOTE] Запускал. Сбросились настройки графики. Поставил обратно, вылеты не пропали. Может это из-за моего автоэкзека? [code]zoom_sensitivity_ratio 0.6 cl_burninggibs 1 cl_new_impact_effects 1 cl_interp 0.034 cl_new_impact_effects 1 cl_ragdoll_collide 1 fov_desired 90[/code] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : INTERACTiVE [h] Date : 28-05-2011 18:13 Вообще, у меня такие вылеты были тоже. Каждый раз при смене карты на любом серваке на "доске с надписями мелом" игра вылетала. Я полностью переставил игру, включая удаление строчек с параметрами видеоопций из реестра и отключение Стим-облака - и мне это помогло. Стороннего ничего не ставил и не изменял вообще, включая упомянутый автоэкзек. Изменял только то, что можно непосредственно в игре настроить (без консоли). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Rulez Date : 28-05-2011 23:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Вообще, у меня такие вылеты были тоже. Каждый раз при смене карты на любом серваке на "доске с надписями мелом" игра вылетала. Я полностью переставил игру, включая удаление строчек с параметрами видеоопций из реестра и отключение Стим-облака - и мне это помогло. Стороннего ничего не ставил и не изменял вообще, включая упомянутый автоэкзек. Изменял только то, что можно непосредственно в игре настроить (без консоли). [/B][/QUOTE] Наблюдаю ту же проблему, уже давно. Спасибо! Буду пробовать... upd- Неа, не помогло :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 29.03.2024 12:00:31