* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Громкость звука Started at 14-04-2011 13:57 by gs400 Visit at https://forums.nashalife.ru/showthread.php?threadid=55386 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : gs400 Date : 14-04-2011 13:57 Title : Громкость звука Как известно в последнем обновлении добавили функцию снижающую громкость игры в свернутом состоянии. Возникла следующая проблема: 1. При подключении к серверу заметно падает громкость всех звуков (как игры так и остальных) 2. При закрытии игры все возвращается в норму. 3. Если изменить положение галки этой новой функции, звук возвращается (не важно поставить или снять), но при этом перестает работать голосовой чат. 4. При смене сервера/карты проблема возвращается. Играть невозможно. У друзей таких проблем нет. Проблема во всех играх на source (tf2, l4d2, css) Windows 7 x64. Звук Realteck встроенный, драйвер 2.59, последний. Кто сталкивался? Кто решил? У кого есть умные мысли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-04-2011 14:46 [quote]Кто сталкивался? Кто решил? У кого есть умные мысли?[/quote] Отключи опцию. Купи X-Fi. У меня лично вообще звука нет, когда игра свёрнута или запущена в окне и неактивна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : gs400 Date : 14-04-2011 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Отключи опцию.[/B][/QUOTE] Из первого сообщения понятно, что значение опции на результат не влияет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B] Купи X-Fi.[/B][/QUOTE] Я даже новый комп могу купить, только хотелось бы решить проблему. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]У меня лично вообще звука нет, когда игра свёрнута или запущена в окне и неактивна. [/B][/QUOTE] У меня тоже. Проблема не зависит от состояния окна. Игра запускается в полноэкранном режиме, проблема возникает сразу после подключения к серверу. Игру никто не сворачивает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : INTERACTiVE [h] Date : 14-04-2011 19:48 Попробуй почистить конфиг, отключи голосовой чат. Совет один - не жди ответа, но и сам ищи в чём проблема. А кроме описанного выше я даже не знаю что и сказать. Разве что кто-то уже сталкивался с этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : KorDen Date : 15-04-2011 10:08 Не знаю, сам с такой проблемой не встречался, у самого SB Audigy SE... Вот только как я понял теперь это специально что когда говоришь в чат, громкость других говорящих уменьшается, а потом возобновляется. Игра в оконном режиме с убранными границами окна (-window -noborder). Галка снята, звук не затихает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : gs400 Date : 15-04-2011 12:44 Это явно не функция, а баг, тк звук затихает не только когда жмешь кнопку голосового чата, а сразу после коннекта к серверу. Запуск в окне не помог. Сегодняшнее обновление не помогло. Сброс конфигов не помог. Пока плюнул и играю без голосового чата. Кто хотел помочь - спасибо! Если кто-то сталкивался отпишитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://forums.nashalife.ru at 28.03.2024 07:14:19