Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Darth_Lord
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблемы с игрой
Сообщение #871678
Здарова народ!
У меня проблемы с Team Fortress 2. Она не отображается в списке "Мои игры", а у знакомого который дал мне этот аккаунт отображается..

Не подскажите, в чём проблема?
Old Post 15-06-2009 19:11
Darth_Lord отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Lord' Найти другие сообщения 'Darth_Lord' Добавить Darth_Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #871699
бывает что просто пропадает игрушка из моих игр, пере зайди в стим или сотри файл клиент_регистори.блоб
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 15-06-2009 19:52
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Re: Проблемы с игрой
Сообщение #871781
Цитата:
Оригинальное сообщение от Darth_Lord
Здарова народ!
У меня проблемы с Team Fortress 2. Она не отображается в списке "Мои игры", а у знакомого который дал мне этот аккаунт отображается..

Не подскажите, в чём проблема?

Цитата:
Fixed issue where apps would not appear in the Game List

Поправили вроде.
Old Post 16-06-2009 05:19
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Lord
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #871956
блин пробовал удалить ClientRegistry.blob ....и новое обновление установилось и всё равно(

чё за дела....бред однако...
Old Post 16-06-2009 12:39
Darth_Lord отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Lord' Найти другие сообщения 'Darth_Lord' Добавить Darth_Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #872028
Скриншоты в студию
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 16-06-2009 15:06
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872420
Цитата:
знакомого который дал мне этот аккаунт отображается

вы нарушили лицензию
Old Post 17-06-2009 09:21
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #872433
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
вы нарушили лицензию
Если аккаунт не краденый , то нет. Обычный подарок.
The Cake is a Pie!
Old Post 17-06-2009 09:36
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872444
Нельзя передавать аккаунты.
Old Post 17-06-2009 09:52
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #872454
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Нельзя передавать аккаунты.
Кто сказал? Игры , значит , можно , а аккаунты нельзя? Аккаунт - такая же личная собственность , как и телефон , машина или бензопила. Человек имеет право делать с ним , что захочет , если это не представляет угрозы для окружающих. Не вижу в этом ничего плохого , если человек захотел поделиться с другом своими играми.
The Cake is a Pie!
Old Post 17-06-2009 10:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872470
Перестань разглагольствовать и иди читай лицензионное соглашение.
Old Post 17-06-2009 10:40
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
superstepa
(Ленивый Менбер)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 319 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #872484
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Перестань разглагольствовать и иди читай лицензионное соглашение.

если СКОПИРУЮТ игры с аккаунта это нарушение.
Old Post 17-06-2009 10:59
superstepa отсутствует Посмотреть данные 'superstepa' Отправить Приватное Сообщение для 'superstepa' Найти другие сообщения 'superstepa' Добавить superstepa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #872567
Segr можно давать акаунт на время, яркий пример у меня на сервере стоит свой стим и SteamStats для открывания шапок, и на ночь я захожу со 2 места в свой акаунт и что я значит тоже нарушаю правила ?
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 17-06-2009 14:00
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #872581
Вы от темы отклонились.
Old Post 17-06-2009 14:30
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #872583
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Кто сказал? Игры , значит , можно , а аккаунты нельзя? Аккаунт - такая же личная собственность , как и телефон , машина или бензопила. Человек имеет право делать с ним , что захочет , если это не представляет угрозы для окружающих. Не вижу в этом ничего плохого , если человек захотел поделиться с другом своими играми.


Сказали вальв. и это их полное право. компания ВАЗ может легко запретить перепродавать\дарить свои автомобили, и это тоже станет нелегальным.
Когда ты регестрировался ты подтвердил что ты согласен с етим.

Цитата:
1. REGISTRATION AND ACTIVATION.
последний параграф

"When you complete Steam's registration process, you create a Steam account ("Account"). Your Account may also include billing information you provide to us for the purchase of Subscriptions. You are solely responsible for all activity on your Account and for the security of your computer system. You may not reveal, share or otherwise allow others to use your password or Account. You agree that you are personally responsible for the use of your password and Account and for all of the communication and activity on Steam that results from use of your login name and password. You may not sell or charge others for the right to use your Account, or otherwise transfer your Account.

Цитата:
Вы не можете продавать свой аккаунт, или брать деньги на права использования вашого аккаунта или предедавать его любым другим способом.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 17-06-2009 14:36
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #872616
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Сказали вальв. и это их полное право. компания ВАЗ может легко запретить перепродавать\дарить свои автомобили, и это тоже станет нелегальным.
Когда ты регестрировался ты подтвердил что ты согласен с етим.

Какая разница что написано в лицензионном соглашении, когда мы регистрируемся вконтакте или качаем музыку с зайцев мы обязуемся удалить ее в течении суток, хоть ктонибуть так сделал ? ну пример в пиратстве приводить не буду
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 17-06-2009 15:54
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены