Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
@rtemon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Czech Republic/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Коддинг оружия
Сообщение #810793
У меня есть вопрос по одному делу, я изменил параметры оружия ak47(короче всех оружий), но когда я создаю сервер эти же функции оружия у всех других игроков, как мне сделать так,чтобы параметры которые я изменил были тока у меня а у других игроков стандартные. И еще параметры не работают на других серверах тока на моем,что нужно чтобы они работали на всех серверах? CS Source Русский Спецназ.Она сделана на движке ХЛ так шо можете посоветовать?
Old Post 15-01-2009 10:00
@rtemon отсутствует Посмотреть данные '@rtemon' Отправить Приватное Сообщение для '@rtemon' Найти другие сообщения '@rtemon' Добавить @rtemon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Re: Коддинг оружия
Сообщение #810901
Цитата:
Оригинальное сообщение от @rtemon
У меня есть вопрос по одному делу, я изменил параметры оружия ak47(короче всех оружий), но когда я создаю сервер эти же функции оружия у всех других игроков, как мне сделать так,чтобы параметры которые я изменил были тока у меня а у других игроков стандартные. И еще параметры не работают на других серверах тока на моем,что нужно чтобы они работали на всех серверах? CS Source Русский Спецназ.Она сделана на движке ХЛ так шо можете посоветовать?
.. напоминает мне что-то отредактированное в resources или scripts папке..
Если ты отредактировал длл - то к тебе-бы тупо никто несмог присоединиться - это называется не коддинг, а "изменение параметров оружия из папки resources"..
Данные файлы всегда берутся с сервера и используются всеми игроками - иначе всегда были-бы одни и те-же настройки на любом серве. Поставить это Только для себя ты НЕМОЖЕШЬ это уже будет РЕАЛЬНЫЙ коддинг, и тебе придётся выпускать собственный МОД.. либо ставь что-то типа AMX MOD и т.д. и пиши нужные настройки для него.

FYI ты умудрился перепутать темы. это Тим фортресс.
Old Post 15-01-2009 12:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
@rtemon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Czech Republic/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #811285
Пробывал ничего не вышло... чи то я штото пропустил но врядли все вроверял.Ну а если сделать сервер по CS Source Русский Спецназ и через него как это проделать?
Old Post 16-01-2009 09:48
@rtemon отсутствует Посмотреть данные '@rtemon' Отправить Приватное Сообщение для '@rtemon' Найти другие сообщения '@rtemon' Добавить @rtemon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #811397
Цитата:
Оригинальное сообщение от @rtemon
Пробывал ничего не вышло... чи то я штото пропустил но врядли все вроверял.Ну а если сделать сервер по CS Source Русский Спецназ и через него как это проделать?
Никак! нельзя! халфа использует все настройки по "общему каналу" - если изменишь что-то себе(на сервере) - изменится у всех. а вообще лучше создай тему в соответствующем разделе, может там тебе настроить AMX помогут.. или чего толкового посоветуют. тут мало людей сведущих именно по CS Source Русский Спецназ
Old Post 16-01-2009 14:34 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены