Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
"Загадочные" падения
Сообщение #758993
ТФ2 последнее время уж СЛИШКОМ часто начал падать, а падать именно моментами, вообще логически не связанными!
Пример: Зашел на сервер с картой pl_goldrush, выбрал оборону, класс медик, начинаю движение на фронт, ибо только-что закончился setup, прошел под туннелем(в руках убер пила если что), только приближаюсь к точке - игра зависает, после чего, секунд через 10 падает с ошибкой, а порой даже и без неё.
Пример 2: otstrel.ru ctf_2forts, я медик, спрыгиваю с балкона - на тебе ошибку.
Пример 3: Тот-же сервер, перезашёл на него заного, Хеви, начинаю расстреливать других хеви в своём корридоре - вылетает с ошибкой.
Пример 4: cp_steel, буквально сейчас на него зашел, ибо интересно что за карта такая.. поиграл пару раундов - опять на вылет..
Я понимаю что сейчас обращаясь по таким моментам за помощью, я буквально тыкаю пальцем в небо, но тем не менее, если у кого-нибудь была такая ошибка, и кто её решил, отпишитесь плз, после чего она исчезла.

Мой autoexec.cfg(выкладываю его, чтобы была понятна общая система "разгона" моего тф2, вдруг что-то из этого глючит? может кто знает?):

host_thread_mode 1
mat_queue_mode 2
r_threaded_renderables "1"
mat_picmip "-2"
cl_new_impact_effects 1

Судя по "ощущениям", вылетает, когда "что-то" появляется в моём поле видимости, были подозрения на mat_picmip, мол, памяти видюхе недостаётся, но и без него такая-же фигня кажется.
Old Post 20-08-2008 12:57 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #758994
У меня вообще при запуске ТФ начинает грузится все отлично, показывает картинку из главного меню, строку "Loading", а потом все тупо падает.
Ребут и проверка кэша не помогли, надо ждать фикса Valve...
Old Post 20-08-2008 12:58
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #758998
Не ты один такой. Я набивал хэвиком ачивы на спец. карте - игра повисла на 10-15 секунд, снова все зафурычило, но цвета всего окружения поменялись (дробовик в крапинку, фиолетовые кулаки и т.д.) И так повторялось каждые 5-7 минут пока мне это не надоело и я не вырубил нафиг Стим.
-------------
Кстати, у меня еще одна проблема (дабы не создавать новый топик, напишу здесь). В общем, вырубил Стим, включил его, он стал вдруг обновляться Оо Ну ладно думаю я, подожду. Стим обновился и стал на английском языке, хотя он у меня был на русском Поменял язык в настройках на русский, стим перезагрузился и повис. Убил его процесс и запустил снова. И он снова обновляется! И снова на англ. языке стал У кого-нить что-нить подобное бывало?

Fro$T добавил 20-08-2008 в 13:04:25:
>>У меня вообще при запуске ТФ начинает грузится все отлично, показывает картинку из главного меню, строку "Loading", а потом все тупо падает.
Ребут и проверка кэша не помогли, надо ждать фикса Valve...

Говорят что нуна реинсталл стима и тф2 делать. но никто так и не сказал помогло ли это
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-08-2008 13:03
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #759003
Нет, это не помогло. На оф. форуме вычитал где-то.
Тем более у меня игр мильен, лениво все удалять
Дружно ждем фикса
PS: SiEgE-F1, спасибо за объяснение в привате. 5.
Old Post 20-08-2008 13:09
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #759010
Не кто из вас не пробывал по играть с параметром heapsize ? Просто в своё время тоже была с этим проблема.
ИМХО
Old Post 20-08-2008 13:20
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE-F1
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #759013
2 Fro$T
Кстати, возможно что и видюха перегрелась, у меня такая дискотека как-то летом была..
Про язык - у тебя просто настройки не применились, вот он и вечно на инглише, вручную в реестре покапайся.

Ну, если говорят что НУНА, значит НУНА видимо работает, иначе так уверенно не говорили-бы.

п.с. Ben|@den Да незачто, спасибо
Old Post 20-08-2008 13:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #759043
Играли щас на арене - вся команда кроме меня в начале раунда вылетело - весело было 1 вс 6... До этого у меня раз 5 в разных случаях были вылеты, 2 раза при хэдшоте снайпера, 2 раза при бэкстабе спая и 1 раз когда я убер активировал на хэвика...
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 20-08-2008 15:11
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #759068
>>Кстати, возможно что и видюха перегрелась, у меня такая дискотека как-то летом была..

Я смотрел температуру карты - 47 градусов. Норм. Так что не в этом дело было

Fro$T добавил 20-08-2008 в 17:32:35:
SiEgE-F1, слушай, а где именно и что именно надо прописать в реестре чтобы Стим все время не обновлялся?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 20-08-2008 17:10
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены