Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #644424
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valerbas
Возможно, но я многих людей видел у кого ники были на русском сделаны, а через Community он не воспринимает русскую раскладку, только латинскую
Через веб форму все спокойно меняется. Только что сделал себе ник Нюфр. И у всех друзей тоже стал Нюфр.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a33e90b99667499cabc26855ff69ffe7
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 08-11-2007 10:27
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #644426
Пикчер номер 2
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
89aae36c16279592347fac13bbbbaaf3
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 08-11-2007 10:30
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #644459
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Через веб форму все спокойно меняется. Только что сделал себе ник Нюфр. И у всех друзей тоже стал Нюфр.


Я попробую. Но у меня не получалось , потомучто когда я переключал раскладку с латинского на русский и пробовал набирать у меня вместо букв писались иероглифы и поэтому я даже не пробывал нажимать потом Save.

А у Вас при наборе НЮФР тоже писались иероглифы вместо русских букв ???

Valerbas добавил 08-11-2007 в 12:02:55:
А вы делали через web форму Steam или через интернет браузер ?
Ого и так бывает....но не всегда
Old Post 08-11-2007 12:01
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #644477
Через браузер все меняется.
Что имелось в виду под "через web форму Steam"?
Old Post 08-11-2007 12:39
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #644487
Цитата:
Оригинальное сообщение от Valerbas
А у Вас при наборе НЮФР тоже писались иероглифы вместо русских букв ???

Нет
Цитата:
А вы делали через web форму Steam или через интернет браузер ?

Хм...с учетом того, что для отображения страниц в интернете браузер используется по любому, вопрос несколько теряет смысл.

Итак, смену Steam ID можно осуществить 3-я разными известными мне способами:
а) Через в настройках самого Stream'а (красивенький GUI при нажатии на кнопку "настройки" в стиме).
б) В блядском встроенном в Стим браузере, при переходе на закладку Community.
в) Собственно зайдя при помощи браузера, которым вы пользуетесь, на свою страничку сайта Коммунити.

Последние два способа есть одно и то же, но разными инструментами. Способ "б" точно не поможет в случае с русским языком, способ "а" опробовать не могу ибо на работе, способ "в" - собственно и был проделан.

P.S. GUI - не веб форма, поля для заполнения на сайтике - веб форма. Все просто =))))
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 08-11-2007 в 13:08

Old Post 08-11-2007 13:02
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valerbas
(-=Смерш=-Валербас)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 60 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #644605
Цитата:
Оригинальное сообщение от zampolit
Через браузер все меняется.
Что имелось в виду под "через web форму Steam"?


У Steam своя оболочка и свой интерфейс, по мимо программных полей есть некая иметация web отображения новостей (Магазин) и собственно Community которые подгружают данные через интернет и имеют интерфей графический чемто схожий с обычным web отображением только в своей видо-изменненой форме.

Valerbas добавил 08-11-2007 в 16:49:03:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Нет

Хм...с учетом того, что для отображения страниц в интернете браузер используется по любому, вопрос несколько теряет смысл.

Итак, смену Steam ID можно осуществить 3-я разными известными мне способами:
а) Через в настройках самого Stream'а (красивенький GUI при нажатии на кнопку "настройки" в стиме).
б) В блядском встроенном в Стим браузере, при переходе на закладку Community.
в) Собственно зайдя при помощи браузера, которым вы пользуетесь, на свою страничку сайта Коммунити.

Последние два способа есть одно и то же, но разными инструментами. Способ "б" точно не поможет в случае с русским языком, способ "а" опробовать не могу ибо на работе, способ "в" - собственно и был проделан.

P.S. GUI - не веб форма, поля для заполнения на сайтике - веб форма. Все просто =))))


Спасибо большое НЮФР мне помог способ а (что и другим советую , особо запарок нет и русскую раскладку нормально поддерживает) , про способ б тоже соглашусь с Вами он мне на все 100% не помог так как не поддерживает не в какую русскую раскладку , а способ в не стал опробовать так как мне уже помог способ а . Большое вам спасибо , Вы решили мою проблему на ура. Столько трудов и времени ушло на изменения ника на русский что просто труба , а вы подсказали верный способ.

Поэтому рекомендую не париться с экспериментами в прописке конфигов (то что было описано выше и какие результаты дали они мне ). А просто запустить Steam при включеной внешней сети , там зайти в Файлы -> Настройки -> Freiends и там в поле Nickname поменять ник на желаемый русский и потом нажать на ОК внизу и все получиться.
Ого и так бывает....но не всегда

Поправил Valerbas 08-11-2007 в 20:44

Old Post 08-11-2007 16:38
Valerbas отсутствует Посмотреть данные 'Valerbas' Отправить Приватное Сообщение для 'Valerbas' Найти другие сообщения 'Valerbas' Добавить Valerbas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AzraIl
(seyfullah)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russia/Нальчик
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #646714
можно проще пишешь свой ник на русском в блокноте, ворде, эксцеле итд... везде где язык поддерживается. затем копируешь и меняешь свой стим ай ди, работает раз и навсегда
По отношению ко всякому, кто нарушает закон омерта, применяется вендетта. Если единственный конец вендетты - это смерть, то ее осуществление имеет бесконечное множество вариантов.
Old Post 11-11-2007 21:58
AzraIl отсутствует Посмотреть данные 'AzraIl' Отправить Приватное Сообщение для 'AzraIl' Найти другие сообщения 'AzraIl' Добавить AzraIl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены