Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kn9zb90
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #872649
А как они вообще видят что аккаунтом пользуется кто-то другой 0_о
В любой игре я Kn9zb TbmbI
=)
Old Post 17-06-2009 17:01
Kn9zb90 отсутствует Посмотреть данные 'Kn9zb90' Отправить Приватное Сообщение для 'Kn9zb90' Найти другие сообщения 'Kn9zb90' Добавить Kn9zb90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872781
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
Какая разница что написано в лицензионном соглашении, когда мы регистрируемся вконтакте или качаем музыку с зайцев мы обязуемся удалить ее в течении суток, хоть ктонибуть так сделал ? ну пример в пиратстве приводить не буду

Огромная разница... причем здесь вконтакт или что-то другое.
То что делаешь ты лично, пока я или кто-то другой это не видит, твое лично право. Ты можешь нарушать у себя закон в подвале сколько хочешь, но будь готов нести ответственность, если об этом узнают.

Сказано - нельзя, значит любое действие - нарушение.

Я не могу показать первый пост этой темы в техподдержку Valve, они сразу увидят момент нарушения лиц соглашения.
Автор не сможет получить техподдержку официальными каналами.
И вынужден вот тут на форуме выспрашивать народ и наезжать на Valve (безпочвено).
Old Post 17-06-2009 20:56
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #872788
@Segr Чувствую нотки бреда, так как можно все что тут в теме представить не как он кому то передал акаунт а как я писал выше - это его 2 комп , а значит он официально имеет право использовать там стим со своим акаунтом и всеми играми, так как стим был задуман еще и для удобства что если ты перешел на другой комп что бы надо было всего то залогиниться , а не таскать с собой диск
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 17-06-2009 21:02
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872791
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
Segr можно давать акаунт на время, яркий пример у меня на сервере стоит свой стим и SteamStats для открывания шапок, и на ночь я захожу со 2 места в свой акаунт и что я значит тоже нарушаю правила ?

Отдавать нельзя вообще. Что за нелепая отмазка - на время.

Ты используя аккаунт лично, в разных местах, не нарушаешь лицензию.
Про то как ты получаешь информацию от продукта (монитор, rdp, прочее) в лицсоглашении ничего не сказано.
Old Post 17-06-2009 21:06
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872793
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kn9zb90
А как они вообще видят что аккаунтом пользуется кто-то другой 0_о

А если тебя дядя милиционер не видит, ты прохожих ножичком режешь?
Old Post 17-06-2009 21:08
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872796
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shift
можно все что тут в теме представить не как он кому то передал акаунт а как я писал выше - это его 2 комп


Человек написал как написал, эти нарушил лицензию, значит техподдержка ему помочь не может.
Умный перефразирует все правильно, и на оф сайте стима напишет в техподдержку.
Old Post 17-06-2009 21:10
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #872826
гм, ну ладно только если он написал пост тут значит он ждет помощи не от официальной тех поддержки а от форумчан а нам можно сказать как есть а не как надо, вот если в сапорт вальве писать то надо писать так как я писал выше, а на форуме все равно, можно и правду, или форум наша лайф кроме отрицания и ненависти к пиратке (я вообще ее тоже на Steam не люблю) решил следовать лиц соглашению вальве ?
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 17-06-2009 22:21
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kn9zb90
(Gold Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 32 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #872844
Че-то вы тут ахинею развели какую-то с нарушением лицензии... Хотя Shift прав был насчет идеи со вторым компом - пересел за другой комп ввел логин, пароль акка стимовского, который был на первом компе и ты получается нарушил лицензию...бред полнейший.
В любой игре я Kn9zb TbmbI
=)
Old Post 18-06-2009 00:40
Kn9zb90 отсутствует Посмотреть данные 'Kn9zb90' Отправить Приватное Сообщение для 'Kn9zb90' Найти другие сообщения 'Kn9zb90' Добавить Kn9zb90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zampolit
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 162 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #872888
ЛС нарушается, если с двух IP логиняться под одним акком.

Лонин и пароль можешь преедать кому угодно. Просот нет официального механизма передачи игр и акков.

Поправил zampolit 18-06-2009 в 07:12

Old Post 18-06-2009 07:04
zampolit отсутствует Посмотреть данные 'zampolit' Отправить Приватное Сообщение для 'zampolit' Найти другие сообщения 'zampolit' Добавить zampolit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #872891
Shift - а ты наверное до сих пор не понял, почему мы так относимся к пиратке? Не из-за дружбы с Valve (как многие думают).


"ЛС нарушается, если с двух IP логиняться под одним акком." + физически разные люди.

"Просто нет официального механизма передачи игр и акков." - да, он отсутствует, и все не официальные механизмы - запрещены.
Old Post 18-06-2009 07:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #872918
Цитата:
Оригинальное сообщение от Patcher
Вы не можете продавать свой аккаунт, или брать деньги на права использования вашого аккаунта или предедавать его любым другим способом.
В компьютерных клубах в Дании платят деньги за то что бы играть на клубовом акке. Наши законопослушные буржуи тоже значит нарушают ЛС?

Простите за оффтоп, вижу 80% постов в этой теме - про написанное выше.
Только не подумайте не так, я против пираток от Valve.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 18-06-2009 08:23
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #872952
Для клубов есть специальная клубная лицензия, которая предусматривает описанный случай.
Old Post 18-06-2009 09:25
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shift
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 480 сообщений

Сообщение #873085
это понятно только в клубе могут юзать за ltm много раз, тут физически нет так как логин разрешен только с 1 место при логине из другого место место # 1 вылетает

и да @Segr просвети меня из-за чего ненависть к пиратке, я например просто никагда не играю на пиратских серверах так как там нету VAC и соответственно могут быть читеры, и бан не будет адекватно работать так как там нету Steam_ID так что пираты наказывают сами себя ...
Убей асю используй jabber
Shift@qip.ru
Old Post 18-06-2009 12:50
Shift отсутствует Посмотреть данные 'Shift' Отправить Приватное Сообщение для 'Shift' Найти другие сообщения 'Shift' Добавить Shift в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены