Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Qsight
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Team Fortress II проблема с апдейтами...
Сообщение #631545
Всем привет, я столкнулся со слегка похожей проблемой халфлайферов(Эпизод2) 85%. Но с Тимфортресом. А именно - первый раз я начал качать апдейт, качал очень долго, ну часов где то 6. В результате 98% и просто все встало. Посоветовали переустановить игру. Сделал - ниче не произошло. Полностью снёс игру и стим. Поставил - резво начало качать обновление, потом иногда глохло, но все же качало. Далее я ушел на несколько часов, а именно на 5, оставив комп и стим включенными. Сейчас вернулся - Уже 0% (?) и еле еле качает (раз в минуту на 3 сек по 10 кб/сек). 2ой день не могу уже поиграть. Обладаю ТФ2 джевел от Буки.
Кстати качая некий 600меговый файл с буки - натыкаюсь на проблему - архив битый.
Old Post 15-10-2007 19:13
Qsight отсутствует Посмотреть данные 'Qsight' Отправить Приватное Сообщение для 'Qsight' Найти другие сообщения 'Qsight' Добавить Qsight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #631808
Перенес в соответствующий раздел.
Cane Corso
Old Post 16-10-2007 12:00
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #631876
То что появилось 0% - Это значит игра установилось, но потом просто очередное обновление вышло! И поэтому его снова надо закачать! Но оно маленькое.
У меня была похожая ситтуация: я установил ТФ2 и играл 2 дня... а потом вышло обновление и стало 0%... Стим перегружен... Но я нажимал пока свободный сервер стима не появился... всё быстро установилось и всё ок.
Old Post 16-10-2007 13:52
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Qsight
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #632016
Маус, у меня эти 0% уже 2ые сутки. Я комп и стим не выключаю. И до сих пор 0%. Подскажи плз куда ты нажимал?
Old Post 16-10-2007 16:09
Qsight отсутствует Посмотреть данные 'Qsight' Отправить Приватное Сообщение для 'Qsight' Найти другие сообщения 'Qsight' Добавить Qsight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mayc
(Make Love, No War!)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 555 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #632073
Обновление конечно может и само обновиться... но стим перегружен...
и я этого не ждал...
Я постоянно тыкал в него и в стиме и на иконку на рабочем столе... тогда свободный сервер обновления быстрее найдётся и всё быстро загрузится....
Old Post 16-10-2007 17:24
Mayc отсутствует Посмотреть данные 'Mayc' Отправить Приватное Сообщение для 'Mayc' Посетить домашнюю страничку Mayc Найти другие сообщения 'Mayc' Добавить Mayc в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены