Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1037954
Segr, просто думаю так, ничего более.
Old Post 03-08-2011 06:54
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1038953
Чем больше ситуаций оговорено в правилах, чем меньше можно отнести к пункту 9 администратора, тем лучше.

Так что я не могу понять что мешает оговорить в них эту. Всем же удобнее будет.

Цитата:
не любит Вася Петров, администратор игрового сервера националистов - он их банит


Администраторы НЛ настолько суровы, что определяют полит. ориентацию по нику и аватару.
Old Post 08-08-2011 16:54
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1038963
Дефкон прекрати эту дикость.
Лапоть
Old Post 08-08-2011 17:23
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039016
Разве так трудно сменить гыгыгыгы ник на что-то другое?
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 08-08-2011 23:03
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1039031
Разве так трудно придумать себе уникальный ник, чтобы тебя никто не трогал?
Old Post 09-08-2011 08:25
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1039178
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Разве так трудно придумать себе уникальный ник, чтобы тебя никто не трогал?
Иногда хочется гыгыгы. Ведь кем быть надо, чтобы иметь истинный ник был на какую-то провоцирующую тематику с евреями, Гитлером и церковью.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 09-08-2011 18:45
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1041954
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дефкои
Чем больше ситуаций оговорено в правилах, чем меньше можно отнести к пункту 9 администратора, тем лучше.

Мне, как и другим администраторам правил на данный момент достаточно.

Цитата:
Так что я не могу понять что мешает оговорить в них эту. Всем же удобнее будет.

Все ситауации описать в правилах не возможно.

Цитата:
Администраторы НЛ настолько суровы, что определяют полит. ориентацию по нику и аватару.

Да.


Мне не хочется общаться с человеком, который не понимает разницу между национализмом и нацизмом. Шел бы ты отсюда мальчик.
Old Post 25-08-2011 19:43
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
midmira6667
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2011
Проживает: Russian Federation/новоросийск
Написал: 28 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1044551
Т.е. Наша-лайф вводит идеологический "дресс-код" и цензуру?
Или мы еще можем присутствовать на сервере, просто опираясь на правила приличия?

Я всё это прочитал и так и не въехал в суть.
- Наше-лайф пофиг на ники. Всё решается в рамках приличия.
- Наша-лайф не терпит политических ников, имём каких-то идеологов и пр. Остальное - в рамках приличия
- Наша-лайф пофиг на ники и всё решается в рамках приличия, но Империалист уважает память предков и при нём на сервере с такими никами лучше не играть.
или как???

Поправил midmira6667 12-09-2011 в 09:55

Old Post 12-09-2011 09:39
midmira6667 отсутствует Посмотреть данные 'midmira6667' Отправить Приватное Сообщение для 'midmira6667' Найти другие сообщения 'midmira6667' Добавить midmira6667 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1046508
Цитата:
Мне не хочется общаться с человеком, который не понимает разницу между национализмом и нацизмом


Какой национализм, какой нацизм? Какая тут вообще может быть идеология? Мы же говорим о правилах сервера для компьютерной игры.
Как всё-таки ты вникаешь в такие тонкости, но не можешь понять простой истины. Что не всем приятно играть на сервере с людьми с полит. никами. Особенно неприятно, когда с одними такими никами играть можно, а с другими нельзя.
Old Post 19-09-2011 18:57
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1046510
Админы слишком нетолерантны. Пришло время искать новое коммунити. С пейсами и шляпой
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 19-09-2011 18:59
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1046704
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дефкои
Какой национализм, какой нацизм? Какая тут вообще может быть идеология? Мы же говорим о правилах сервера для компьютерной игры.
Как всё-таки ты вникаешь в такие тонкости, но не можешь понять простой истины. Что не всем приятно играть на сервере с людьми с полит. никами. Особенно неприятно, когда с одними такими никами играть можно, а с другими нельзя.

Последнее объяснение — нацизм является не просто "политической идеологией", а формой расизма. Теперь читаем пункт 9 правил игровых серверов NashaLife по Team Fortress 2:
"9. Категорически запрещена пропаганда алкоголя, наркотиков, любых психотропных веществ в чате, никах, голосовыми сообщениями, а также указание в нике на состояние алкогольного/наркотического опьянения играющего. Все формы расизма и сексизма и т.д. также запрещены."
Следовательно, игра на сервере с "нацисткими политическими никами" запрещена правилами. Те, кто сознательно не хочет следовать правилам, а также просьбам менять такие ники от администрации, получают бан.
Old Post 20-09-2011 19:02
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1046708
с каких пор расистом быть плохо? Хотя это уже флейм
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 20-09-2011 19:06
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1046713
Цитата:
Все формы расизма и сексизма и т.д.


Цитата:
и т.д.


Будь тогда последователен. Бани и "Сталинов" за разжигание классовой вражды.
Old Post 20-09-2011 19:16
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1046716
Про "классовую вражду" в правилах ничего нет, так что я не обязан их банить за ник.
Old Post 20-09-2011 19:21
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1046720
Цитата:
Про "классовую вражду" в правилах ничего нет.


Есть "и т.д.", я специально цитаткой выделил.

Цитата:
Все формы расизма и сексизма и т.д. также запрещены.


То есть из правила очевидно совершенно, что любые формы дискриминации запрещены.
Old Post 20-09-2011 19:27
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены