Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Какие карты вы хотите видеть на нашем сервере??
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
plr_pipeline
27 8.41%
pl_hoodoo_final
20 6.23%
koth_sawmill
20 6.23%
koth_nucleus
19 5.92%
koth_viaduct
20 6.23%
ctf_sawmill
18 5.61%
cp_yukon_final
11 3.43%
koth_harvest_final
17 5.30%
ctf_doublecross
16 4.98%
cp_gorge
24 7.48%
cp_freight_final1
13 4.05%
pl_upward
24 7.48%
plr_hightower
20 6.23%
pl_thundermountain
24 7.48%
cp_coldfront
24 7.48%
cp_mountainlab
24 7.48%
Всего: 44 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Голосование за список карт на сервере [NashaLife] TF2 (2ая группа)
Сообщение #1002776
Итак, здесь представлено 16 карт из всех 31!!.. Правила голосования просты:
1. Вы из представленного списка выбираете лишь те карты, которые ближе вам по душе и которые вы непременно хотите увидеть на вашем любимом сервере!!..
2. Позже, смотря на результаты голосования, можно будет определить какие 5 карт собрали наибольшее количество зрительских симпатий, они и будут присоединены к 5и другим картам из первой группы, выбранных тем же способом!!..
3. В конечном счёте, 10 выбранных вами карт вы сможете собственными глазами лицезреть на сервере NashaLife!!..


P.S. Когда закончится голосование, почему только 5 карт и прочие вопросы можно задать\рассудить здесь...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 16-12-2010 в 08:35

Old Post 16-12-2010 04:57
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1002780
Вот, сразу бы так. Кстати, а что с хэллуиновскими картами?
Old Post 16-12-2010 05:20
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1002786
Думаю mountainlab лучшая из лучших - вспомним хеллоуин
Old Post 16-12-2010 05:56
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1002790
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Думаю mountainlab лучшая из лучших - вспомним хеллоуин


Не, лучше бы manor_event - в mountainlab не очень, отсутствует хеллоуновский дух, да и некоторые места немного изменены, в manorовской было удобнее...
Old Post 16-12-2010 07:35
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1002794
Ну вот спрашивается, зачем вообще убирать 2/3 карт? Разнообразия никакого не будет! Будет сплошь то, что уже давно приелось. Не особо популярные карты и так не часто побеждают в серверной голосовалке...
Предлагаю оставить все как есть. Или же убрать 3-4 карты с наименьшим числом голосов.
Old Post 16-12-2010 08:04
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1002799
Цитата:
Оригинальное сообщение от UFец
Ну вот спрашивается, зачем вообще убирать 2/3 карт? Разнообразия никакого не будет! Будет сплошь то, что уже давно приелось. Не особо популярные карты и так не часто побеждают в серверной голосовалке...
Предлагаю оставить все как есть. Или же убрать 3-4 карты с наименьшим числом голосов.

Согласен!!
Но, как можно заметить, у многих есть свои взгляды на любимые\нелюбимые\унылые\прекрасные\идеальные карты!!.. У некоторых даже имеется в голове список наиболее играбельных карт среди всего сообщества!! Собственно, для этого большинства и стоило создать тему!!

Да и я бы сказал, что слишком много карт на сервере тоже не есть хорошо... Иногда, хорошо изученные и горячо любимые карты нужно дожидаться часами, а порой даже команда rtv не спасает, потому как большинство не разделяет твоего мнения...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 16-12-2010 08:34
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1002819
Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 16-12-2010 12:01
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1002828
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной.


Скорее всего проиграют 5 карт с меньшим количеством голосов, так будет вполне разумно.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-12-2010 12:26
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1002845
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
Уберите чек боксы и пусть люди голосуют за одну единственную карту, чтобы было видно какие карты пользуются наибольшей популярностью и достойны на существование. Получается, что мне нравятся 5 карт из 5, а нужно оставить только 2. Хочется оставить все, но увы нужно делать выбор в пользу одной.

И тогда все будут играть на дастбоуле. Как раз с таким форматом мы и выясняем, какие карты пользуются популярностью, а какие - нет.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 16-12-2010 13:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1002847
Цитата:
Скорее всего проиграют 5 карт с меньшим количеством голосов, так будет вполне разумно.

Ок. Да будет так!

16.10.10 // 14:05 CET
cp_freight_final1
cp_yukon_final
ctf_sawmill



koth_viaduct
ctf_doublecross
pl_hoodoo_final
koth_sawmill

у всех по 10 голосов. Кто тогда вылетает?
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 16-12-2010 13:08
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1002856
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
у всех по 10 голосов. Кто тогда вылетает?

Один? Очевидно же, что pl_hoodoo_final. А если не один, то туда же cp_freight_final1, потому что не приспособлен для паблика вообще, и cp_yukon_final. Официализированные кастомки людям не очень нравятся.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 16-12-2010 13:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1002858
Цитата:
Один? Очевидно же, что pl_hoodoo_final.

nope.avi
А хотя исключайте, что хотите, не смотря на то, что худу на НЛ все любят.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube

Поправил SilverAura 17-12-2010 в 14:35

Old Post 16-12-2010 13:46
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1002862
Проголосовал за всё кроме
pl_upward
plr_hightower
pl_thundermountain
cp_coldfront
cp_mountainlab.
Их я тоже не знаю.

А на hoodoo наезжать не надо, хорошая карта. Третья "по любимости" из всех pl карт.
Old Post 16-12-2010 14:06
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THG-303
(Quack you!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 266 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1002907
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Проголосовал за всё кроме
pl_upward
plr_hightower
pl_thundermountain
cp_coldfront
cp_mountainlab.
Их я тоже не знаю.


Если бы читерков было-бы больше в пять раз больше, сервер понес бы невосполнимые убытки

А так да, я не люблю pl_hoodoo и пожалуй добавлю в свой список нелюбимых koth_viaduct.
Мой рюкзак
Мой Стим профиль
/// Grizzled Veteran /// Hire Date: December 2,2007 (17:53:36)

Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы
Old Post 16-12-2010 16:38
THG-303 отсутствует Посмотреть данные 'THG-303' Отправить Приватное Сообщение для 'THG-303' Найти другие сообщения 'THG-303' Добавить THG-303 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1003033
Цитата:
Оригинальное сообщение от THG-303
Если бы читерков было-бы больше в пять раз больше, сервер понес бы невосполнимые убытки

Да, ваше счастье, что я такой один. Не люблю изучать новые карты, тем более когда их ТАК много.
Old Post 17-12-2010 13:06
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены