Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1000849
ВИИИХИИИ!!!
Пойду поиграю. Надеюсь пинг не подкачает...
UPD
У меня пинг 177. Вполне нормально. Только что-то пусто... О_о

Поправил [Mr.o_O] 06-12-2010 в 04:24

Old Post 06-12-2010 04:08
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1000860
Вчера поиграл на этом сервере. Пинг около 100-120, карта была badlands, на которой я вообще не знал расположения ничего, да и сеттинг карты мне не нравится. На ней вначале меня нагло рвал SilverAura, но потом, с подходом друзей форумчан дело как-то вырвалось вперед(хотя на момент моего ухода в командах было по 4-5 игроков).
Вообще как часто меняются карты на сервере? я все хотел бы попасть на свою любимую coldfront или 2fort
А так, спасибо за сервер!
Old Post 06-12-2010 07:36
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1000889
Вот так да. Пинг такой, будто сервер в соседней квартире стоит. И люди всё адекватные по большей части. Наконец то дождался, можно снова возвращаться в ТФ
А вот класслимита не надо. Всё это бред, настоящий паблик не уважает класслимита, и опять сервер будет пустовать до пяти-шести часов вечера по Москве.
Скрембл может быть, но на практике его не то чтобы часто используют.
Old Post 06-12-2010 11:29
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #1000895
Класслимит нужен. Команда с 2-3 хевиками (~1000хп без хп баффа) быстро и решительно выносят все в округе.
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 06-12-2010 12:54
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1000903
Ну так кто мешает тоже взять 2-3 хэвика?
Old Post 06-12-2010 13:36
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1000907
Цитата:
Оригинальное сообщение от SilverAura
Класслимит нужен. Команда с 2-3 хевиками (~1000хп без хп баффа) быстро и решительно выносят все в округе.

Ты так говоришь, как будто СильверАура не выносит всё в округе без хп баффа
Да и стандартный класслимит всё равно позволит брать 2-3х хевиков, а жёстко урезать что-либо(1 медик, 1 хеви, 1 демо) = превращать паблик сервер в какое то соревновательное непотребство.
Old Post 06-12-2010 13:44
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1000909
Класслимит нужен, но не слишком маленький. 3-4, в зависимости от класса. И четырьмя хэвиками можно прорашить будет, и семь снайперов в атаке не встретястя.
The Cake is a Pie!
Old Post 06-12-2010 13:45
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1000924
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Скрембл может быть, но на практике его не то чтобы часто используют.


Кто использует? Я же говорю, АВТО скрембл

У одной тимы больше доминирований или очков чем у другой в 3-4 раза? Мапу второй раз подряд закончили менее, чем за 2 минуты?
Просто, без головований, в начале раунда делается автоскрембл.
А, и надо заблочить переход игроков из тимы в тиму, чтоб все потом не разошлись "назад". Это может быть жестко, но зато больше шансов на сбаллансированные команды (если по-хорошему никак не получается :/).


И, еще, уж не могу удержаться... Сильвер, как тебе в принципе могут мешать хевики? Это же жертва спая №1?? Понимаю там пиро, или солды(хотя это уже тоже не то...), но хевики?
Old Post 06-12-2010 14:50
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1000927
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hadgehog
Кто использует? Я же говорю, АВТО скрембл

У одной тимы больше доминирований или очков чем у другой в 3-4 раза? Мапу второй раз подряд закончили менее, чем за 2 минуты?
Просто, без головований, в начале раунда делается автоскрембл.
А, и надо заблочить переход игроков из тимы в тиму, чтоб все потом не разошлись "назад". Это может быть жестко, но зато больше шансов на сбаллансированные команды (если по-хорошему никак не получается :/).

Никогда такого не видел и по сему считаю, что это бред. И вообще надо бы для начала определиться, в каком виде мы хотим лицезреть сервер: в виде годного паблика, почти всегда с 24\24 игроками или в виде сервера "только для своих", чтобы собираться вечерами и играть всем форумом. И вот от этого уже и плясать, выбирая плагины.
Old Post 06-12-2010 15:02
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hadgehog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 332 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1000929
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Никогда такого не видел и по сему считаю, что это бред. И вообще надо бы для начала определиться, в каком виде мы хотим лицезреть сервер: в виде годного паблика, почти всегда с 24\24 игроками или в виде сервера "только для своих", чтобы собираться вечерами и играть всем форумом. И вот от этого уже и плясать, выбирая плагины.


Я-то думал что будет паблик. А для паблика нужны люди, которые бы на него ходили
И чтобы этих людей прямо сразу не "распугивать" нашей забористой игрой, надо или играть помягче и соблюдать балланс, или (если рефлексы перебороть не выходит :/) пихать плагины для автобалланса...
Old Post 06-12-2010 15:10
Hadgehog отсутствует Посмотреть данные 'Hadgehog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hadgehog' Найти другие сообщения 'Hadgehog' Добавить Hadgehog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1000930
Сегодня наконец сыграл, понравилось. Пинг хороший. Сервер одобряю
Old Post 06-12-2010 15:13
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
icxon
(Жуниор Мембер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1000936
Зашел на сервер когда было 2 игрока, доросли до 7 на 7, потом что-то нас стали нагибать, и стало 5 на 5.

Карту меняли много раз - rtv же.
Пинг радует, лаги отсутствовали, хотя многие жаловались, видимо, региональное. У меня так вообще первый из российских серверов где пинг меньше 70.

Буду посещать.
Old Post 06-12-2010 15:37
icxon отсутствует Посмотреть данные 'icxon' Отправить Приватное Сообщение для 'icxon' Найти другие сообщения 'icxon' Добавить icxon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1000943
Еще раз многопризнателен за сервер. давно такого дикого кайфа не получал) Просто мега-отходняк. Особенно если учесть, что у меня примерно 3 месяца назад началась жутка депрессия, когда я ходил на один из двух мясных ДМ серверов, просто уныло перемалывая в мясо одних и тех же игроков.

Респект сервероделам!


PS я считаю (не знаю насколько мое мнение непредвзято, но) что плагины должны быть маскимально минимальными. и не надо никакого класслимита и автоскрембла - психологи доказали что даже любимое знятие становится ненавистным если его делать под давлением с какой-либо стороны. Паблик меняется со скоростью перчаток у врача эпохи ренессанса, кто-то (обычно привыкшие к премиум-серверам с вип-слотами и эксклюзив-преимуществам за 3 евро в месяц) уходит на мясосервера, кто-то остается в тесном кругу и может даже поселяется на форуме...

чего это меня понесло на лирику, наверно от Грузина заразился

Поправил Gоlеm 06-12-2010 в 17:45

Old Post 06-12-2010 16:03
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1000948
Gоlеm, абсолютно прав. Поддерживаю.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-12-2010 17:16
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1000956
Нет, к чёрту лимиты по классам, к чёрту. Нет в них ничего приятного.

Особенно когда ты, спустя полчаса ожидания, только заполучив слот спая в команде нападающих при лимите на 1 спая, тут же лишаешься его из-за переброски игроков автоскремблом, или того хуже - улетаешь в другую тиму атаковать снова, где уже занят слот на спая.

Если уж и выбирать, то выбирать из двух зол меньшее - это минимальный автоскрембл. Лимит же, да ещё и вместе с автоскремблом, просто уничтожают любой фан.

З,Ы, - Сервера Нашалайф были моими первыми ТФ2-серверами, где я начал играть в ТФ2, и до сих пор я считаю их самыми оптимально настроенными - нет обилия кривых плагинов, что вызывают лагучесть сервера, хорошие игроки... Так было 3 года назад, так должно быть сейчас

Поправил INTERACTiVE [h] 06-12-2010 в 17:50

Old Post 06-12-2010 17:37
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:59.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены