Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
|CMB|Adviso®
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #884342
Помню играл на 2форте за снайпера, так с другой стороны поставили такой "психический" спрей снайпера, так я хоть и знал что спрей, но всеравно почти каждый раз когда выходил дергался на него
Old Post 17-07-2009 12:35
|CMB|Adviso® отсутствует Посмотреть данные '|CMB|Adviso®' Отправить Приватное Сообщение для '|CMB|Adviso®' Найти другие сообщения '|CMB|Adviso®' Добавить |CMB|Adviso® в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
|CMB|Adviso®
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #888178
Как по мне, так неплохо было бы, если предведущая карта не попадала в голосование, а то голдраш\бадландс\голдраш\чёнить другое\голдраш итд задалбует ><
Old Post 28-07-2009 16:23
|CMB|Adviso® отсутствует Посмотреть данные '|CMB|Adviso®' Отправить Приватное Сообщение для '|CMB|Adviso®' Найти другие сообщения '|CMB|Adviso®' Добавить |CMB|Adviso® в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ham13
(на всю башку пиро - из буйных)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 115 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #893328
Сервера глючат. В последнее время подлагивают. Вчера после неклассвого апдейта отвалилось голосование, первый сервак вырубился а на пайлоаде слетел мапцикл.
Админы - ждем ремонта. )))
Old Post 15-08-2009 00:20
ham13 отсутствует Посмотреть данные 'ham13' Отправить Приватное Сообщение для 'ham13' Найти другие сообщения 'ham13' Добавить ham13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #893375
Цитата:
Оригинальное сообщение от ham13
Сервера глючат. В последнее время подлагивают. Вчера после неклассвого апдейта отвалилось голосование, первый сервак вырубился а на пайлоаде слетел мапцикл.
Админы - ждем ремонта. )))

Голосование отвалилось вроде из-за несовместимости СоурсМода и обновлённой ТФ2. Так что тут не админов нужно ждать, а обновлённой версии SM.
Old Post 15-08-2009 07:26
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #893444
Предлагаю сделать два сервера по 24 слота каждый
— на одном поставить карты режимов pl_, koth_ и tc_;
— на другом карты режимов cp_ и ctf_, как и сейчас.
Old Post 15-08-2009 10:46
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ham13
(на всю башку пиро - из буйных)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 115 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #893470
2Cheaterok: голосование отваливается на сорс-серверах потому что при апдейте заменяется файл "gameinfo.txt" оригинальным. Именно через него цепляется метамод, на который обычно цепляются все моды. Я в своей локалке пару серверов держу, так что уже столкнулся с таким. В винде решается просто : в батник апдейта дописывается строка по копированию правильной версии "gameinfo.txt" из резервной папки в каталог сервака. Думаю НЛ-сервера стоят на линухе, а как там делается я не в курсе.
А ваще надо админам черкнуть что такая ботва с серваками. Или ваще тут на обсуждать, чего на хоца от серверов и глосовать по различным параметрам (мапциклы, моды, настройки, слоты и пр.) А потом выложить для админов в виде четкого и понятного: "чего хотят массы". Надо всем играющим тут сказать чтобы отписывались в этой теме.
Old Post 15-08-2009 12:08
ham13 отсутствует Посмотреть данные 'ham13' Отправить Приватное Сообщение для 'ham13' Найти другие сообщения 'ham13' Добавить ham13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #893575
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Предлагаю сделать два сервера по 24 слота каждый
— на одном поставить карты режимов pl_, koth_ и tc_;
— на другом карты режимов cp_ и ctf_, как и сейчас.

Или так, или на одном серевре всё симметричное (сp_badlands, cp_fastlane, cp_granary, cp_well, cp_yukon, ctf_2fort, ctf_sawmill, ctf_turbine, ctf_well, koth_nucleus, koth_sawmill, koth_viaduct, plr_pipeline, ну и пусть tc_hydro, хотя она не симметричная). А на втором всё, что связано с атакой/защитой (cp_dustbowl, cp_egypt, cp_gravel pit, cp_junction, cp_steel, pl_badwater basin, pl_gold rush, pl_hoodoo).
Также такая просьба уже выражалась: запретить в голосовании предыдущие карты, а то на первом голд раши и бэдвотеры с редкими вкраплениями hoodoo, а на втором dustbowl, gravel pit, dustbowl, steel, dustbowl, что-то ещё, dustbowl...
И всё-таки хотелось бы выразить желание на создание третьего сервера с ареной, хотя не знаю, будет ли он популярен, но очень хочется сыграть на арене с уже знакомой компанией.
Old Post 15-08-2009 16:57
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #893599
Slow, полностью поддерживаю насчет голосовалки. Со списком карт идея тоже хороша.
Old Post 15-08-2009 17:58
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ham13
(на всю башку пиро - из буйных)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 115 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #893702
Лично мне режим арена не понравился совсем. А еcли глянуть статистику Вальвы:
http://www.steampowered.com/status/tf2/tf2_stats.php
http://www.steampowered.com/status/...oundminutes.png
можно увидеть что режим оказался фейлом. Играют на этих картах очень мало.
Old Post 16-08-2009 00:00
ham13 отсутствует Посмотреть данные 'ham13' Отправить Приватное Сообщение для 'ham13' Найти другие сообщения 'ham13' Добавить ham13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #893725
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Или так, или на одном серевре всё симметричное (сp_badlands, cp_fastlane, cp_granary, cp_well, cp_yukon, ctf_2fort, ctf_sawmill, ctf_turbine, ctf_well, koth_nucleus, koth_sawmill, koth_viaduct, plr_pipeline, ну и пусть tc_hydro, хотя она не симметричная). А на втором всё, что связано с атакой/защитой (cp_dustbowl, cp_egypt, cp_gravel pit, cp_junction, cp_steel, pl_badwater basin, pl_gold rush, pl_hoodoo).
Также такая просьба уже выражалась: запретить в голосовании предыдущие карты, а то на первом голд раши и бэдвотеры с редкими вкраплениями hoodoo, а на втором dustbowl, gravel pit, dustbowl, steel, dustbowl, что-то ещё, dustbowl...
И всё-таки хотелось бы выразить желание на создание третьего сервера с ареной, хотя не знаю, будет ли он популярен, но очень хочется сыграть на арене с уже знакомой компанией.

На счёт третьего сервера согласен. А вот даст и голд на один сервер это безумие. Слишком много среди нас любителей этих карт, только они и будут, даже если
Цитата:
запретить в голосовании предыдущие карты

Поэтому поддерживаю в этом вопросе Imperialist'а
Лапоть
Old Post 16-08-2009 07:42
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #893947
Цитата:
Оригинальное сообщение от Agreend
Поэтому поддерживаю в этом вопросе Imperialist'а

Я про это в этой теме не говорил, но, впрочем, я действительно за запрет на голосование за предыдущую карту.
Old Post 16-08-2009 18:23
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ham13
(на всю башку пиро - из буйных)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 115 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #894035
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Я про это в этой теме не говорил, но, впрочем, я действительно за запрет на голосование за предыдущую карту.

Присоединяюсь.

Мои пожелания по серверам
1. арены фтопку
2. свободных мест - 24 (12Х12) на всех серваках.
3. Смена карты по rtv должна дать доиграть до конца раунда.
4. нельзя голосовать за последние две карты.
5. Верните спреи (это часть фана)
6. симметричные карты (2форты, гранари, турбины) вывести в один сервак.
7. что-то сделать с оптимизацией (чесс слово серваки подлагивает)
8. voteban+votekick.
Old Post 17-08-2009 02:06
ham13 отсутствует Посмотреть данные 'ham13' Отправить Приватное Сообщение для 'ham13' Найти другие сообщения 'ham13' Добавить ham13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #894064
Цитата:
Оригинальное сообщение от ham13
Присоединяюсь.

Мои пожелания по серверам
1. арены фтопку
2. свободных мест - 24 (12Х12) на всех серваках.
3. Смена карты по rtv должна дать доиграть до конца раунда.
4. нельзя голосовать за последние две карты.
5. Верните спреи (это часть фана)
6. симметричные карты (2форты, гранари, турбины) вывести в один сервак.
7. что-то сделать с оптимизацией (чесс слово серваки подлагивает)
8. voteban+votekick.
Присоединяюсь ко всему перечисленному , кроме шестого пункта.
The Cake is a Pie!
Old Post 17-08-2009 10:21
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Эдвайсор
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #894195
Цитата:
Я про это в этой теме не говорил, но, впрочем, я действительно за запрет на голосование за предыдущую карту.

Есть мнение, что вот кто это написал:

Цитата:
Оригинальное сообщение от |CMB|Adviso®
Помню играл на 2форте за снайпера, так с другой стороны поставили такой "психический" спрей снайпера, так я хоть и знал что спрей, но всеравно почти каждый раз когда выходил дергался на него


Эдвайсор добавил 17-08-2009 в 15:43:54:
Цитата:
Оригинальное сообщение от ham13
Присоединяюсь.

Мои пожелания по серверам
1. арены фтопку
2. свободных мест - 24 (12Х12) на всех серваках.
3. Смена карты по rtv должна дать доиграть до конца раунда.
4. нельзя голосовать за последние две карты.
5. Верните спреи (это часть фана)
6. симметричные карты (2форты, гранари, турбины) вывести в один сервак.
7. что-то сделать с оптимизацией (чесс слово серваки подлагивает)
8. voteban+votekick.

За, кроме 3го и 6го пунктов
Августовский TT :emolol:

Grind.FM доставляет...
Old Post 17-08-2009 15:06
Эдвайсор отсутствует Посмотреть данные 'Эдвайсор' Отправить Приватное Сообщение для 'Эдвайсор' Найти другие сообщения 'Эдвайсор' Добавить Эдвайсор в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #894270
Напрасно вы так об арене, режим был плохим, когда у вас весь раунд стояла надпись "Если вы проиграете этот раунд, то будете скучать, смотря как другие играют следующий, а следующий раунд буднт невероятно долгим".
А сейчас, когда эту глупую настройку можно убрать режим стал очень хорошим. Не всю жизнь-то на голд рашах и дастбоулах играть. Хотя, если созданный третий серевер не будет популярным, тогда конечно смысла в нём нет... Просто жалко, что те, кому режим нравится не могут на нём поиграть, ибо он не нравится большинству..
Old Post 17-08-2009 16:31
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены