Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Talking 
Удивительные Летающие Флаерганы, или один "весёлый" день на Корбине.
Сообщение #757888
Я играл на корбине. Карта была cp_badlands. Хоть там был нормальный респаун и 24 игрока, никто не мог захватить ничью точку. Так и дошло до Melee Only Sudden Death.
Всё было отлично, мы победили, но потом был ещё один подобный раунд и ещё один MOSD, в котором мы опять победили. Я ожидал ещё одного раунда с позиционной войной, резнёй, и Мгновенной Смертью, но началось такое... Неподалёку от моего оружия стал летать флеерган, мало того, у моего флеергана (я играл за пиро) обнаружилось только два патрона, и, самое ужасное, это оказался максимум патронов. Переключаясь на другие классы, я заметил, что у них в дробовиках чуть-чуть патронов, и ничто не могло заставить их накопить больше, чем чуть-чуть. Кроме того, у их оружия летали флэерганы. Но самое весёлое досталось Демомэну - у него было только тринадцать пайпов! Мало того, из дробовика хэви полез целебный луч медигана, улетающий в далёкую даль, сквозь холмы и заборы. Это заставило меня уйти с сервера. При этом, я не заметил подобного бага нигде, кроме как на корбине, поэтому я не вставил это в "косяки игры".
Не видел ли никто подобного бага? И как с этим багом бороться?

Поправил Omega Crab 18-08-2008 в 16:07

Old Post 18-08-2008 11:34
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrozhok
(фЭйстаБ)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 223 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #757895
Это уж что-то слишком лаганутое У меня бывает после сворачивания игры и захода в неё по новой пропадают игроки. Вчера бегал медик с убером и был виден только он и его лечащий луч, а пациента не было видно, в итоге я погиб от пиро ;(
You are maggot, you are a spineless worm, you are a mistake of nature, you are walking vomit!
BONK! Eat it FATTY!
Old Post 18-08-2008 11:50
Pyrozhok отсутствует Посмотреть данные 'Pyrozhok' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrozhok' Найти другие сообщения 'Pyrozhok' Добавить Pyrozhok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #757896
у меня при игре за пиро иногда появлялся летающий рядом с оружием флейрган.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 18-08-2008 11:52
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #757908
Красных скаутов не было?
Есть такая команда, FLARE TEAM, они специализируются на багах флейр гана. Смотрел с ними видео, они утыкали дипломат ракетами так, что его никто не мог взять из-за ужасных тормозов. Но летающий флейр ган - нечто сверхъестественное
Old Post 18-08-2008 12:13
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #757945
Баги с флеерганами были не только у меня. Видел как у других на поясе были закреплены флейрганы. Видел медика, с торчащим из руки флейрганом (он держал пилу, кроме пилы из руки торчал флейрган). Кстати, вы не знаете, как смешно торчал флейрган у хеви - при выбранных кулаках он левитировал у него МЕЖДУ РУК!!!. При этом, если совершать удар, он отлетал, потом снова прилетал, вращаясь.
Old Post 18-08-2008 13:35
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodHunter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 46 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #758372
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrozhok
Это уж что-то слишком лаганутое У меня бывает после сворачивания игры и захода в неё по новой пропадают игроки. Вчера бегал медик с убером и был виден только он и его лечащий луч, а пациента не было видно, в итоге я погиб от пиро ;(


тоже достали эти баги медигана. Пока не выяснил точную причину возникновения, но похоже она стабильно получается при определенных действиях. Суть такова, что луч медигана навсегда (после начала след. раунда не исчезает!) "прилипает" к одному из своей тимы. я понимаю если бы лечил но нет, только мешает. Хотя если смотреть на это извращенно, то можно отслеживать игрока своей тимы.
Old Post 19-08-2008 07:36
BloodHunter отсутствует Посмотреть данные 'BloodHunter' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodHunter' Найти другие сообщения 'BloodHunter' Добавить BloodHunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 11:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены