Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023467
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
ОК, где доказательство что плакат и "приведи дочь на работу" были в 80-х? я читал что это проводилось незадолго до запуска ГлэДОС, т.е. в конце 90-х.

А кто говорил, что выпуск плаката и событие "Приведи дочь на работу" проводились одновременно? о_О
А в качестве доказательства, что плакат был выпущен в 80х годах могу сказть, что он встречается ТОЛЬКО в той части комплекса, которая датирована 1980ми годами. Мало того данный плакат лежит в ресурсах игры именно среди файлов датированных этим годом. Т.е. я имею ввиду, что файлы используются во время 80-х, а не 50-х, 90-х и других временных промежутках.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 11:18
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023473
Если тот комплекс начал работать в 80-х это не значит что в 90-х он уже не работал. Он работал вплоть до запуска Глэдоса, и акция эта там регулярно проводилась. Плакаты там могли быть и в 80-х, что если в игре мы видим последнюю версию плаката? Обычно на них помещают примерных учеников, отличников, а Челл, как мы видим, отличалась особой тягой к науке, она служила примером.И сфотографировалась для плаката со своим приемным отцом, и дабы этот плакат не повлек многочисленные споры, лицо было закрыто.
Бред или вариант?
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!

Поправил Optom-deshevle 26-04-2011 в 11:52

Old Post 26-04-2011 11:34
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023479
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
Если тот комплекс начал работать в 80-х это не значит что в 90-х он уже не работал. Он работал вплоть до запуска Глэдоса, и акция эта там регулярно проводилась.

Перед запуском ГЛэДОС использована совершенно другая часть комплекса. Ты как вообще проходил игру? о_О
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
Челл, как мы видим, отличалась особой тягой к науке, она служила примером. И сфотографировалась для плаката со своим приемным отцом, и дабы этот плакат не повлек многочисленные споры, лицо было закрыто.
Бред или вариант?

Скорее диагноз.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 11:49
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023482
Всё, дошло))) а то меня совсем понесло уже)). То не мужик в маске, а робот, и плакат о содружестве людей и роботов. Но вот девушка явно намекает на Челл)))
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2011 11:54
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023489
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
На картинке, представленной тобой находятся манекены - это очевидно же.

Напрашивается вопрос - зачем манекенам комнаты релаксации?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-04-2011 12:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023497
OLmer а зачем они стоят в витринах магазинов? Чтобы рекламировать товар. Так и тут.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 12:13
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023502
А зачем "манекенам" эти шарнирные соединения рук, кистей рук, и головы, да ещё и с прорезями для глаз и рта? Разве так выглядят манекены? Обычно это просто оболочка формой наиболее приближенной к человеку в определённой позе. Здесь же они больше похожи на "куклы" . Или обездвиженные человекоподобные механизмы. Или те манекены-испытатели что участвую в краш-тестах автомобилей. Но зачем их использовать в рекламе стационарных коек отдыха?
И, что более важно, почему собственно "роботы" не могут участвовать в рекламе товара рас это можно "манекенам?"

ps: по моему эти человекоподобные объекты слишком похожи на тех человекоподобных "роботов" с плакатов что позволяет так же считать их "роботами" а не какими-то сторонними "манекенами".

pps: вообще у меня большие сомнения в том что эти роботы с плакатом действительно функционировали в лаборатории (финальной версии Portal2), а не являлись более чем рекламной фишкой или мотиватором.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 26-04-2011 в 12:39

Old Post 26-04-2011 12:33
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023512
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
манекены-испытатели что участвую в краш-тестах автомобилей

Мне кстати именно эта мысль пришла в голову, когда я начал писать об этом.

P.S.: Хошь не хошь, а по ходу мне придётся всё-таки прочитать "Последние часы Portal 2". Может хоть там найду для себя что-нибудь полезное
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 13:01
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1023520
Цитата:
Если тот комплекс начал работать в 80-х это не значит что в 90-х он уже не работал. Он работал вплоть до запуска Глэдоса, и акция эта там регулярно проводилась.
Акция проводилась впервые именно в день запуска GLaDOS. Тогда же Челл изготовила картофельный стенд, судя по которому возраст у неё ещё детский.
Цитата:
манекены-испытатели что участвую в краш-тестах автомобилей
В тестах турелей же.

И вобще...Мы обсуждаем целесообразность использования манекенов в игре, где (вдумайтесь) турели поют хором и у них есть король.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 26-04-2011 14:28
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены