Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1023285
Роботы вообще... не очень похожи на плакаты. А вот на роботов они очень даже похожи.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 25-04-2011 17:53
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023287
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Вобще то робот на картинке похож на плакат на столько же насколько женщина на Челл или Кэролайн.

Кто скажет, что Челл или Керолайн не женщина - пусть кинет в меня камнем.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 25-04-2011 18:00
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023389
Нашёл в ресурсах игры плакат "Let's work together" в нормальном качестве. danjii если не трудно, перезалей свой постер на тот, что прикреплён у меня в сообщении.

P.S.: так же решил выложить два постера с роботами на всякий случай. "My new boss is a robot" и "Robots don't sleep".
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
eae14bf417565c8ef6263fc941f90558
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 05:38
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1023401
http://i013.radikal.ru/1104/9a/b9bd8669ba59.png
Перекошеная рожа справа выглядит действительно как маска "буратиночки" из Твин Пикса. Если это одно лицо, то я готов поверить, что это тоже одно лицо: http://s40.radikal.ru/i089/1104/1d/6048f48d9f06.png
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 26-04-2011 06:24
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1023415
Я думаю нет смысла вглядываться в детали и строить на них теории, никто в Вальв не наслаивал кучу смыслов, все просто: есть тема о роботах в Портал 2, и на плакате именно робот. Помощник человека. И надпись: давайте работать вместе!
И все эти роботы на всех плакатах идентичны, просто нарисованы в разных стилях, вы действительно уже видите то, что хотите увидеть. Дойдет до того, что Уитли -- это Барни.

Девушка рядом, просто девушка-азиатка, зачем, зачем вы ищете сравнения? ИХ НЕТ или они ничего не значат

Поправил 26-04-2011 в 08:25

Old Post 26-04-2011 08:20 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023428
Этот плакат - очередная "черная" шутка от разработчиков. Девушка - это Челл в юношеском возрасте, и так как родителей у нее нет у мужика маска на лице. Всё банально и просто.
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2011 09:40
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023432
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
родителей у нее нет

Данный скриншот говорит об обратном.

Вечером могу залить оригинальную текстуру, на которой отчётливо виден весь текст, где упоминается, что данная экспозиция создана на основе работы отца.
Цитата:
special ingredient from Dad'd work
Откуда следует, что Челл является дочерью одного из сотрудников.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam

Поправил DeaDHeaD 26-04-2011 в 13:00

Old Post 26-04-2011 09:54
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Falred
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 57 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1023434
Женщина на постере похожа на мать Аликс. Что с ней случилось, не помните? Что-то об этом говорили в HL
Old Post 26-04-2011 09:59
Falred отсутствует Посмотреть данные 'Falred' Отправить Приватное Сообщение для 'Falred' Найти другие сообщения 'Falred' Добавить Falred в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023437
Кстати в "The Final Hours of Portal 2" есть один из ранних концептов с комнатой отдыха на которой также представлены эти "роботы" или кем бы они ни были. Возможно в ранних версиях сюжета, разворачивавшихся во времена Кейва Джонсона, они занимали куда более весомую роль.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2bd52f897b5401184ed2366e09230603
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 26-04-2011 10:12
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023453
OLmer напрашивается вопрос - зачем роботам комнаты релаксации, если согласно постеру, выложенному мной выше они не спят? о_О

На картинке, представленной тобой находятся манекены - это очевидно же.
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 10:41
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
родителей у нее нет

Я имел ввиду нет родителей сейчас, они у Челл были - это Кейв и Керолайн, но Кейв умер когда Керолайн была беременна(большая вероятность того что Керолайн поспособствовала смерти дабы побыстрее получить наследство и власть). На плакате Челл приблизительно 18 лет, в это время её родители были мертвы, следственно, маска на лице.
После смерти реальных родителей, Челл пришлось удочерить кому-то из сотрудников, она по детской наивности и верила что это её папа, которому она "решила помочь". И так как все ученые знали правду о её родителях, лицо было закрыто.
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2011 10:47
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hanuka
(Зажравшаяся личность)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 209 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023456
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
Я имел ввиду нет родителей сейчас, они у Челл были - это Кейв и Керолайн, но Кейв умер когда Керолайн была беременна(большая вероятность того что Керолайн поспособствовала смерти дабы побыстрее получить наследство и власть). На плакате Челл приблизительно 18 лет, в это время её родители были мертвы, следственно, маска на лице.
После смерти реальных родителей, Челл пришлось удочерить кому-то из сотрудников, она по детской наивности и верила что это её папа, которому она "решила помочь". И так как все ученые знали правду о её родителях, лицо было закрыто.

Судя по этому бреду, трава была явно неплохой.
Old Post 26-04-2011 10:56
Hanuka отсутствует Посмотреть данные 'Hanuka' Отправить Приватное Сообщение для 'Hanuka' Найти другие сообщения 'Hanuka' Добавить Hanuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023457
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
Я имел ввиду нет родителей сейчас, они у Челл были - это Кейв и Керолайн
Это не факт! Читай внимательно мой пост в этой же теме.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
Кейв умер когда Керолайн была беременна(большая вероятность того что Керолайн поспособствовала смерти дабы побыстрее получить наследство и власть).
Ты сам-то веришь в ту ахинею, что пишешь щас? о_О
Цитата:
Оригинальное сообщение от Optom-deshevle
На плакате Челл приблизительно 18 лет, в это время её родители были мертвы, следственно, маска на лице.
Плакат был выпущен в 80-х годах. Какие на фиг 18 лет??? Максимум, что она могла делать в этом возрасте (если она вообще родилась на тот момент), так это ходить пешком под стол, а не позировать для плакатов!
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 10:57
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023459
Цитата:
Оригинальное сообщение от Falred
Женщина на постере похожа на мать Аликс. Что с ней случилось, не помните? Что-то об этом говорили в HL

Официально она считается погибшей во время инцидента в Чёрной Мезе. И я тебе советую обратиться к окулисту, т.к. Азиан Вэнс (так звали мать Аликс) ни капли не похоже на девушку с постера.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a23be68a9af5cd7a6d467b5e069f8713
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 26-04-2011 11:06
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1023462
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Плакат был выпущен в 80-х годах.[/B]

ОК, где доказательство что плакат и "приведи дочь на работу" были в 80-х? я читал что это проводилось незадолго до запуска ГлэДОС, т.е. в конце 90-х.
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 26-04-2011 11:11
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены