Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
danjii
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Кто на постере "Aperture"
Сообщение #1023142
привет.
Играл в портал 2 на одном из уровней обнаружил вот такой постер. Я счиатаю что под маской.. ну вы поняли кто)

Видно и по позе. И по волосам и по "вырожению лица"
К тому же до этого голос "диктора" Кэйва Джоносона жалуется нам что Блэк Меса будь она неладная перетянула что-то важное к себе. Причём он умалчивает что. Моё предположение, что это был человек с постера. Котырый очень качествеенно работал и его туда поместили (на постер) но потом он уволился в пользу блэк месы и его залепили дурацуой рожицей (ну или типа того). и кейв джонсон во время своих монологов явно нервничает, злится и переживает это событие.

Вобщем оно и правильно и логично что гордон фримэн (человек с постера) покинул опеартур и ушёл в блэк месу. Т.к. Блэк меса всё таки гос учреждение, а опертур можно сказать что частное (основаное кейвом джонсосном, он сам жалуется что никто им не помогает всё они делают и придумываюс сами, вобщем тяжело им приходится, а блэк месу финансирует правительство поэтому для ученого (кем и является гордон) это очень даже хорошо и вообще большой плюс.

Вобщем это мои мысли, догадки основанные на увиденном/услышанном в игре хотел поделиться.

Upd:
да я тоже подумал. С самого начала Слева - Керолайн, справа сам Кейв Зачем тогда лицо заклеивать? Его портреты (разного его возраста) висят там в нескольких местах.

Да наверно всё таки кейв. Если канечно это керолайн рядом. всё таки немного пафосно печатать самого себя на листовках чесно говря. хз.

Upd2:
Вобщем канечно разработчки специльно "маску" на постер наклеили. кейв и его подруга - слишком банально. И просто. А вот любимая подруга и лучший сотрудник - вот это прикольно, с точки зрения адекватности и логики.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a67010cadb090b4e9b158c70a35a4b04
Old Post 25-04-2011 07:59
danjii отсутствует Посмотреть данные 'danjii' Отправить Приватное Сообщение для 'danjii' Посетить домашнюю страничку danjii Найти другие сообщения 'danjii' Добавить danjii в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1023144
Биография Фримена(на всякий случай):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...%BC%D0%B5%D0%BD

Ставлю на то, что под маской Г-мен.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 25-04-2011 08:26
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #1023145
По-моему это так изобразили робота. В тех же помещениях, где находится этот постер, есть несколько других постеров о роботах и их плюсах по сравнению с людьми.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 25-04-2011 08:28
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1023146
я думал это просто киборг, мол в будущем роботы и люди будут работать на равных.
но я просто не любитель конспирологии
Old Post 25-04-2011 08:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023155
А теперь посмотрите внимательно на постер и на портрет с изображением Кейва и Керолайн. Это АБСОЛЮТНО две разные женщины!!!

Как известно портрет с Кейвом и Каролайн мы находим в заброшенной части Aperture Scienсe. Значит он был нарисован задолго до запуска GLaDOS. По портрету видно, что Керолайн явно бальзаковского возраста. Т.е другими словами дама в возрасте и я сильно сомневаюсь, что она будучи дамой в годах родила Челл.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
13f8eec853665355343626d09b705515
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam

Поправил DeaDHeaD 25-04-2011 в 12:34

Old Post 25-04-2011 09:03
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #1023164
Сейчас меня забросают мочёными яблоками, но я предположу:
Девушка на постере - МАТЬ Челл. Очень уж они похожи. А вот папа - ГМЭН.
А дальше всё стыкуется так - Гмэн работал в "Апертуре", потом захотел переметнутся в "Блэк мезу" и за это Кейв Джонсон "упёр" его дочь а самого Гмэна "сослал" на "Борей". На "Борее" Гмэн научился "портальничать" не только в пространстве, но и во времени, что-бы освободить свою дочь и стал таким, каким мы его видим в ХЛ, а что-бы больше никто так не сумел - устроил на "Борее" аварию.
Old Post 25-04-2011 10:04
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1023165
Цитата:
Гмэн работал в "Апертуре", потом захотел переметнутся в "Блэк мезу"
Скорее уж диверсию устроить, а не переметнуться.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 25-04-2011 10:06
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
danjii
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2011
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1023169
Может гордон и мать челл. А чел их доча? Бред...?
А может челл и фриман?
Old Post 25-04-2011 10:21
danjii отсутствует Посмотреть данные 'danjii' Отправить Приватное Сообщение для 'danjii' Посетить домашнюю страничку danjii Найти другие сообщения 'danjii' Добавить danjii в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1023171
Цитата:
Оригинальное сообщение от danjii
А может челл и фриман?
Цитата:
Оригинальное сообщение от danjii
Бред...
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 25-04-2011 10:28
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1023172
Фриман тут никакой роли не играет.

Там получается в старой апертуре просто рассказывается предыстория Глэдос, и, возможно, что Челл просто как-то связана с Глашей, и все. Ничего больше нет.
Old Post 25-04-2011 10:33
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cube_100500
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Анапа
Написал: 153 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1023175
Отлично родители заботятся о дочке, пускай и приёмной. Мне с самого начала казалось, что все эти камеры испытаний сделаны для смертников-заключённых. Считаю полным бредом версию родства Челл с Кейвом и Керолайн. Почему вы, уважаемые форумчане во всём видите Half-Life и "Санта Барбару"? Тогда давайте предположим, что Уитли правнук пса, а Рэттман прабабушка Илая.

Хотя есть одно но - Челл всегда молчит, собственно, как и Гордон.
G8: Щя я тебе дам скрин про тебя который сделал в gmod
G8: Кароче скрин такой ты стал раком перед одним персонажим hl2
G8: а то скрин что не кидаеться поэтому сказал на словах
Old Post 25-04-2011 11:02
Cube_100500 отсутствует Посмотреть данные 'Cube_100500' Отправить Приватное Сообщение для 'Cube_100500' Найти другие сообщения 'Cube_100500' Добавить Cube_100500 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1023181
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cube_100500


Хотя есть одно но - Челл всегда молчит, собственно, как и Гордон.

У нее повреждение мозга же...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 25-04-2011 11:51
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1023182
Цитата:
Оригинальное сообщение от danjii
Может гордон и мать челл. А чел их доча? Бред...?
А может челл и фриман?

Поддерживаю По крайней мере это не меньший бред чем все прочие "теории" в этой теме.

зы: Глядя на эту тему понимаешь, что Наша-Life жив

OLmer добавил 25-04-2011 в 12:08:11:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
У нее повреждение мозга же...

Нет же, её молчание просто акт дискриминации в отношении Искусственного Интеллекта. Она не хочет разговаривать с "тостерами", тем самым танцуя под их дудку, фигурально выражаясь...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-04-2011 12:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1023184
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
У нее повреждение мозга же...
Где-то говорилась, что Челл не разговаривает, т.к. злая из-за того, что над ней проводят испытания.
Old Post 25-04-2011 12:12
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1023185
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Нет же, её молчание просто акт дискриминации в отношении Искусственного Интеллекта. Она не хочет разговаривать с "тостерами", тем самым танцуя под их дудку, фигурально выражаясь...
Плохая теория. Подсказка высвечивается: Say *hurrdurr*. Значит она и правда думала сказать.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 25-04-2011 12:14
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены