Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
О спойлерах Portal 2
Сообщение #1021460
За любой спойлер о Portal 2 до его выхода (шутливый, правдивый, настоящий) любому юзеру будет мгновенно выдано 25 штрафных баллов, что означает пожизненный бан.

Читайте темы этого раздела на свой страх и риск. 10 раз подумайте перед созданием новой темы или сообщения с обсуждением сюжета игры.

Других предупреждений не будет.

Добавлено: любые спойлеры и сюжетные детали разрешены в новой специальной теме раздела, пишите туда всё что захотите, и не читайте, если пока не играли.
Old Post 17-04-2011 13:42
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tezzy
(SPAAAAAAAAAAACE)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Kazakhstan/Almaty
Написал: 63 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1021461
Эх -_-...
Тот парень думал что типо намекнул и что никто не поймет -_-.

А зачем ту тему выпилили?
SPAAAAAAAAACE

Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
Я не нуб Сука


Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
я не нуб понел сука
Old Post 17-04-2011 13:49
Tezzy отсутствует Посмотреть данные 'Tezzy' Отправить Приватное Сообщение для 'Tezzy' Найти другие сообщения 'Tezzy' Добавить Tezzy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1021464
решение одобряю и обоими порталами "за!"
Old Post 17-04-2011 14:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Brown7
(Senior Potaten)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Роисся/
Написал: 215 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #1021465
А я всеми четыремя.
Old Post 17-04-2011 14:08
Brown7 отсутствует Посмотреть данные 'Brown7' Отправить Приватное Сообщение для 'Brown7' Посетить домашнюю страничку Brown7 Найти другие сообщения 'Brown7' Добавить Brown7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1021467
Наконец раздел портала стал спойлеробезопасным. Теперь можно спокойно обсудить сюжет без "а я знаю от кого у Челл ребенок, от садовника Пабло из тринадцатой серии!"

Кстати, если та тема закрыта, то основное обсуждение портала 2 теперь производить здесь?
Old Post 17-04-2011 14:11
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1021476
Почему, кстати, инфу о гелях все считают спойлером? Все предрелизные интервью вполне спойлеробезопасны. К тому же у нас тег есть для спойлеров...
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 17-04-2011 14:51
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1021482
Боязнь спойлеров подскочила до уровня боязни троллей.
Old Post 17-04-2011 15:39
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1021486
Уважаемая администрация, может стоит учесть более широкий круг интересов, воспользоватья опытом ОВ и создать ещё одну тему, без ограничения на спойлеры, что-нибудь вроде [SPOILERS!]Portal 2: Обсуждения, сюжет, секреты. Я бы и сам создал, так как такими темпами накрутки картошки, игра выйдет уже завтра. Но после первопоста этой темы щекотно
Old Post 17-04-2011 16:02
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1021487
да потерпите пару дней
Old Post 17-04-2011 16:14 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1021490
Терпеть как xbox обзорщики уже выложили многое чего, сами знаете куда видео. Посмотрел и молчи? Игра уже на деле просочилась к людям, так что я не могу называть это спойлерами после случившегося.
ПС: весь контент, который сами знаете где лежит в интернетах уже разблокирован. Да-да я про те самые видео что попали на you tube.

Поправил Mr_r 17-04-2011 в 16:27

Old Post 17-04-2011 16:17
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1021492
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
[SPOILERS!]Portal 2: Обсуждения, сюжет, секреты. Я бы и сам создал, так как такими темпами накрутки картошки, игра выйдет уже завтра. Но после первопоста этой темы щекотно

Такую тему можно создавать уже после официального выхода.
Old Post 17-04-2011 16:25
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1021495
Кстати, на тему спойлеров... Пользуйтесь всё же спец. тэгом, а не белым цветом:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a92a323b188be053900ceb61beb12460
Old Post 17-04-2011 16:36
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1021500
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
Терпеть как xbox обзорщики уже выложили многое чего, сами знаете куда видео. Посмотрел и молчи? Игра уже на деле просочилась к людям, так что я не могу называть это спойлерами после случившегося.
ПС: весь контент, который сами знаете где лежит в интернетах уже разблокирован. Да-да я про те самые видео что попали на you tube.


вообще непойми что написал, я вот хочу все узнать сам, а многие несознательные форумчане постят спойлеры как хотят, да и какбы в нынешней ситуации это почти обсуждение пиратской продукции.

Ты не можешь называть это спойлерами после случившегося — не называй, а другим первое впечатление портить не надо.
Old Post 17-04-2011 16:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1021501
Чет я не пойму... Почему не создадут темы типа "ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ", кто любит их, пускай читает и пишет себе на здоровье, а кто не хочет - не заходит. Но так жестко, это уже слишком, в принципе даже фраза "а в п2 будет кооп" уже является спойлером... А такие пугания мол только скажи что-то не совсем то что надо - забаню, это уже детский лепет.
Old Post 17-04-2011 16:55
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1021502
Барнакл, это уже не спойлер. 90% знают про youtube, о портал 2 и о том что частично некие материалы несколько дней назад туда попали.
ПС: терпеть не могу белое на черном :3
ППС: Господи еще один! Богомол, я постил где то спойлеры? Я просто кидаюсь фактами, из форума сделали шапито.
Old Post 17-04-2011 16:56
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены