Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Pyrohanter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Вам надоел Portal?
Сообщение #1006775
Сдравствуйте форумчане!
У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов.
Извините если повтор темы, я здесь новенький)
Old Post 11-01-2011 16:15
Pyrohanter отсутствует Посмотреть данные 'Pyrohanter' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrohanter' Найти другие сообщения 'Pyrohanter' Добавить Pyrohanter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Re: Вам надоел Portal?
Сообщение #1006778
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrohanter
Сдравствуйте форумчане!
У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов.
Извините если повтор темы, я здесь новенький)


Это попытка создать тему, аналогичную "Надоел ли вам left 4 dead и почему" ? Новенький - поиском пожалуйста пользуйся. А если по теме - то не надоел. Оттачиваю мастерство в Прелюдии и на других более сложных картах
Old Post 11-01-2011 16:18
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1006797
Не понимаю суть вопроса и, более того, нахожу его глупым.
Ты проходишь игру и получаешь удовольствие. Всё. Можно пройти соревнования и усложнённые карты, но это не имеет совсем никакого значения - и пройдёшь ли ты игру ещё и сколько раз, и будешь ли устанавливать модификации... Это не сетевая, которая умирает без постоянной игры.
The Cake is a Pie!
Old Post 11-01-2011 17:03
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1006814
Меня этот вопрос даже в ступор кидает!! о_О

Кхэ!! Это тоже самое, если спросить надоел ли вам Half-Li надоели ли вам серии Half-Life?? О_О!!

По теме:
Быть такого не может!! Я так же, как и серии Half-Life, прошёл раз, два, десять... ..."а дай-ка ещё раз пройду!!" И НИКОГДА мне это не надоест!! НИ-НИ!!

P.S.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrohanter
...я здесь новенький)

И всё равно добро пожаловать!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 11-01-2011 17:57
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Re: Вам надоел Portal?
Сообщение #1006828
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrohanter
Сдравствуйте форумчане!
У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов.
Извините если повтор темы, я здесь новенький)

Играю уже больше полугода, до сих пр не надоел
и я так чувствую это еще надолго
Old Post 11-01-2011 18:55
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1006858
Когда мне нечем заняться я беру и ЗАЛПОМ прохожу игру, без перерывов. И вот так уже 5 раз... в последний раз побил собственный рекорд по прохождению- 1 час 45 минут ^_^
Так что-да, не надоело.
Old Post 11-01-2011 21:46
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1007125
Цитата:
Кхэ!! Это тоже самое, если спросить надоел ли вам Half-Li надоели ли вам серии Half-Life?? О_О!!

тогда нужен аналок "за сколько чесов вам надоел ТФ2 или надоел ли он вообще?" v_v
думаю темку нужно прикрыть.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 13-01-2011 11:30
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Re: Вам надоел Portal?
Сообщение #1007160
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrohanter
Сдравствуйте форумчане!
У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел Портал 1, или вообще не надоел). Лично я на него забил после 39 часов.
Извините если повтор темы, я здесь новенький)


Отвечу чужими словами:
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Когда мне нечем заняться я беру и ЗАЛПОМ прохожу игру, без перерывов.


От себя дополню что также сижу на my aperture labs и подобных ему и постоянно скачиваю новые карты/моды/звуки-модели-материалы. Так же люблю полазить во всяких местах (фишки вроде обрезанной комнаты адванседа в 17)
Old Post 13-01-2011 13:52
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyrohanter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 24 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1007168
Нуу... Лично я уже прошёл игру более 20 раз. Мне он надоел. Half-Life одно (Враги ведут себя иначе, прикрываются за вещами от пуль), а Portal совершенно другое. В Portal камеры испытаний не меняются и они постепенно начинают ПРИЕДАТЬСЯ. И по этому совершенно не удивительно, что вы скачиваете новые карты... Хорошо бы VALVe придумали, что-то типа украшения комныты испытания к Новому Году, или что то подобное, а потом убирали. Извиняюсь за Оффтоп. Насчёт темы я пожалуй согласен. Не надо было красть её. Пусть администрация её прикроет!

P.S. Спасибо Gruzin!
Old Post 13-01-2011 14:30
Pyrohanter отсутствует Посмотреть данные 'Pyrohanter' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyrohanter' Найти другие сообщения 'Pyrohanter' Добавить Pyrohanter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeaDHeaD
(Serial SelfKiller)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 399 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Re: Вам надоел Portal?
Сообщение #1007766
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pyrohanter
Сдравствуйте форумчане!
У меня к вам вопрос. Через сколько времени и почему вам надоел... блаблабла и далее по тексту

Лично мне надоели подобные темы практически во всех существующих разделах! Может хватит уже плодить УГтемы и набивать посты? <_<
†‡† BoRN †o be DeaD †‡†

Моя страничка в Steam
Old Post 18-01-2011 04:51
DeaDHeaD отсутствует Посмотреть данные 'DeaDHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeaDHeaD' Посетить домашнюю страничку DeaDHeaD Найти другие сообщения 'DeaDHeaD' Добавить DeaDHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Re: Re: Вам надоел Portal?
Сообщение #1007770
Цитата:
Оригинальное сообщение от DeaDHeaD
Лично мне надоели подобные темы практически во всех существующих разделах! Может хватит уже плодить УГтемы и набивать посты? <_<


Может стоит создать тему как быстро вам надоел нашалайф? Интересно будет посмотреть... И поудалить все просие подобные темы
Old Post 18-01-2011 05:29
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1008763
Тема закрыта по просьбе автора.
Old Post 24-01-2011 22:27
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены