Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #628655
Гениальнейшая игра. До последнего момента не знаешь, что будет. А фенька с огнём так вообще самая непредсказуемая концовка среди всех, что я видел (не хочу показаться нескромным, но с первого раза нашёл выход).
Судя по всему, эта компания конкурировала с Black Mesa. А мы их обвиняли в некомпетентности и ошибках при экспериментах.

P.S.
Остался лишь один вопрос - так кто же испёк тортик?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 10-10-2007 14:11
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #628675
Fast train
Тоже прошел, реально нас устранить хотели =)
Кстати
СПОЙЛЕР!




Может тот чел, что там был до нас и есть Шепард? Абсурд канешна...

БарниК добавил 10-10-2007 в 14:50:14:
А огонь краааасиивый =) И кинематографичная физика в конце рулз)
Old Post 10-10-2007 14:49
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Highlander
(Непризнаный гений)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 59 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #628770
А вот конец игры - реально снес мне крышу! И босс, и титры.. 0___o Пойду курить и думать о великом
Old Post 10-10-2007 17:02
Highlander отсутствует Посмотреть данные 'Highlander' Отправить Приватное Сообщение для 'Highlander' Найти другие сообщения 'Highlander' Добавить Highlander в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #628783
Если вы еще не прошли еп2 или Портал, дальше не читайте.
-----------------------------------
Aperture Science - главный конкурент Black Mesa.
GlaDOS - искусственный интеллект, который управлял всей корпорацией, пока в один день не сошел с ума и не отравил всех сотрудников токсичным газом. После чего ему (ей?) имплантировали модуль гуманности. Не помогло, а GlaDOS переклинило на тортики и вечеринки. С тех пор весь комплекс абсолютно автономен.
Бореалис - грузовой корабль, перевозивший грузы ASEC. В данный момент пребывает во льдах на севере, и содержит на борту портальные технологии.

test
Old Post 10-10-2007 17:17
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-console-
(колобок)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #628843
жесть =) Portal полный бред =))) но игрушка порадовала,жаль маленькая.
Песенка в понце прикольная
Old Post 10-10-2007 19:31
-console- отсутствует Посмотреть данные '-console-' Отправить Приватное Сообщение для '-console-' Найти другие сообщения '-console-' Добавить -console- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #628846
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
Если вы еще не прошли еп2 или Портал, дальше не читайте.
-----------------------------------
Aperture Science - главный конкурент Black Mesa.
Бореалис - грузовой корабль, перевозивший грузы ASEC. В данный момент пребывает во льдах на севере, и содержит на борту портальные технологии.

Я же говорил что та информация с пс гамес была правдой
Цитата:
пока в один день не сошел с ума и не отравил всех сотрудников токсичным газом.

Ну прям Амбрелла из Обители зла
Old Post 10-10-2007 19:34
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #628857
Сайт http://www.aperturescience.com обновился. Появилась команда PLAY. Если ввести PLAY PORTAL, то GLaDOS скажет "Goodbye!" и перекинет на ютуб. Но видео удалено автором.
https://www.youtube.com/browse?&...bF17Giu9gIQrAE=

А еще на сайте появился админский доступ по спец имени и паролю. Подробности позже.

test
Old Post 10-10-2007 19:46
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gtaplaying
(Half-Life fan)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 52 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #628876
Блин ,портал меня разочаровал,всего 11 коротких уровней,я 8 из них за 40 минут прошёл!
Old Post 10-10-2007 20:13
gtaplaying отсутствует Посмотреть данные 'gtaplaying' Отправить Приватное Сообщение для 'gtaplaying' Посетить домашнюю страничку gtaplaying Найти другие сообщения 'gtaplaying' Добавить gtaplaying в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #628881
Кстати, а как связаны уничтоженная база и корабль во льдах? Это два "филиала" Aperture? Не повезло ж ребятам, оба проекта сгинули. Кстати, Элай сказал, что Бореалис должен быть уничтожен. В нём что, тоже сбесившийся искусственный интелект?
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 10-10-2007 20:30
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CatManDoo
(Догнитивный Киссонанс)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 127 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #628893
нет до конкуренции я думаю некого нет дела... здесь главное чтоб Альянс до их не добрался. и может Джи-ман)))
Old Post 10-10-2007 21:04
CatManDoo отсутствует Посмотреть данные 'CatManDoo' Отправить Приватное Сообщение для 'CatManDoo' Найти другие сообщения 'CatManDoo' Добавить CatManDoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #628907
Отличная задумка, но слишком легко проходится игра. Вобщем мне понравилось. А что будет, когда выпустят Portal SDK, у-у-у...Там такие уровни наклепают, что мама не горюй! Мозги можно сразу нести на помойку, иначе сойдете с ума
Old Post 10-10-2007 21:24
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kdv
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #628960
Фух. сам допетрил и все прошел. игра чумовая. в конце также офигительная песня (текст). Разработчикам - нижайший поклон!
Old Post 10-10-2007 23:28
kdv отсутствует Посмотреть данные 'kdv' Отправить Приватное Сообщение для 'kdv' Найти другие сообщения 'kdv' Добавить kdv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #629121
Сообщение от администратора :
ВНИМАНИЕ!
В связи с релизом Portal, настоящий топик закрывается. Обсуждение сюжетных вопросов продолжается во вновь созданной ТЕМЕ.



Old Post 11-10-2007 11:16
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены