Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Plumber's revenge
Сообщение #1063206
Привет всем, вот и пришёл этот ответственный день.
Мод в жанре комедийной драмы. Нужен установленный HL2:episode2.

Надеюсь, что вам понравится то, что вы увидите.
Создание заняло примерно 8 месяцев.(От задумки сюжета до релиза)
Конечно, большую часть времени я уделял другому, более приоритетному проекту, в котором занят, поэтому в реальности было потрачено вовсе не 8 месяцев, а намного меньше.
Сначала написал сюжет с диалогами, потом принялся за карты, потом пропы и текстуры. В самом конце допиливал скрипты и озвучку.

Мне интересны ваши мнения и замечания, если вдруг технические проблемы будут(нехватает моделей, текстур, скрипты зависают), то пишите, это важно. Так-то всё должно работать исправно.
Как показало скрытное бета-тестирование, в силу невменямости происходящего, кому-то может не понравиться игра, так что это нормально)) На вкус и цвет все фломастеры разные, имеете право.

Cкриншоты мало о чём скажут, но чтобы было: первый, второй, третий

Ссылки на скачивание: ссылка на DROPBOX, по идее должно быть наиболее удобно для скачивания.
Зеркало, ещё можно файлы-мэйл.
Геймплей рассчитан на 10-20 минут.

08.05.12 Появилась-таки страничка на MODDB

Ссылки на скачивание свежие

Поправил Frozen442 06-07-2012 в 14:04

Old Post 04-03-2012 16:54
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1063207
с мыла не качает, пишет "доступ запрещен"
Old Post 04-03-2012 16:59
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063209
Спасибо, обновил ссылку. Не ту ссылку копирнул, страдаааать!\\\
Old Post 04-03-2012 17:08
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063216
Если это тот самый проект, который бы принёс тебе титул разработчика года, будучи опубликованным месяц-два назад... Да впрочем нафик! Молоцца, мэн. Пройду, как получу железку, способную запустить это дело.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 04-03-2012 19:13
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1063224
Сейчас скачаю в стиме ЕП2 и заценю

P.S. Мэйл ру вместо файла отдает какой то свой фирменный Downloader и только через него видимо позволит скачать файл, предварительно показав кучу рекламы... ifolder ок, качается .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 04-03-2012 20:56
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063225
Молодец) Средненький мод, местами забавный, понравилась рок-галерея.Очень маленький мод получился. 6/10
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 04-03-2012 20:57
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1063229
Понравилось . Очень удачно так попало в настроение (в какой-то момент даже самому захотелось сделать что-нибудь подобное), также улыбнули надписи-пасхалки на стенах и пропах.
p.s.: в рок-галерее, при наведении камеры на картину system of down просвечивается имя исполнителя, находящегося за этой стеной (и наоборот).
Old Post 04-03-2012 23:36
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1063231
Улыбнул мод, с юмором все впорядке - и с техникой тоже, все элементы большого проекта тут присуцтвуют и работают. Галерея в конце - ня ^^
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 05-03-2012 01:27
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1063241
Слава, по ходу галерея всем больше всего понравилась
Old Post 05-03-2012 07:28
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063242
Проснулся, морально подготовился, что закидают помидорами, а оказалось всё не так плохо Рад, что кому-то понравился мой накопившийся выплеск трешака)))
Файлы мейл вообще часто использую, вроде там без всяких спец-программ загрузочных всё скачивается нормально, хз. Айфолдер на мой взгляд наоборот больше рекламы толкает, хотя у меня скип-скрин стоит поэтому реклама мимо пролетает.
Цитата:
который бы принёс тебе титул разработчика года


Цитата:
при наведении камеры на картину system of down просвечивается

Это не совсем баг, так point_message работает. На определенном расстоянии от игрока оно включается и показывает текст, игнорируя стены и другие объекты)
Добавил ссылку на дропбокс, по идее должно быть наиболее удобно для скачивания.

Frozen442 добавил 05-03-2012 в 07:35:50:
Хехе, ну да, галерея такая цветонасыщенная, не то что жизнь сантехника XD

Поправил Frozen442 05-03-2012 в 18:53

Old Post 05-03-2012 07:32
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1063280
Мод напомнил второй Postal, только без насилия) геймплея побольше бы) Тоже нравится галерея
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 05-03-2012 17:40
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1063296
Цитата:
Если это тот самый проект, который бы принёс тебе титул разработчика года, будучи опубликованным месяц-два назад...

К слову он был готов к тому времени, я хз почему Фрозен его не запостил. Не думаю, что кто-то из ребят мог бы конкурировать с целым модом Так что Фрозен сам отказался от всего )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 05-03-2012 21:09
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063329
Задержался на мелочах - допиливание озвучки, неравная борьба с вылетающим фейспозером, Стоун подал идею - гитарку залоуполить и в игру вставить, что тоже времени отняло) Да и в целом я не торопился.
Что мне даст этот "титул"?) Уважение? Меня и без этого титула тут уважают(надеюсь), а других призов не раздают
Так что всё пучком, расслабьтесь) Если бы не ГОС-экзамены, то опубликовал бы 1 марта, но не получилось..

Frozen442 добавил... :
"Билд" для бета-версии был готов только 4го февраля, когда уже половина людей проголосовала. Потом ещё недельку ждал пока люди отпишутся по этому поводу) И бета принесла плюсы - пару багов исправил, пару идей реализовал. Хорошо, что не поторопился.

Изначально карта с рок-галерей не планировалась, но позже захотелось сотворить нечто красочное и под музыку.
Пару слов про музыку, если кому интересно, почему именно эти песенки выбрал:
"Alexander Dumin - Люберцы" - забавная песня. Сам неподалёку от Люберец живу, решил вставить по фану)

"Evanescence - Taking Over Me" - просто одна из любимых песен этой исполнительницы. У неё на редкость клёвый голос.

"Linkin Park - Somewhere i belong" - с клипа на эту песню я подсел на ЛП. В 2003 году, если не ошибаюсь, и до сих пор.

"Nickelback - Far Away" - для разнообразия нужна была спокойная песня в списке рандомайзера. "Тяжелые" песенки у них тоже зачётные.

"Scorpions - Rock You_Like A Hurricane" - когда только знакомился с творчеством этой группы, эта песня произвела меня сильное впечатление. Однажды я дойду до того уровня, чтобы сыграть вступительный соляк на гитаре))

"Avril Lavigne - Runaway" - ассоциируется у меня эта песня с хаммером. Маппал под неё ещё будучи нубом, в 2007 году. Был тогда молод и зелен.. не тот старпёр, что сейчас)

Поправил Frozen442 06-03-2012 в 13:13

Old Post 06-03-2012 12:43
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1063332
Цитата:
К слову он был готов к тому времени, я хз почему Фрозен его не запостил. Не думаю, что кто-то из ребят мог бы конкурировать с целым модом Так что Фрозен сам отказался от всего )

Ты вот прям взял так и обвинил его Это ж было решение Славы, он тоже не с потолка его принял, сам понимаешь. А разработка собственного мода достойна уважения, согласен
Old Post 06-03-2012 12:56
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1063781
Наверное тут кому-нибудь будет интересно заглянуть как устроена вступительная первая карта, где 3\4 происходящего заскриптовано. Много фейдов, триггеров, перехваты камеры и грусть в глазах главного героя.
Страйду можно не качать, для него это детские кубики))
Прикрепленный файл: plad_map1a16 source.rar
Файл был скачан 26 раз(а).
Old Post 12-03-2012 14:14
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены