Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с pAvi
Сообщение #1019292
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 05-04-2011 09:22
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1019297
Почему хочешь уехать в Германию? Европа же большая
Old Post 05-04-2011 10:35
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1019302
Как дела?
Почему не закончил пост о крузисе 2 в блоге?
Зависим от денег родителей, сильно?
Считаешь технарьский повар перспективная профессия?
Ты хипстер, эмо или что то еще? Как к этому относишься?
Ветку форума "Оружейный уголок" стоит ли скрыть?
Жил в германии, люди злые, все дорого. Не советую.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 05-04-2011 11:07
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1019303
Приветствую дорогой мой друг!!

Несколько вопросов для разминки:
1. Ну-с!!.. Тоже жаждем знать, как твоё здоровье?? Как жизнь-краса?? Как настроение?? День как проходит?? Погодка у вас тоже не сладкая?? Чувствуется приход теплых времён, ясного солнца, запах лета и игристое пение птиц??
2. А как учёба проходит?? Налегке?? Всё как по маслу: прямиком к статусу отличника??.. или...?? Да ладно...помню, ты уже писал о тройках в аттестате!!.. У самого подобное было... А как на счёт экзаменов?? Какие предметы будешь сдавать и кокой(-их) форме(-ах)?? (в своё время алгебру и русский сдавал по ГИА, а геометрию и ОБЖ в традиционной, устной, форме)
Хы-хы... В школе ты бойкий?? Руками махаешь, не допускаешь плохого слова в свою сторону??
Шумишь?? Кричишь?? Хулиганишь??
Принимаешь участие в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах школы или от имени школы?? Активно, с охотой??

Ну, и малый отдельный вопрос...
3. В последнее время ты заметно похорошел в моих глазах!!.. Стал более дружественным в сообщениях, чаще выказывать широченную белозубую улыбку (), да и более мягким стал, нежели несколько месяцев\год назад!!.. Мне может это всё показалось и я только сейчас стал тебя видеть в большей ширине или ты всё-таки немного изменился, скажем, за последний год??
(ранее за тобой я часто наблюдал смайлики типа: D:, >:, , и немногословные точные речи, в которых не всегда присутствовал приятный душевный настрой!!.. теперь же всё несколько иначе, и я очень рад )

Gruzin добавил 05-04-2011 в 11:29:48:
Да и!!.. Забыл спросить...
4. Готов к самому опросу?? Место занято, винтовки настроены, ребята наняты - боевой настрой??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 05-04-2011 11:18
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1019315
Всем здравствуйте. Спасибо, что зашли.

Cheaterok

О: Почему хочешь уехать в Германию?
О: Потому что люблю её. Также испытываю тёпленькие чувства к С. Европе. Особенно к Швеции.

Rulez

В: Почему не закончил пост о крузисе 2 в блоге?
О: Лень, но стоит написать, да.

В: Зависим от денег родителей, сильно?
О: Зависим по стандартному набору (корм, постель, тепло и прочее). Карманных у меня никогда не было: вынуждают подрабатывать. И хорошо. На родителей обиды не держу, даже наоборот говорю спасибо. После колледжа съезжаю.

В: Считаешь технарьский повар перспективная профессия?
О: Странный вопрос, конечно перспективная. Хороший оклад и масса рабочих мест. Хочу стать шеф-поваром... А вообще цель купить себе кафе и периодически поварить там.

В: Ты хипстер, эмо или что то еще? Как к этому относишься?
О: Пока никто. Стану викингом :з А ко всяким инвалидам да наркоманам, кои приписывают себя МОДНОГО вида ради ко всяким эмо, готам, хипстерам, металлюгам-онанюгам, отношусь с презрением. Сегодня мы готы-эмо, а завтра панки-рокеры

В: Ветку форума "Оружейный уголок" стоит ли скрыть?
О: Стоит. Но она меня никогда не беспокоила. Вы лучше удалите к чертям раздел Литература. Это такой стыд... А вообще нужно кастомизацию отображения сделать. Я и DOD:S с CS:S не читаю. Они огромные, мешают листать.

Gruzin

В: Ну-с!!.. Тоже жаждем знать, как твоё здоровье?? Как жизнь-краса?? Как настроение?? День как проходит?? Погодка у вас тоже не сладкая?? Чувствуется приход теплых времён, ясного солнца, запах лета и игристое пение птиц??
О: Весна к нам идёт: снег тает, птички поют, солнышко греет. Всё это было вчера. Ох, какой день... А сегодня что-то унылая погода.

В: А как учёба проходит?? Налегке?? Всё как по маслу: прямиком к статусу отличника??.. или...?? Да ладно...помню, ты уже писал о тройках в аттестате!!.. У самого подобное было... А как на счёт экзаменов?? Какие предметы будешь сдавать и кокой(-их) форме(-ах)?? (в своё время алгебру и русский сдавал по ГИА, а геометрию и ОБЖ в традиционной, устной, форме)
Хы-хы... В школе ты бойкий?? Руками махаешь, не допускаешь плохого слова в свою сторону??
Шумишь?? Кричишь?? Хулиганишь??
Принимаешь участие в конкурсах, соревнованиях, олимпиадах школы или от имени школы?? Активно, с охотой??

О: Учёба с трудом. Я лентяй и прогульщик. Отношения с учителями попортил. С одноклассниками тоже (дети одни в классе). Скоро выпускаюсь, так что голову не заморачивал себе. Как уже писал, трудно идут у меня точные науки: физика, алгебра, геометрия... черчение тоже что-то барахлит. Преуспеваю в языках, истории, географии, биологии и химии, очень интересные науки. От физкультуры освобождён уже как год. Могу и дальше (в колледже) с освобождением сидеть, но что-то не хочется. Сдаю 3 предмета в традиционной: математику, химию и английский язык. Русский язык уж в ГИА. Руками, ногами не махал класса с восьмого. Чувствую, что начну Замечаний от учителей на уроках с первого класса — единицы. Но помимо уроков придераются: как уже сказал, я прогуливаю. На дурную славу внимания не обращаю.
Кстати, после школы сильно устаю. Домашние задания делаю в школе (делаю, не списываю).

В: В последнее время ты заметно похорошел в моих глазах!!.. Стал более дружественным в сообщениях, чаще выказывать широченную белозубую улыбку (), да и более мягким стал, нежели несколько месяцев\год назад!!.. Мне может это всё показалось и я только сейчас стал тебя видеть в большей ширине или ты всё-таки немного изменился, скажем, за последний год??(ранее за тобой я часто наблюдал смайлики типа: D:, >:, , и немногословные точные речи, в которых не всегда присутствовал приятный душевный настрой!!.. теперь же всё несколько иначе, и я очень рад )
О: Нет, точные фразы никуда не денутся. Стараюсь речь делать как можно кратче и чётче. Я - воин :з А вообще у меня раздвоение личности... то я эмоциональный и позитивный, то чопорный и пессимистичный. На форуме скорее второй. Зачастую вне зависимости от настроения. Формируюсь пока что, что тут сказать. А может таким же с раздвоением личности и останусь

В: Готов к самому опросу?? Место занято, винтовки настроены, ребята наняты - боевой настрой??
О: Не думал, что выберут меня
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 05-04-2011 в 14:06

Old Post 05-04-2011 13:59
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1019328
Какова твоя профессия?
Old Post 05-04-2011 15:02
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1019330
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Какова твоя профессия?
Пока что никакая. Подрабатываю фрилансером. Буду учиться на повара.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 05-04-2011 в 15:19

Old Post 05-04-2011 15:15
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1019332
Уже третья тема! Вот пак вопросов :
Вопросы про сон >:]
1. Просыпаешься по утрам или спишь до часу?
2. Что тебе дает просыпаться по утрам? (будильники, или эти гадкие соседи сверху? )
3. Как думаешь,сон - это вторая жизнь, или лишь естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир?
4. Слышал музыку во сне? (дальше можешь не отвечать, если не слышал) Какую? Опишешь?
5. Ты ощущал во сне такое чувство,что ты там,во сне,как бы на самом деле и действительно мог управлять собою,понимая это? (Или короче - ты думаешь,что сон - это реальнее,чем реальность?)
6. Сколько раз умирал во сне?
7. Часто вздрагивал перед сном?
8. Твой самый странный сон.
9. Твой самый эпичный сон

Вопросы по Half-Life
1. Как думаешь, Стражи(похожие на Нихиланта) - это мини-нихиланты?
2. Как думаешь,Ксен еще жив?
3. Твое отношение к Барни. Встретимся ли мы еще с Барни?
4. Из какого оружия удобней стрелять?
5. Как думаешь, что может быть на борее?
6. Как Гордон мог потерять HEV-костюм и снова увидеть его у Кляйнера, если после битвы с Нихилантом злобный Джи засунул его в стазис? о_о

И вопросы на открытую тему :
1. Яйцо или курица?
2. Бегемот или Гиппопотам?
3. Какую музыку считаешь самой эпичной в истории человечества по твоему мнению? (выложи послушать)
4. Как тебе песня Heaven из группы Unkle?
5. Наушники, колонки или огромная стерео система?
6. Молоко с печеньками или с хлебом? ;D
Old Post 05-04-2011 15:33
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1019389
Кто на аватарке?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 05-04-2011 19:13
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1019390
Привет)
1. Как считаешь, little w - няша?
2. Почему все так ненавидят и стремятся уничтожить "Оружейный уголок"?
3. Курение, алкоголь, наркотики?
4. Не хочешь сменить аватарку? Эта почему-то вызывает у меня паранойю и панические атаки...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 05-04-2011 19:18
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1019403
Так, красиво оформлять не могу посты. Я на ноутбуке сейчас. Ещё и теги не работают как следует...

WinChester
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Уже третья тема! Вот пак вопросов :
Вопросы про сон >:]
1. Просыпаешься по утрам или спишь до часу?
2. Что тебе дает просыпаться по утрам? (будильники, или эти гадкие соседи сверху? )
3. Как думаешь,сон - это вторая жизнь, или лишь естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир?
4. Слышал музыку во сне? (дальше можешь не отвечать, если не слышал) Какую? Опишешь?
5. Ты ощущал во сне такое чувство,что ты там,во сне,как бы на самом деле и действительно мог управлять собою,понимая это? (Или короче - ты думаешь,что сон - это реальнее,чем реальность?)
6. Сколько раз умирал во сне?
7. Часто вздрагивал перед сном?
8. Твой самый странный сон.
9. Твой самый эпичный сон

1. В школу к 8:00, встаю в 7:30 где-то. С пару месяцев назад вставал в 4:00 или 5:00.
2. Будильник.
3. И то, и другое.
4. Не помню. Я вообще сны слабо запоминаю
5. Редко получалось. Надо тренироваться.
6. 6,2342. Нет, серьёзно, ты думаешь, что я считаю? А вообще см. ответ 4.
7. Бывало такое иногда.
8. С большой высоты я смотрел в полуосвещенный грот, где, по колено в грязи, белобородый демон-свинопас гонял каких-то полуистлевших, дряблых зверей, вид которых вызвал у меня неописуемое отвращение. Затем он остановился, кивнул кому-то головой. Тут же огромная стая крыс скатилась с края пропасти, чтобы пожрать и его, и зверей. Б_Б Ладно, шучу. См. ответ 4.
9. Опять же смотри ответ 4.
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Вопросы по Half-Life
1. Как думаешь, Стражи(похожие на Нихиланта) - это мини-нихиланты?
2. Как думаешь,Ксен еще жив?
3. Твое отношение к Барни. Встретимся ли мы еще с Барни?
4. Из какого оружия удобней стрелять?
5. Как думаешь, что может быть на борее?
6. Как Гордон мог потерять HEV-костюм и снова увидеть его у Кляйнера, если после битвы с Нихилантом злобный Джи засунул его в стазис? о_о
1. Никак нет.
2. Конечно.
3. Дружелюбное. Конечно же встретим.
4. Монтировка... Или Дробовик AR2.
5. Пасхалка в виде замороженного Оделла
6. ...

Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
И вопросы на открытую тему :
1. Яйцо или курица?
2. Бегемот или Гиппопотам?
3. Какую музыку считаешь самой эпичной в истории человечества по твоему мнению? (выложи послушать)
4. Как тебе песня Heaven из группы Unkle?
5. Наушники, колонки или огромная стерео система?
6. Молоко с печеньками или с хлебом? ;D

1. Яйцо.
2. Кот.
3. Могу показаться TES-fag'ом. Но... я и правда пока что ничего эпичней темы Скайрима в своей ничтожной жизни не слышал. Сами гуглите, мне неудобно до жути сейчас
4. Вау, очень понравилось. Лирику не расслышал, а в целом — класс.
5. Приличные колонки.
6. С хлебом.

SHARK2.1
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Кто на аватарке?
Какой-то криповатого вида старик... без глаз... Мне он напоминает чучело из винрарного фильма Фантазм 3ей части (в доме мальчугана, когда мародёры хотят его грабить).

И тебе привет, Alf-Life II.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Привет)
1. Как считаешь, little w - няша?
2. Почему все так ненавидят и стремятся уничтожить "Оружейный уголок"?
3. Курение, алкоголь, наркотики?
4. Не хочешь сменить аватарку? Эта почему-то вызывает у меня паранойю и панические атаки...
1. Я о нём знаю с 2007-2008 года, с Тетриса. Но СОВСЕМ его не помню.
2. Говорят мешается.
3. Пробовал всего по немножку. Чист... Хотя иногда алкоголь веселья ради.
4. Как-нибудь потом
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 06-04-2011 в 13:30

Old Post 05-04-2011 20:15
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1019408
Привет

1. Как думаешь, возможно ли сохранить чистое и ничем не замороченное сознание, восприятие мира и себя, живя в современном обществе?
1a. Если да, то что для этого необходимо?
2. Стереотипы - то, что так или иначе необходимо человеку для жизни, или то, от чего нужно стараться избавиться?
3. Читал антиутопии?
3а. Если да, то какие? Понравилось ли? Что нового для себя открыл, на какие мысли натолкнуло?
4. Возникало ли у тебя когда-нибудь ощущение, что ты - это не ты, а кто-то другой, а что ты настоящий наблюдаешь за собой со стороны?
5. Вся эта наша реальность - чей-то большой эксперимент?
6. Почему у людей разные вкусы? Чем это определяется, на твой взгляд? Что, по-твоему, является критериями хорошего вкуса, если таковой вообще существует?
7. Что такое несвобода?
8. Что такое объективность - миф, или вполне достижимое явление?
9. Как думаешь, верно ли, что для нашего поколения довольно характерно частое проявление цинизма и снобизма по самым разным поводам?
9а. Если да, то в чем минусы этого явления (если есть), а в чем плюсы (если есть)? Надо ли бороться с этой чертой в себе, или наоборот развивать?
9б. Если да, то как?
10. Слушал ли мою музыку?
10а. Если да, то о чем думал, что чувствовал во время прослушивания? Или же ничего?
Old Post 05-04-2011 21:51
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1019412
Где можно Rymdreglage скачать бесплатно без регистрации без смс? =\
Old Post 05-04-2011 22:58
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1019422
Привет, pAvi...
1. Ты как то у меня в теме писал, что тебе мои комиксы не нравятся... А почему?
2. Был ли зарегестрирован на этом форуме раньше, под другими аккаунтами? А то ты мне кажешься пристально знакомым... Откуда то из прошлого... Может я тебе с чята стимовского знаю?
Old Post 06-04-2011 04:38
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1019423
1. У меня есть идея крутой игры, где молчаливый главный герой борется с захватчиками из параллельного мира, там такие насекомые, вылезающие из песка, враги в масках и много взрывоопасных бочек. Еще есть оружие в виде лома-гвоздодера и такая магнитная пушка притягивающая объекты.
Но я не могу придумать название, может подскажешь как ее назвать?
Old Post 06-04-2011 05:30 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены