Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Magistr Boris
Сообщение #1003113
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 18-12-2010 03:33
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1003135
Приветствуем!!

Пока для настроения задам немного вопросов:
1. Как жизнь дорогая?? Как настроение на сегодня??
2. Предвкушаешь\представляешь себе нынешний опрос, каков он будет??


Отдельный вопрос:
Скажи честно, ты держишь на меня обиду или частичку презрения после моих резких заявлений в теме "Форумные тролли"??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 18-12-2010 06:35
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1003185
Где ты еще публикуешь свои комиксы?
Уже всех своих друзей в семинарии совратил на аниме?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-12-2010 09:42
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1003188
Приветствую! о_О!
Хотел бы узнать...
1.Почему ник Magistr Boris? (просто другого вопроса не смог придумать ._.)
2.Отчего ты в каждом посте обязательно ставишь многоточия и "-_-" ?
Old Post 18-12-2010 09:51
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1003256
1) У тебя есть/была девушка?
2) Почему ты учишься в семинарии?
Old Post 18-12-2010 13:10
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1003259
1
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Где ты еще публикуешь свои комиксы?
Уже всех своих друзей в семинарии совратил на аниме?
Ты согласен с формулировкой "совратил"?
2 Ты действительно веришь в христианского Бога, или воспринимаешь богослужение как полезную общественную работу?
The Cake is a Pie!
Old Post 18-12-2010 13:33
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1003276
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Приветствуем!!

Пока для настроения задам немного вопросов:
1. Как жизнь дорогая?? Как настроение на сегодня??
2. Предвкушаешь\представляешь себе нынешний опрос, каков он будет??
3. Скажи честно, ты держишь на меня обиду или частичку презрения после моих резких заявлений в теме "Форумные тролли"??

1. Жизнь - нормальная. Терпимая. Конкретно сейчас настроение упадочное, т.к. я сам на себя зол. что совершенно не умею петь, ибо по мне в детстве стадо медведей топталось. Мне в семинарской жизни многое не нравится. но церковный хор я полюбил всем сердцем... -_- И ничего петь толком так и не научился, а ведь я уже третий курс...
2. Ну... Я почему то ожидаю такой же опрос, как и прошлый, в котором я участвовал. Надеюсь, что сравнивая свои ответы на этот и на предыдущий, я смогу понять в чём я изменился в лучшую сторону. а в чём - в худшую. Поумнел ли я наконец, или как всегда?... -_-
3. Что ты, на тебя обидеться... Я не знаю... Физически не возможно!..

Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
1. Где ты еще публикуешь свои комиксы?
2. Уже всех своих друзей в семинарии совратил на аниме?


1. Увы, нигде, но я начал думать о том, чтобы начать публиковаться на аниме-форумах...Здесь контингент всё равно, как не крути, не тот. Халфёры и анимешники - вещи редко совмещающиеся... Но пока не рискнул.
Ну и плюс пару пародийных комиксов и картинок я постил на Ычане...
2. Многих... Кто то смотрит всегда, кто то иногда, кто то даже уже успел переболеть этим моим аниме и перестать его смотреть...
Хотя большинству это, естественно, не интересно...

Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Приветствую! о_О!
Хотел бы узнать...
1.Почему ник Magistr Boris? (просто другого вопроса не смог придумать ._.)
2.Отчего ты в каждом посте обязательно ставишь многоточия и "-_-" ?


1. Меня в школе называли Магистром Комиксов... -_- Потому и Магистр. А БОрис с ударением на "о", потому что на мой взгляд так красивше звучит...
2. Многоточия... Я, кстати, не знаю... Привычка пошла наверно от комиксов - там когда персонаж говорит, то его фраза редко заканчивается точкой... Чаще всего у меня фразы оканчивались знаком восклицания, знаком вопроса, ну или многоточием, что означало, что мысль ещё не закончена, и в следующем облачке мысль продолжится... -_- Я к этому так привык. чтодаже конспекты на уроках пишу с многоточиями теперь... Сейчас я оставил эту привычку, потому что это... Уникальненько? Да, я помешанный на уникальности своего самовыражения эгоманьяк, всегда им был...
А смайл "-_-" вовсе не уныние, каковым его все считают. Это спокойствие. Мирно закрытые глаза показывают моё абсолютное спокойствие и равнодушие - эмоции, которые во мне чаще всего преобладают. А то, что это уныние - глупый мем этого форума, который я сам зафорсил, прошу простить меня за слэнг...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Painkilla
1) У тебя есть/была девушка?
2) Почему ты учишься в семинарии?

1. Не было... Я человек довольно сухой, как полено, плюс у меня запросы невменяемые... Так что я редко встречаю девушек, которые мне интересные. Ведь главное для меня, чтобы она была достаточно умна, чтобы с ней можно было бы поговорить. т.к. на мой взгляд девушка должна быть ещё и другом, всмысле обладать теми качествами, которые мы хотим видеть в друзьях... Вот...
А так, за всю свою жизнь я влюблялся только в Газетку с этого форума, но это придурь, как и все отношения по интернету -_- Щас я в принципе готов начать сезон охоты, ибо как-то скучно стало...
2. А почему бы нет? Пошёл попробовать. Я в двух ВУЗах учился - надоедало. Решился отдаться воле Божией, или судьбе, если вам так приятнее это называть... И вот, я уже на третьем курсе, и 95% моих оценок - пятёрки... Так хорошо я никогда в жизни не учился, так что рискну предположить, что Богу угодно, чтобы я там учился... ДА и мне в целом нравится... Хотя становиться священником пока не надумал...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
1 Ты согласен с формулировкой "совратил"?
2 Ты действительно веришь в христианского Бога, или воспринимаешь богослужение как полезную общественную работу?


1. Э, я не зациклен на словах... Пусть говорят как хотят, я тоже часто своё пофигистичное отношение к чему либо могу передать так грубо, что даже кажется, что я хочу кого-то оскорбить, хотя это мне вообще не свойственно...
2. Я верю в Христианского Бога, и не воспринимаю богослужение как общественную работу... Я ещё не проникся важностью богослужения, что в принципе плохо, но в Бога я верил всегда, хоть и по особому, и с ошибками...
Old Post 18-12-2010 15:11
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1003282
Что за нигра подмигивает на твоём аватаре? Казалось бы ничего не предвещало, всякие анимешные няшки да анименшый ты, и тут "БА!", нигра... к чему бы это?

ЗЫ: Вы это... не задавайте БОрису слишком каверзных вопросов в поношении Веры, РПЦ и БОга в частности, пожалуйста.
Учтите, мы не одни сей форум мониторится агентами всемогущей православной церкви, так что бесполезно ожидать откровенных и искренних (особенно не патриархоугодных) ответов.

- Веришь в христианского Бога?
- КОнечно нет, видишь ли, я Буддист, а в монастырь пошёл тисто ради лулзо...
- ... БОрис?
- Nobody expects the Spanish Inquisition!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-12-2010 15:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1003284
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
1. Что за нигра подмигивает на твоём аватаре? Казалось бы ничего не предвещало, всякие анимешные няшки да анименшый ты, и тут "БА!", нигра... к чему бы это?

2. ЗЫ: Вы это... не задавайте БОрису слишком каверзных вопросов в поношении Веры, РПЦ и БОга в частности, пожалуйста.
Учтите, мы не одни сей форум мониторится агентами всемогущей православной церкви, так что бесполезно ожидать откровенных и искренних (особенно не патриархоугодных) ответов.

1. Понятия не имею, кто это... БЫл у Маккусу в гостях, смотрел его коллекцию картинок с 4chan... увидев этого негра я понял, что хочу его на аватарку.... И мы минут 20 сидели и делали эту аватарку... -_-
2. Ну... Я не такой трус, чтобы врать. Я не боюсь своего мнения, так что не боись. Пусть спрашивают... Вдруг я кого нибудь наставлю на путь Истины?
Old Post 18-12-2010 15:51
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1003302
НУ да, а я про это и говорю

Общеизвестный факт что 4chan, Ыchan, 0chan и прочие "chan" - порождения мерзейших демонов ада и лично Сатаны. Ты ходишь туда как Палатдин на священный поединок или поддаёшься всепоглощающему пороку?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-12-2010 17:14
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1003313
Ты убежден в истиности православной церкви?
Cs или COD?
Водку пьянствуешь, безобразия нарушаешь?
Кем мечтал быть и кем станешь?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 18-12-2010 18:01
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1003329
Почему твоя сестра добавилась ко мне в аську ? -.-
Old Post 18-12-2010 19:34
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1003337
Да, я тот же вопрос хотел задать: почему твоя сестра так настойчиво пыталась сконтачиться и со мной? О_о

Кстати, памятуя о том, что ты говорил в теме о троллинге, а именно о троллинге путем притворства маленькими кавайными лоли: не ты ли и есть та самая младшая сестра Бориса, а никакой настоящей сестры вовсе и нет?
Old Post 18-12-2010 20:08
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1003416
Мда, если не задавать подковырных религиозных вопросов, тема будет унылой.
С другой стороны забавно, когда форум мониторит полприхода
Но все же один такой задам:
1) Согласен ли ты с идеей, что религия, как фанатичная вера, как нечто первостепенно управляющее жизнью, оскорбительна для Бога, который создал нас для свободы, счастья и радости, дав нам кучу возможностей для этого, а единственно правильное - относиться к людям так, как хотел бы, что бы относились к тебе. Хотя бы не делать зла.

Ещё один подобный вопрос:
2) Я, как медик, хорошо понимаю изначальную бракованность и недоработанность человеков. Откуда она?

Теперь нормально:
3) Что тебе больше всего нравится в семинарии?

4) Чего бы ты хотел достичь в жизни, как основу основ?

5) Твоё отношение к пяткам?
Old Post 19-12-2010 09:19
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1003421
Ещё немного несвязанных вопросов:

1. Часто встречаешь мои посты?? Читаешь, если они даже большие\многословны??
____________

2. Когда ты видишь мой ник, слышишь само слово "грузин", у тебя не возникают ассоциации с 8ым августа (нападения Грузии на Южную Осетию), с агрессивностью и противностью??
(нет никакого расизма, мне просто важно мнение)
____________

3. Как относишься к Hip-Hop культуре??
Как тебе оная музыка??
А как соответствующие танцы??
Как тебе rap??
Безразмерная одёжка??
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 19-12-2010 09:52
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены