Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2952 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Обсуждение — "Человек Года - 2010"
Сообщение #994909
Данная тема предназначена для обсуждения хода голосования и т.д. проекта "Человек Года - 2010".

Голосование:
Финал
Первая группа
Вторая группа

Прошу всех соблюдать правила форума и уважительно относиться друг к другу.
Old Post 31-10-2010 21:56
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #994920
фишман и слоу
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 01-11-2010 01:29
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #995003
Грузин и Тартуга. Жаль что грузин и литнуб оказались в одной группе, очень жаль...
Old Post 01-11-2010 12:33
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #995345
Слоу и ЕвГениус. Комментарии излишни.
Грузин, если ты увидел мой пост, не читай его дальше:
Я один не могу увидеть в Грузине человека года? Вот хоть убейте, добрый, отзывчивый, мало-по-малу креативный, но как бы я не старался, не вижу в нем человека года.
Грузин, друг мой, без обид, если ты все же осмелился это прочитать - это просто мое упертое мнение.
Old Post 03-11-2010 13:35
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #995360
Литнуб и грузин, тартуга и слоу. Вот почему они в одинаковых группах.
Да, я проголосовал за одного из вторых. Не скажу за кого, чтобы не посадили.
С первой группой не определился. Хотел подло проголосовать за себя.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-11-2010 14:43
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #995365
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Комментарии излишни.

Никак нет, ведь именно для них и создавалась эта тема

Я вот во многих не вижу человека года Наша-Life. Ну Тартуга - да наверно. Ну Слоу - тоже торт. Ну ФишМен - за большой трудовой стаж, таки годится.
Но никто из них не выделился ТАК сильно, именно в ЭТОМ году из общей серой массы, как Грузин. По этому он наиболее очевиден... но судя по результатам голосования не всем.

Так что отвечая на твой вопрос - НЕТ, видимо не ты один не видишь Грузина человеком года НЛ

А я вот ни то что не вижу "человеком года", но и вообще не вижу некоего koff33 -_- "кто он - что он?" и "что он - кто он?"..
Ну так чтож теперь, зато другие видят, вот и славно.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-11-2010 15:01
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #995368
Цитата:
но и вообще не вижу некоего koff33

Он как я. Пришелец из Л4Д. Только в этот раз он еще и из моделлинга.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-11-2010 15:04
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #995371
Смею предположить, что он хорошо играет в Л4Д и делает для неё годные модели раз за него столько голосуют. Тогда годный кандидат. Можно и голос отдать
... а можно и не отдать ^_^
Ведь непосредственно к сообществу НЛ это имеет мало отношения. Кошмар, ну я и зануда -_-
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 03-11-2010 в 15:11

Old Post 03-11-2010 15:07
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #995387
OLmer
очень хм, некрасиво отписался если честно, как будто не о человеке и его поступках говоришь, а о вещи, в таком ключе пиши пожалуйста только про себя

Кто я? отвечу только по тому, что представляю из себя в сети, я в принципе неплохой игрок в Left 4 dead 1 & 2 в TF2, одно время в CSS, Insurgency(из более-менее известных мультиплеер забав). Также я занимаюсь маппингом, вроде неплохо получается, ознакомиться можно в соответствующем разделе(чтобы не было вопроса "кто он?" и "что делает?"), моделлить не умею, хотя после появления некоторого времени научусь.
Почему моя деятельность не так заметна? Хм, наверно потому, что я не пишу там, где не хочу, а только в некоторых интересных мне темах, а это маппинг, л4д, иногда моделлинг.
Хотя да, отчасти отбило желание то,что тема, где я раньше часто отписывался, сейчас закрыта и больше половины моих постов не учтены, может тогда и добрался бы до 1к постов.

Появился на формуме в марте, раньше литнуба, если не ошибаюсь ,но в силу меншей болтливости не особо примелькался в тру-разделах "Наше общение" или "Вселенная хл".

А уж о решении отдавать голоса или нет, это все-таки не принудительное голосование, кто за кого хочет, за того и голосует.

Всем удачи и вообще хорошей жизни.

ПС: надеюсь теперь ты увидел меня.

Поправил koff33 03-11-2010 в 16:12

Old Post 03-11-2010 16:09
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #995394
koff33, я ни сколько не сомневался что ты замечательный человек, если ты вдруг так подумал. И не в коей случае не хотел писать о тебе как о вещи, если вдруг так получилось. И дело то толком не в тебе...

Я тебя просто в пример привёл (проклятье, только не подумай что я опять пишу о тебе как о вещи )
Мол вот кто-то не видит в ком-то "человека года" и удивляется отчего другие так не считают. А у меня вот этим "кем-то" в ком я не вижу человека года, допустим, являешься ты, не потому что ты плохой... просто вот так сложилось. А у остальных в свою очередь это уже вызывает удивление...
И у каждого есть такой "кто-то"...
И вовсе ни к чему меня переубеждать...
И вообще "Why So Serious?"

ЗЫ: не бери в голову, глупости несу.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-11-2010 16:33
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #995395
1337_n00b
ммм, изначально, если я не ошибаюсь, то весь форум ради этого и затевался, чтобы обсудить хл, я так понимаю это в первую очередь хл-форум, а не какой-либо другой, хотя да, сейчас другие ветки получили очень хорошее развитие, возможно лучшее в сети(на русском уж точно).
Извиняюсь за оффтоп.
Вообще посмотрел участников всех, в этом году довольно много людей из разделов маппинг, моделлинг, что в принципе меня не может не радовать.
Old Post 03-11-2010 16:33
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #995401
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Грузин, если ты увидел мой пост, не читай его дальше:
Я один не могу увидеть в Грузине человека года? Вот хоть убейте, добрый, отзывчивый, мало-по-малу креативный, но как бы я не старался, не вижу в нем человека года.
Грузин, друг мой, без обид, если ты все же осмелился это прочитать - это просто мое упертое мнение.

Я всё-таки не смог не прочитать это...
Grang_2k, дорогой, обиды нет!! Твоё личное видение ситуации, мнение о ней я уважаю!!

Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Хотел подло проголосовать за себя.

Да-да-да, 1337_n00b нынче коварный тип!!


И, OLmer, приятно читать о себе подобные строки, выражаем благодарность!!


А я пока придержу свои голоса, придержу... Надо всё-таки раскинуть мозгами на всякий случай!!

Как заметил Gоlеm, в голосовании участвует достаточно выделившихся личностей!!.. Они словно множество звёзд на небосклоне: кто-то из них очень яркий, кто-то к нам очень близок, кто-то задорно подмигивает, а кто-то умудряется даже шустро прыгать!!
Вы все разные, а избранных одним человеком всего двое!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 03-11-2010 16:53
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #995416
А я вообще на буду, пожалуй, голосовать. по крайней мере, сейчас.
Я почему-то запоминаю поступки, а не людей, которые их совершают. То есть и то и другое я запоминаю, но как-то в отрыве друг от друга.
Да и просто выбор из такого числа вариантов довольно сложен. Вот если бы вместо точек в голосовании ставились галочки, и можно было бы выбрать кучу народа... но правила есть правила.
The Cake is a Pie!
Old Post 03-11-2010 18:28
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #995447
Цитата:
Никак нет, ведь именно для них и создавалась эта тема

И ведь прав же, зараза
Слоу - на мой взгляд самый приятночитабельный человек в этом году. Конструктивный, бла-бла. Так же стоит упомянуть его тему про "Лучший раздел"
ЕвГениус - весь год радовал качественными работами в Gmod'е, за что имеет право быть достойным кандидатом в человеки года.
Old Post 03-11-2010 22:54
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #996194
Кто голосовал за меня? о_О
А я голосовал за Олмера и Грузина... Они Няшки...
Old Post 07-11-2010 10:07
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены