Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов со Slow
Сообщение #986001
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 09-09-2010 12:20
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #986007
Что привело тебя на НЛ и почему именно НЛ?
Old Post 09-09-2010 13:41
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Первый =)
Сообщение #986008
1. Рад, что наконец то это свершилось?
2. KF или L4D2?
3. Паблик или A-Team с микспамом?
4. Почему Лок?
5. Печеньку?

Уже не первый
Old Post 09-09-2010 13:42
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
justsawyer
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Россия/Самара
Написал: 32 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #986009
1. Почему борода?
2. Как ты относишься к Мандарину и мандаринам на новый год?
3. Почему нет нимба, если был честным?
4. Чем так привлекает участие в КВН?
5. Кто Пиро?
6. Как часто читаешь и какая у тебя любимая книга (надо же было продешевить)?
7. Завтра на Мачете, ок?
http://steamcommunity.com/id/justsawyer

Поправил justsawyer 09-09-2010 в 14:15

Old Post 09-09-2010 13:45
justsawyer отсутствует Посмотреть данные 'justsawyer' Отправить Приватное Сообщение для 'justsawyer' Найти другие сообщения 'justsawyer' Добавить justsawyer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986011
Ага, привет, ребят, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Вообще изначально хочу отметить, что выдвижение кандидатов оказалось интереснее самовыдвижения. Шли прямо ноздря в ноздрю, а вообще, будь моя воля, я бы сделал опросы всего предлагавшегося народа.
Итак.
Цитата:
Что привело тебя на НЛ и почему именно НЛ?

Ну, всё благодаря Half-Life 2. Поставил мне его дядька, который тогда ещё ламошному мне (хотя, если честно, я недалеко от того себя ушёл) ставил операционку. Он строго мне порекомендовал поиграть, и я не пожалел. Это была просто потрясающая игра, до этого я шутеры от первого лица вообще и на дух непереносил, меня вообще раздражала всё время торчащая бледная рука с пистолетом, но Half-Life всё исправил. Под впечатлением я потом прошёл Half-Life: Source, даже на тот момент мне очень понравилось, хотя то, что это классика, я толком и не знал. ну а когда мне провели интернет, "Half-Life" стало чуть ли не первым, что я вбил в поисковик. Вот так я и попал на hl-inside. Со временем стал писать туда комментраии, благо в то время там в комментариях было поинтереснее, чем сейчас. Ну а потом по чуть-чуть перебрался на форум. Зарегался в 2008, но вообще пол-года ничего толком не писал, а потом начал.
Почему: а был такой раньше сервер Наша-Лайф в тф2. Там собирался отличный народ, играть было очень интересно, народ просто потрясающий, до сих пор не встречал что-то похожее. Вот там было много людей с форума, вот поэтому я тут и остался. Нигде вроде больше не пишу.
Цитата:
1. Рад, что наконец то это свершилось?
2. KF или L4D2?
3. Паблик или A-Team с микспамом?
4. Почему Лок?
5. Печеньку?

Уже не первый

1. Ну, это приятная неожиданность. Вообще после фейла, когда я напрасно решил выдвинуться, и старина Teod проголосовал за меня из жалости. Решил, что, пока тысячу постов не наберу, лучше не соваться, однако, как видишь, на 400 постов раньше получилось.
2. L4D2, а KF по праздникам..
3. Конечно A-Team, вы не смотрите на то, что я ною, я ж всё равно рад играть, ребятки. Однако скоро отпишу о вас жалобный пост в теме о надоедливости л4д2?
4. Человек веры же ж..
5. Да, спасибо

Цитата:
почему борода?

Растительность на моём лице - это особенность организма. Ну просто я уже отрастил огромную бороду внутри, теперь отращиваю снаружи, тем более ты сам сказал, что она желания исполняет, когда мне чудом ставят автоматы на экзаменах...

Поправил Slow 09-09-2010 в 14:44

Old Post 09-09-2010 14:06
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #986012
1)Who is your daddy?
2)Причины нелюбви к говноконфигам конфоглам
3) Когда сменишь модем?
4) Любишь когда всё идёт по плану?
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин

Поправил WindowzVist 09-09-2010 в 14:10

Old Post 09-09-2010 14:07
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986014
Цитата:
1)Who is your daddy?
2)Причины нелюбви к говноконфигам конфоглам
3) Когда сменишь модем?
4) Любишь когда всё идёт по плану?

1). Run home to momma!
2 Да потому что чо, все фишки понавырезали, и вот сиди и играй. Мне, со скромным 125-ти часовым опытом игры в л4д2 не пристало играть в моды для игроков с опытом в 1000 часов. В целом я не смоневаюсь, что в л4д могут быть жаркие матчи, а у игроков жуткий скилл, но л4д никаким местом не приспособлен к КВ, и ничто меня непереубедит. Тем паче и так Valve ваниллу поправит, если надо. А вот почему у тебя такая к ним любовь. не могу понять...
3). Задел за самое живое. Ну, может поменяю его когда-нибудь на чудо-трубу дома.ру, и не будет у меня никаких дисконнектов, но по закону жизни я тогда брошу интернет...
4). Даже учусь в плановом. Падрэ, я хочу исповедаться, ибо я грешен. Я не смотрел полнометражку команды А, и сериал по телевизору совсем чуть-чуть, в чём и сильно раскаиваюсь...
Цитата:
3. Почему нет ниба, если был честным?
4. Чем так привлекает участие в КВН?
5. Кто Пиро?
6. Как часто читаешь и какая у тебя любимая книга (надо же было продешевить)?
7. Завтра на Мачете, ок?

3). По этому поводу я даже в своё время нпаисал чуть-чуть:
Все получили гадкий нимб, я нет.
Напрасно с идлом оставлял я интернет.
И толку, что повысили шанс дропа?
Ведь как была, так и осталась жопа!

4). А перед кем мне ещё пародировать Ельцина и Михалкова. вообще кокретно здесь, я думаю, это никому неинтерсно
5). Я! Мы так и не узнаем...
6). Вообще я люблю Маяковского, но, начал читать Дживса и Вустера, теперь горю желанием прочитать все рассказы, вот это и будет моей любимой книгой.
7). Ок, только гитару мне настрой.
Old Post 09-09-2010 14:28
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #986016
1. Why so slow?
2. Why so, Slow?
3. Откуда у тебя этот ник и как давно он появился?
4. Что лежит на столе, кроме клавиатуры и мыши? Если много - то хоть самое интересное перечисли.
The Cake is a Pie!
Old Post 09-09-2010 14:46
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986019
Цитата:
1. Why so slow?
2. Why so, Slow?
3. Откуда у тебя этот ник и как давно он появился?
4. Что лежит на столе, кроме клавиатуры и мыши? Если много - то хоть самое интересное перечисли.

1). эээээ....мммм.....нууу... вот как-то чё-то почему-то так, что вот и вот и вообще... (надеюсь, ответ логически понятен и конструктивен).
2). Why so serious?
3). Ник со стародавних времён, ещё с начальной школы. Был стереотип, будто я был очень медленным, и все всё сделали, а ещё там где-то посередь. Со временем я на корню разрушил эту легенду. Хотел я его поменять, однако увидев на инсайде тысячи Адвайзеров я решил так: пусть ник абсолютно глупый и ничего не значит, лучше я его отсавлю, зато будет относительно уникальный, потому что кому нужно брать такой ник? Вбив в стиме в поиске Слоу я убедился в обратном, однако было уже поздно, трейдмарк уже вовсю работал..
upd: В любом случае, если я вдруг всё-таки заторможу, опоздаю или затуплю, то я прошу обратить внимание людей на мой ник, и всё, с меня взятки гладки типа...
4). Оооо, со страхом смотрю на свой стол, пора убираться. Вот список:
-три пустых маленьких пачки из под чипсов, я хотел отправить глупый код, однако решил не поддаваться на не менее глупую рекламу.
- список артефактов, которые принимает Борода в сталкере на магазинном чеке (чтобы никто не догадался) (в сталкера уже не играю, в чём парадокс..)
- иснтрукция к наушникам.
- коробочка диска "Zombie driver"
- Телефон в чехольчике.
- неполная колода из карт (где-то 45 из 54).
- USB-переходники от телефона и фотоаппарата.
- книга "американская мозаика" (не читал)
- принтер
- здоровый рулон клейкой ленты, но почти закончившийся
- Заточка для резки бумаги.
- Ещё какие-то пакетики, по-моему от тех же проводов-переходников.

Поправил Slow 09-09-2010 в 17:20

Old Post 09-09-2010 15:07
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #986023
1) муз. вкусы
2) вид. вкусы
3) чит. вкусы
4) где еще кроме нашалайфы обитаешь?
Old Post 09-09-2010 15:48
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986030
- куришь?
- каким-нибудь видом спорта занимаешься?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 09-09-2010 16:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #986031
Цитата:
1) муз. вкусы
2) вид. вкусы
3) чит. вкусы
4) где еще кроме нашалайфы обитаешь?

1). Слушаю что-то только по настроению, а настроения что-то нету в последнее время. Так что от всех отвязываюсь тем, что слушаю классику любого жанра, от Штрауса до AC/DC, или даже системы (а что, тоже своего рода классика, правда только Chop Suey)
2). В последнее время стал ходить с друганами в кино на всё нововыходящее, а так вообще редко ходил раньше. Из советского "Собака баскервилей", из америкосовского "Назад в будущее". Ну так Lost смотрел с удовольствием. На фоне "Доярок из хацапетовки", и всего похожего, котрое идёт по унылому телевидению по вечерам, это просто бальзам на душу. Ну оттого и окончательно бросил смотреть ящик, нечего ему делать в моей жизни.
3). Ну как я сказал, Маяковский - это отлично, иногда пишу что-то похожее. Вот ещё теперь "Дживс и Вустер" Вудхауса. В своё время всего Холмса прочёл, но последние рассказы, в том числе и где они по России без паспортов прятались уже неинтересны.
4). В общем-то нигде. Пытался что-то на каком-то форуме лоста побыть, но нет.

Цитата:
- куришь?
- каким-нибудь видом спорта занимаешься?

Нет.
-Профессионально нет (правда раньше был разряд по шахматам третий, если это спорт для вас конечно а что, в спорт газетах пишут). Ну а так люблю сходить в настольный теннис поиграть, или в боулинг, ну и зарядку по вечерам этим летом начал, но это, я думаю, большинство так делает.

Поправил Slow 09-09-2010 в 16:12

Old Post 09-09-2010 16:07
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #986044
1) Какие философские мысли у тебя бывает?
2) Что ты больше всего боишься?
3) Что вызывает брезгливость?
4) Какое самое раннее воспоминание, образ?
Old Post 09-09-2010 18:11
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #986049
1) Любимое блюдо?
2) Нелюбимое блюдо?
3) Что тебя в жизни напугало больше всего? Неожиданный вопрос, не так ли?

Detector добавил 09-09-2010 в 18:51:03:
И еще,

4)Любимая карта в CS?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 09-09-2010 18:19
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #986051
1. Придаёшь ли ты значение национальности своих знакомых? Есть у тебя какие-нибудь "экзотические" друзья-знакомые?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
2). Why so serious?
2. А почему ви отвечаете вопросом на вопрос? Вы еврей?
The Cake is a Pie!
Old Post 09-09-2010 19:04
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены