Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Jane Air
Сообщение #863740
Биография:
Ещё 5 лет назад, про этих скромных парней из рабочих районов С-Петербурга не знал никто. Один за одним покорялись клубы. И вот уже они играют со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Therapy?) и собирают тысячные залы в Питере и Москве, а в одном из самых культовых клубов С-Петербурга они уже традиция: 4 года подряд они играют 1 января закрытый концерт для своих друзей в клубе Молоко. За это время Jane Air выпустили 4 альбома и мультимедиа-сингл на песню Junk, давно ставшую народным хитом. Их альбом с одноименным названием “Jane Air” стал самым покупаемым диском на лейбле Кап-Кан за 2004 год.

Первый сольный концерт Jane Air состоялся 1 января 2002 года в клубе Молоко. 5 декабря того же года выходит в свет дебютный альбом «Pull Ya Let It Doll Go».

Перед самым выходом второго альбома JANE AIR сдержали-таки слово и выпустили сингл на песню «JUNK». В него вошли обе версии самой песни: оригинальная альбомная и аудиодорожка к видеоклипу. Их основное различие — в присутствии на трэке самого автора песни, папы СМАЙКА из группы ПОЙМАННЫЕ МУРАВЬЕДЫ. На аудиодорожке к клипу БУ, вокалист JANE AIR, читает весь текст сам. Также на диск вошли две старые песни: «КРОВЬ И МОЛОКО», записанная уже после первого альбома, но так никуда и не вошедшая, совсем старая композиция «ОБРЫВКИ» (демо, записанное в 2001 году дома у БУ). В мультимедийной части диска расположились клип и бэкстейдж — часовой фильм от DEVIANT CREATIONS о том, как собственно проходили съемки клипа, из которого также узнаете многое о закулисной жизни группы.

6 марта 2005 года в Питерском клубе Порт прошел грандиозный сольный концерт Jane Air, на котором все смогли получить лимитированное издание нового сингла на песню «Стекла стекла» (также включает 4 концертных трека). Диск вышел ограниченным тиражем 1000 шт. Этот концерт был записан и снят на несколько камер, и в скором времени появится в виде полноценного DVD.

Состав:
* Антон «Бурзик» Сергеевич Буренин — вокалист;
* Сергей «Корни» Григорьев — гитарист;
* Сергей «Гокк» Макаров — бас-гитарист;
* Антон «Тоха» Сагачко — барабанщик.

Дискография:
2009 Моя Стая (Single)
2009 Химическая революция (Single)
2007 Drive to the grave (DVD)
2007 Новый Год Одна [Single]
2007 Sex And Violence
2006 Pere-Lachaise (Любовь И Немного Смерти)
2006 Jane Air (Remixed and remastered)
2005 Стёкла Стекла [EP]
2005 Jane Air Live
2004 Jane Air
2004 Junk (single)
2002 Pull Ya? Let It Doll Go!
Old Post 01-06-2009 10:41
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #863947
Слушал - не понравилось. Музыка не тяжелая, тексты по моему мнению вообще никакие. Впрочем, это моё мнение....
Автор MODs-Inside
Old Post 01-06-2009 18:10
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
POLINA
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: ROSSIYA/MOSKVA
Написал: 7 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #867952
О них и ща мало кто знает-это как слава поэта Никонова-известен,но лишь еденицам)))
Old Post 07-06-2009 19:11
POLINA отсутствует Посмотреть данные 'POLINA' Отправить Приватное Сообщение для 'POLINA' Найти другие сообщения 'POLINA' Добавить POLINA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #867964
Цитата:
О них и ща мало кто знает

ты издеваешься или всерьез?)
Old Post 07-06-2009 19:56
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #868013
POLINA, они постоянно в TOP10 русской альтернативы. Наряду с такими деятелями как Stigmata и Amatory
DIMON13$, ты последний сингл послушай (Моя стая)....он даже моему другу (который дэд слушает) понравился
Old Post 08-06-2009 04:27
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #868094
про аматори лучше бы не упоминал вовсе. <_>
JaneAir,собственно, так себе.
да и вообще, из всего этого засилья плавающего на поверхности, только Корея привлекает мое внимание. но и у нее больше лучшего остается в прошлом.
как сейчас модно говорить - JA унылы ( не путать c jefferson airplane )
вот и весь вердикт.
не ищите на поверхности сладости.
Old Post 08-06-2009 08:51
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #868153
Fr2gRus
Что это я смотрю тебя так на альтернативу да эмо то потянуло? Айайай. Срочно выдать пару часов дета/блека/дума.
Old Post 08-06-2009 10:36
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #868193
Freeman43, я вообще меломан...и дэт, блек, дум тоже слушаю.
Эмо слушаю...да...неспорю, но дело в том что от панка у меня рвотные порывы а социальные тексты можно найти еще и в эмо. Да и музыка хорошая.
Raveseven, тебе сказать мой личный TOP10? могу поспорить что про многие группы ты даже не слышал
Old Post 08-06-2009 11:41
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #868311
Fr2gRus
при чем тут ты,собственно?

а теперь подумай головой насколько глуп был твой вопрос-нападка.и что он задан без повода.
Old Post 08-06-2009 16:03
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #868847
Это был ответ на брошенное в мой адрес высказывание "не ищите на поверхности сладости"
Old Post 09-06-2009 15:33
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #868851
процитирую сам себя
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raveseven
при чем тут ты,собственно?

я это сказал всем, независимо от пола и расы,так сказать. подводя черту под своим отношением к объекту темы.
Old Post 09-06-2009 15:44
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #869148
Raveseven, все! закончили тупой фреймофлуд
Old Post 10-06-2009 03:26
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены