Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Lightbulb 
[музыка] Led Zeppelin
Сообщение #795052
Инфо в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Led_Zeppelin
Инфо в darkside http://www.darkside.ru/band/825/
Оффсайт группы http://www.ledzeppelin.com/

________________________________________________________

Я узнала про эту группу из книги Рю Мураками "69. Все оттенки голубого"... В обоих романах автор упоминал название песен этой группы... Я, начитанная и впечатленная решила найти что-то про Лед Зеппелин, нашла, скачала, просмотрела новости в дарксайде про группу, узнала что "Лестница в небо" стала самой дорогой песней мира, самой популярной по скачиванию и т.п. и т.д. И вот теперь, прослушав это творение, оно не вылезает у меня из головы... Есть что-то такое в этой песне, в группе в целом... Прослушав песни их, я поняла почему Мураками так часто упоминал группу в книге... Группа просто класс!!! Песни на высоте, хоть им и лет больше в миллионы раз, чем мне!!! Вот хочу узнать вашего мнения про группу, кто слушал, что понравилось и т.д.


З.Ы. Т.к. я с работы создала эту тему прикрепить картинки не смогла...
Old Post 02-12-2008 10:03
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #795080
Мне эти старые группы вообще не нравятся.Они уже отжили свое;я не спорю-в 70-80-ые они были на пике и в то время ими стоило восхищаться.
Сейчас они-в архиве.

Да и жанр не для меня.Так что ИМХО
Still i rise
Old Post 02-12-2008 11:14
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #795085
Группа хорошая, но мне не очень нравится. Старые группы, за исключением, пожалуй, Металлики, имхо, уже не актуальны так как раньше - такой стиль стал менее популярен, чем тот же нью-метал.
Да и вообще, я ознакомился с группой только потому, что у моих любимых Godsmack есть ковер песни Good Times, Bad Times...
Автор MODs-Inside
Old Post 02-12-2008 11:38
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #795087
Да, но есть же люди, которые и сейчас слушают Моцарта там... Он вошел в историю музыки, так же и Лед Зеппелин... Есть люди которые и сейчас слушают "старье", между прочим слушать это, как мне кажется, полезно как для общего развития так и лучшего понятия жанра =)))

Со вкусами людей спорить не буду, каждому человеку нравится свое =)))
Old Post 02-12-2008 11:43
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #795093
Не сравнивай Моцарта с Лед Зеппелин.Я сам иногда слушаю Моцарта и Бетховена-это вечное.Все группы когда-то загнутся,но мы будем помнить лишь классиков жанра.
Still i rise
Old Post 02-12-2008 12:01
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #795099
Хорошая группа. Кстати популярна до сих пор...
http://ru.youtube.com/watch?v=lKg4g9zMeHI
Old Post 02-12-2008 12:19
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #795100
понимаешь, Элвис. а это и есть классика жанра.
как Битлз, к примеру. Лэд Зеппелин даровал жизнь многому в современной музыке и многие черпали вдохновение именно в них.
это классика. и это уже вечное.

мелодии, навсегда вписанные в историю и в сердца людей.

думаю, я не только ответил на комментарии,но ответил и на тему.
Old Post 02-12-2008 12:23
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #795138
Цитата:
Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone
между прочим слушать это, как мне кажется, полезно как для общего развития так и лучшего понятия жанра =)))


Да никто вроде и не говорил, что никогда не слушал "старье". Думаю, Led Zeppelin слушали многие, но не всем группа понравилась. Да и я бы не сказал что мне не понравилось, есть хорошие песни.

А старье на самом деле рулит (мне нравятся Pink Floyd, Aerosmith, Metallica, Alice in Chains), но не все (Led Zeppelin, Black Sabbath - не зацепили).
Автор MODs-Inside
Old Post 02-12-2008 13:39
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #795158
У меня отец очень любит Led Zeppelin, Deep Purple итд.
меня тоже подсадил. )
я тоже иногда слушаю Led Zeppelin.
отличная группа
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 02-12-2008 14:19
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Thumbs up 
Сообщение #795331
Цитата:
Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer
Мне эти старые группы вообще не нравятся.Они уже отжили свое;я не спорю-в 70-80-ые они были на пике и в то время ими стоило восхищаться.
Сейчас они-в архиве.

Да и жанр не для меня.Так что ИМХО


AC/DC решает!!! дедушкам уже под 60 а они все отжигают! вот новый альбом выпустили хаха! ты говоришь отжили!!!

Всем фанам - будем надеяться что приедут к нам хотя бы в следующем году!))))


А по поводу Led Zeppelin - чет как то эта группа меня не оч задела! наверно потому что у них есть клавишник
Old Post 02-12-2008 20:56
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TonY60
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Русь-мать... ее ети/Красногорск
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: [музыка] Led Zeppelin
Сообщение #805187
Цитата:
"Лестница в небо" стала самой дорогой песней мира, самой популярной по скачиванию и т.п. и т.д. И вот теперь, прослушав это творение, оно не вылезает у меня из головы...

Довольно "смазливая" вещ. No Quarter, Kashmir, In The Light - вот с чем должен ассоциироваться Led Zeppelin.
Не фанат, просто интересно.
Old Post 30-12-2008 17:58
TonY60 отсутствует Посмотреть данные 'TonY60' Отправить Приватное Сообщение для 'TonY60' Найти другие сообщения 'TonY60' Добавить TonY60 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены