Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-zvegr-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Виктор Цой и группа Кино
Сообщение #629506
---

Поправил -zvegr- 15-07-2009 в 14:39

Old Post 11-10-2007 22:42
-zvegr- отсутствует Посмотреть данные '-zvegr-' Отправить Приватное Сообщение для '-zvegr-' Посетить домашнюю страничку -zvegr- Найти другие сообщения '-zvegr-' Добавить -zvegr- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #629572
Ну что-то у тебя биография совсем свелась к "родился-умер".
Хотя... кто его не знает....
http://victor-tsoy.narod.ru/bio.htm

P. S. Люблю и уважаю...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 12-10-2007 06:23
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-zvegr-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #629797
---

Поправил -zvegr- 15-07-2009 в 14:41

Old Post 12-10-2007 13:21
-zvegr- отсутствует Посмотреть данные '-zvegr-' Отправить Приватное Сообщение для '-zvegr-' Посетить домашнюю страничку -zvegr- Найти другие сообщения '-zvegr-' Добавить -zvegr- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #629804
Вторичный как и 90% т.наз. "русского рока" продукт, к тому же еще и низкокачественный. Ария хоть играть умеет. что касается текстОв о которых все так с придыханием говорят то там либо мир птушника(восьмиклассница и т д) либо подростковая горячка с претензиями.
Old Post 12-10-2007 13:34
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #630137
Видал я музыкантов, которые умеют играть музыку, но не умеют создавать музыку, wireless. Ария не сделала ничего выдающегося, о ней не будут говорить спустя 20 лет.
В. Цой - это настоящая депрессивная музыка. Тот, кого не захлестывает временами депрессия, которая не ввергает в полный умственный вакум, а наоборот дает повод для размышлений и переосмысления вещей вокруг себя, никогда не поймет такого творчества.
Рассуждения о жизни с пессимистической точки зрения, особенно выраженные в музыке, никогда не могут выдуманными или искусственными. Он передает свои чувства и мысли - это всё, что от него требуется как от музыканта и поэта. Нравятся они кому то или нет - это уже дело вкуса. Но как показало время большинству всё таки нравятся. Звезда по имени Солнце продолжает быть актуальна, потому что есть вещи, которые с течением времени не меняются.

Поправил 13-10-2007 в 05:17

Old Post 13-10-2007 05:13 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evgen
(Уже инженер)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russia/СПб/Купчино
Написал: 384 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #630356
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Вторичный как и 90% т.наз. "русского рока" продукт, к тому же еще и низкокачественный. Ария хоть играть умеет. что касается текстОв о которых все так с придыханием говорят то там либо мир птушника(восьмиклассница и т д) либо подростковая горячка с претензиями.


Всегда было обидно читать такие мнения про русский рок .... вот тютелька в тютельку ... сколько я видел "благодарственных" писем в русскую редакцию журнала Classic Rock: "спасибо, что не пишете о русском роке, что единственная нормальная русская рок группа это Ария(!)"

Дай угадаю какие группы ты имеешь в виду под "так называемым русским роком": ДДТ, Алиса, Пилот, Аквариум ... я думаю можно дальше не продолжать ... да может быть в этих группах и не играют запильщики, типа Петруччи или Стива Вая ... но, по-моему, не справедливо говорить, что, например, Шевчук, Цой или Гребенщиков плохие поэты и композиторы ...

wireless, в общем я никогда не понимал и не поддерживал таких мнений ...

Что же касается самого Кино и Цоя, то романтика она и в Африке романтика ... Цой был прежде всего романтиком ... и не такие уж там наивные подростковые тексты ... мне, по крайней мере, они никогда таковыми не казались ...
Old Post 13-10-2007 13:30
Evgen отсутствует Посмотреть данные 'Evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'Evgen' Посетить домашнюю страничку Evgen Найти другие сообщения 'Evgen' Добавить Evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #630371
Жаль, конечно, что Цоя больше нет, но зато он оставил после себя превосходные, замечательные, восхитительные песни, которые я с удовольствием соушаю
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-10-2007 14:03
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #630477
Lord Sith
скажи тогда мне ,о чем песня "звезда по имени солнце"?
Evgen
По мне так именно так- они плохие композиторы и поэты. К сожалению поп и рок музыка в нашей стране развивались в таких условиях .что ничего почти хорошего не выросло.
Old Post 13-10-2007 18:34
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #630721
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
По мне так именно так- они плохие композиторы и поэты. К сожалению поп и рок музыка в нашей стране развивались в таких условиях .что ничего почти хорошего не выросло.


Пардон, мож не по теме. Но с чего ты взял, что они плохие музыканты????
Встает вопрос о широте твоего музыкального обзора... Только Ария и все....
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 14-10-2007 10:26
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #630728
Дада, только Ария ,больше вообще ничего...
Покажите мне одно соло которое хотелось бы выучить ,один хороший качовый рифф ,одного драммера, ну вобщем что нибудь кроме текстОв.
Old Post 14-10-2007 10:37
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вованыч
(Не спрашивайте как меня зовут)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Украина/Ялта
Написал: 264 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #636049
А какие у вас любимые песни Цоя? Вот я например альбом "Группа Крови" с особым удовольствием слушаю.
"Я знаю что когда умру люди начнут говорить про меня страшные вещи,но я верю,что ветер истории все это развеет"
И.Сталин.
Old Post 23-10-2007 19:59
Вованыч отсутствует Посмотреть данные 'Вованыч' Отправить Приватное Сообщение для 'Вованыч' Найти другие сообщения 'Вованыч' Добавить Вованыч в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #636126
Надо же, только сейчас заметил тему...
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Покажите мне одно соло которое хотелось бы выучить ,один хороший качовый рифф ,одного драммера, ну вобщем что нибудь кроме текстОв.

А почему собственно кроме текстов? В русском роке вообще главное - это тексты. Насчёт вторичности - а что, про Арию сказать этого нельзя? Ты считаешь их хорошими инструменталистами, а я считаю, что они в этом плане, к примеру, с Металликой и рядом не валялись.
Цитата:
что касается текстОв о которых все так с придыханием говорят то там либо мир птушника(восьмиклассница и т д) либо подростковая горячка с претензиями.

Почему птушника, почему подростковая? Эту песню с таким же успехом может петь и студент, и вообще любой, кто не считает тсебя старпером. Мы с друзьями её с удовольствием поём, когда собираемся вместе. Отличная песня, затрагивающая что-то в душе каждого. Так же как "группа крови", так же, как "муравейник", как "пачка сигарет", как "звезда по имени Солнце", и ещё куча других. А Ария как-то не прижилась. С чего бы?

Поправил Knell 24-10-2007 в 08:50

Old Post 23-10-2007 22:41
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #636223
Цитата:
Оригинальное сообщение от Вованыч
А какие у вас любимые песни Цоя? Вот я например альбом "Группа Крови" с особым удовольствием слушаю.


У мня любимые - "Группа крови", "Звезда по имени Солнце" и особо "Пачка сигарет"
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 24-10-2007 08:27
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #636615
Цой жив в наших сердцах!!!!!!
Чтобы не творилось с нами и вокруг!!!
Old Post 24-10-2007 18:14
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #636634
Knell
Я считаю что Ария недостойна за Миталлекой носить инструменты. А Миталлека недостойна носить инструменты за ДТ. Я вообще люблю эту группу (миталлеку) но никогда не считал их хорошими профессионалами(именно в плане исполнения на инструментах). А Ария то вообще что то что могло появиться только на нашем безрыбье. Но в них импонирует то что они хотя бы пытаются играть. А не нудно декламировать под кое какой аккомпанемент.
Ну да это оффтоп
Насчет тескстОв. Это музыка или что? Может тогда лучше стихи читать? Да, если это прочитать без аккомпанимента то от глубокомысленной многозначительности останутся рожки да ножки ,останется нескладное нечто. Я в очередной раз прошу мне обьяснить - о чем песня Звезда по имени солнце. Ну обьясните мне убогому. В моем сердце и душе она ничего не затрагивает. Каки у многих моих знакомых.
Old Post 24-10-2007 18:33
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены