Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Eric Clapton
Сообщение #589139
В этой теме предлагаю обсудить Эрика. Собственно, что я сам могу сказать. Высший пилотаж! Приучился к нему совсем недавно (к сожалению), но за то теперь не отвыкнуть
Вот моя самая любимая песня у него https://www.youtube.com/watch?v=OF0EMnruqzY
Old Post 19-06-2007 13:05
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #589212
Ну что обсуждать...Недавно - чел похожий на Фримана, играющий классический рок...И довольно не плохой.
Old Post 19-06-2007 14:51
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #589251
Эрика я лублу..с ним вообще такая забавная история. в начале карьеры он был оч популярным и английские подростки даже писали на стенах Clapton is God. Он вместе с Джимми Пейджем ,Джеффом Беком и прочими создавал основу того, что потом превратилось во все бесчисленные направления рок-музыки. Для того времени все это было конечно очень круто и ново ,но вот мне в 200х году было както странно читать всюе эти хвалебные отзывы и слышать не очень хорошо записанные и не очень то уж гениальные песни..сдругой стороны после периода славы у него был период лечения от наркомании и алкоголизма..еще удивительно что он не повторил судьбу некоторых своих коллег а выбрался и снова стал играть..но стал он играть поп-блюз, смотри MTV-unplugged - самый его известный альбом в это мнаправлении..так вот - очень многие ругаются и считают что его новое творчество во всех смыслах ниже чем то что он делал в молодости. По-моему так его поп-блюз куда более качественно сделан и вообще enjoyable для обычного человека чем большинство его ранних работ. Те вообще без ЛСД как то не звучат Последний альбом с JJ Cale ом так вообще такой очень rootsy american, интересно следить ,во что его кинет дальше.
Еще этот дядька организует благотворительный фестиваль Crossroads ,который во второй раз случится этим летом..вот куда бы я мечтал попасть. Звезды блюза и кантри + кое кто из более раскрученных жанров http://www.whereseric.com/news/2007...-july-2007.html
Там список внизу..наверное не все знают кто все эти люди..я так скажу - половина из них живые легенды, другая - просто очень известные и крутые музыканты.
Old Post 19-06-2007 16:05
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #589302
Извини, что я такой не просвящонный, но... Где состоится данное мероприятие?
Old Post 19-06-2007 17:36
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #589304
В Чикаго, вернее неподалеку оттуда. Потому и говорю что мечта - попасть в США само по себе непросто ,и дело даже не только в деньгах(на такое дело я бы заработал), еще проблема в том что все билеты давно распроданы..там вообще кошмар - 28000 билетов продались за 22 минуты. Дай бог дядьке здоровья ,мож когда нибудь и удастся сьездить.
Old Post 19-06-2007 17:43
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #589383
я только The Cream послушать могу иногда, имхо, лучшие его годы были
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 19-06-2007 20:00
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 23:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены