Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Thumbs up 
KISS
Сообщение #341170
Не было обсуждения группы? Нет, не было. Как вы относитеськ этой группе, какие песни предпочитаете, как относитесь к первому/второму составу группы? Как относитесь к заблуждениям по поводу фашизма, сатанизма в адрес группы заботливых мамашь 70-ых Каково отношение к костюмам, маскам? Кто больше нравиться из KISS?
http://www.kissonline.com/chron/
http://glammetall.narod.ru/
http://www.kissinrussia.net/
Обсуждаем KISS
Old Post 01-03-2006 19:17
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #341186
Да ну... Под их ультра-мега-супер-страшным и эффектным имиджем скрывался какой-то мягкий попсовый рок... Не нравится группа.
Old Post 01-03-2006 19:37
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #341191
ммм...без обид, не люблю я такое...
Old Post 01-03-2006 19:46
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #341199
Kiss...Это же чуть ли не родоначальники рока. Очень уважаю.
Old Post 01-03-2006 20:01
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vampiro
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #341223
мне не очень нрВится kiSS

Поправил 01-03-2006 в 20:58

Old Post 01-03-2006 20:45 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #341226
Легендарная в общем то группа. Первый состав был сильнее. Нельзя сказать, что все их творчество супер, но были и очень сильные вещи. Пик популярности и наиболее интересный материал приходился до начала 80-х. Да-а, удивлен ( в хорошем смысле), что на НЛ интересуются старым роком. KISS можно конечно обвинить в некоторой попсовости, но "зажигали" они конкретно...Detroit Rock Sity, Tommorow & Tonight , I was made for loving you...м-да есть что вспомнить А имидж, ну это скорее персонажи , по аналогии с комиксами. Наиболее коллоритный из них Simmens
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 01-03-2006 20:55
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #341347
Цитата:
Оригинальное сообщение от kos
Легендарная в общем то группа. Первый состав был сильнее. Нельзя сказать, что все их творчество супер, но были и очень сильные вещи. Пик популярности и наиболее интересный материал приходился до начала 80-х. Да-а, удивлен ( в хорошем смысле), что на НЛ интересуются старым роком. KISS можно конечно обвинить в некоторой попсовости, но "зажигали" они конкретно...Detroit Rock Sity, Tommorow & Tonight , I was made for loving you...м-да есть что вспомнить А имидж, ну это скорее персонажи , по аналогии с комиксами. Наиболее коллоритный из них Simmens


А что-же удивительного! Старенький рок-новенький рок!))) Попсовость - хммм... Это-же ведь не сатанисти, следовательно они просто свободные люди -> можно где-то услышать попсовость, нооо... Но попсовость получается в тему. А вот Detroit, Rock City - точно самый убойный рок концерт на земле )))ИМХО есесно. Джин Симмонс, Питер Крисс мне больше нравятся в группе (не в плане музыки... 1 барабанщик, другой гитарист... а в плане костюмов, масок)


П.С. Хе, а вот совсем старенькие комиксы )))
http://kissresource.tripod.com/MC77thumbs.html
У меня всё комиксы есть, но в нете незнаю где )

Поправил Najomnik 02-03-2006 в 08:49

Old Post 02-03-2006 08:11
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #341734
очень давно видел их прикид и думал что они играют что-то типа как Slipknot ,но когда услышал что они поют, я неповерил что это они....
без обид - kiss это почти попса...
Old Post 02-03-2006 19:40 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #341974
Хех... это-ж давно было... Тогда и вообще чуть-ли не демонами считали ))) А даже жаль, ведь ребятки то нормальную музыку играют. Кстати, мне почему-то сложно представить это как попсу. И кстати, Slipknot уж попозже появился )
Old Post 03-03-2006 12:18
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #342021
Цитата:
Оригинальное сообщение от [МИХ@]
очень давно видел их прикид и думал что они играют что-то типа как Slipknot ,но когда услышал что они поют, я неповерил что это они....
без обид - kiss это почти попса...


Просто это глэм-рок, американского разлива, не претендующий на хардкорность или избранность, но тем не менее они оказали серьезное влияние на рок-культуру, а шоу, которое они устраивали, возьмем к примеру их альбом LIVE II, на свое время никто подобного не делал
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 03-03-2006 13:36
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #342073
Дада, именно поэтому и не попса... Просто давненько уже написаны все произведения старенькие. Кстати у меня есть все их концерты, кроме Detroit, Rock City!!! Блин! Нигде не найти, может кто знает где скачать можно (((( Видел давно, но не осталось!

Поправил Najomnik 03-03-2006 в 14:52

Old Post 03-03-2006 14:43
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #342391
В свои почти 16 лет знают и люблю эту группу.
А ещё ведь игра есть... вполне мясная...
...я Murzik
Old Post 04-03-2006 12:44
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[МИХ@]
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #342939
игра про kiss - треш
Old Post 05-03-2006 17:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены