Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Люмен
Сообщение #311630
Решил создать тему про свою любимую группу. Опрос создавать не буду, т.к. уверен на 80%, что почти никто ничего про них не знает.

Музыка у них, в основном, для людей, так сказать, внимающих фразы, а не просто прущихся от такта.

Итак, для начала хочу описать группу (текст сперт с www.lumens.h10.ru):
Цитата:
Их песни очень разные. Бывают отвязно - панковские, встречаются лирично - грустные. Как сказал Дэн (барабаны), лирика - это их, люменов, душа, а панк - настроение. Иногда они переплетаются. Именно поэтому даже в самой веселой песне могут попасться такие строчки: "Взвесь все факты и аргументы, продай все и сожги документы, оставь записку, что решил утопиться, а потом лети, ты вольная птица".

Возможно, из-за этого дуализма группу и оценили. А еще их песни очень личные. Когда слушаешь люменов, не тупо под них бесишься, а именно слушаешь, так вот, тогда кажется, что их песни напоминают дневник, который прячут под подушку и куда пишут все самое сокровенное, даже неудобно переворачивать следующую страницу. Но иногда так хочется.


Ссылки на лучшие, на мой взгляд, три песенки из 2-го альбома, который доступен на оф. сайте:

Панковская песенка:
Протест
Лирическая\филосовская:
До Свидания
Три Пути

Пожалуйста скачайте хотя-бы одну из них и оцените .

Поправил Ahmed 11-01-2006 в 21:27

Old Post 11-01-2006 20:56
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #311671
Слышал такую группу. И невольно слушал.
Моё мнение - отрицатетьное. Никогда слушать не буду. Сопли, лирика, грузящие тексты - не для меня.
Если я хочу послушать музыку - то слушаю музыку, а не чей-то голос или тексты, будь то Моцарт, Металлика, Раммштайн или ещё кто-либо.

Поправил Cr0ss 11-01-2006 в 21:33

Old Post 11-01-2006 21:30
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #311682
Никак...Средненькие тексты(меня совершенно не грузящие),звучание которое я лично не долюбливаю..Вообщем на любителя
Old Post 11-01-2006 21:46
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #311697
А ничё ведь!
Но всё таки для меня из панка лучше КиШ.
У них песни сюжетные
Old Post 11-01-2006 22:14
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #311747
Если песня "Сид и Нэнси" - их творение, то нравится, если не их, то всё равно нравится (песня).
Old Post 12-01-2006 02:48
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #311777
Песня Сид и Нэнси их, но это самый первый альбом \ Про КиШ - это точно. \ Тексты совсем не средние, Free, т.к. ты не слышал последнего альбома, как правило, самого "грузящего". Эти три песенки - можно сказать, только самое начало. И еще, песни Люмена надо нексолько раз прослушать, только потом полностью вникнаеш в их смысл.
Old Post 12-01-2006 06:45
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Re: Люмен
Сообщение #314084
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ahmed
Решил создать тему про свою любимую группу. Опрос создавать не буду, т.к. уверен на 80%, что почти никто ничего про них не знает.
Музыка у них, в основном, для людей, так сказать, внимающих фразы, а не просто прущихся от такта.

Эта фраза меня убила наповал Ну да, группа средненькая, хилая, тексты на троечку с плюсом...
Вообщем группа расчитанная на 13-14 летний возраст, стиль ПОП (ну конечно вы будете возражать и говорить что они выступают на псевдо рок фестивалях типа Нашествия и т.п.). Вообщем ничего особенного
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 18-01-2006 09:11
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #764522
Группа мне нравиться. Тексты очень понравились, музыка по мне так тоже не отстаёт.
"Вообщем группа расчитанная на 13-14 летний возраст, стиль ПОП"
Угу, ага. На вкус и цвет товарищей нет. Каждый пытаеться поставить свою любимую группу при выше всех. Я не согласен с этим постом.

П.с Поднял мега-старую тему))

`|==Maaax07 добавил 05-09-2008 в 14:34:04:
Да и новый альбом "Правда" тоже супер, музыка стала чуть тяжелее я заметил. Из последнего альбома песни: Буря, ложь, пока ты спал, Иди в отмах айс)

Поправил `|==Maaax07 05-09-2008 в 14:34

Old Post 05-09-2008 14:28
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #764527
это они пели "государство"?... популярная песня
Old Post 05-09-2008 14:53
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
`|==Maaax07
(Скептик)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: /
Написал: 121 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #764638
да, они. Классная песня)
Old Post 05-09-2008 19:37
`|==Maaax07 отсутствует Посмотреть данные '`|==Maaax07' Отправить Приватное Сообщение для '`|==Maaax07' Посетить домашнюю страничку `|==Maaax07 Найти другие сообщения '`|==Maaax07' Добавить `|==Maaax07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены