Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Exclamation 
Проект "Разработчик Года - 2009". Работы кандидатов.
Сообщение #943281
1. Данная тема предназначена для того, чтобы зарегистрированные кандидаты конкурса "Разработчик Года - 2009" могли выкладывать ссылки на свои работы.
2. Каждый зарегистрированный кандидат конкурса имеет право (но не обязан) создать по одному сообщению в данной теме. Это сообщение должно быть предназначено для выкладывания ссылок на работы данного кандидата или темы, в которых они обсуждаются, ссылок на сообщения, где демонстрируются работы данного кандидата, и т.д. Если вы, будучи зарегистрированным кандидатом, уже создали одно сообщение в данной теме, а затем решили добавить новые ссылки, воспользуйтесь функцией "правка", а не создавайте новые сообщения.
3. Пользователи, не являющиеся зарегистрированными кандидатами данного конкурса, пожалуйста, проявите уважение к участникам конкурса и не пишите в этой теме никаких сообщений, чтобы вам и другим пользователям форума было легче её читать.

Ещё раз попрошу всех пользователей форума проявлять уважение к другим посетителям форума и соблюдать правила данной темы.
Всем удачи и заранее спасибо!
Old Post 24-01-2010 21:57
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #943386
С правилами ознакомлен.
Мое творение в 2009 году - одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two "Случай в деревне" (The Event in Village).
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 25-01-2010 12:54
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #943397
С правилами я так же ознакомился, в 2009м году выпустил в свет радиоактивное болотце Deathmatch Radioactive и римейк Canals Winterstorm своей карты Canals HD в подмосковном зимнем стиле. Обе карты для Half-Life 2: Deathmatch.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 25-01-2010 13:25
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #943459
В этом году мапил преимущественно под л4д. Вот тут можно увидеть скрины - Раз Два
Ну и конечно, главная моя работа в этом году - карта dm_airfusion под хл2дм
Old Post 25-01-2010 16:55
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #943531
Уууу, ребят, тут еще и пиариться нужно - ну тогда я перед вами "чист", как белый лист

Все мои немногочисленные работы для Operation Broken Arrow под "подпиской о неразглашении", а личные работы у меня очень уж личные

Вот разве что, полезняшки для Макса писал.

Так что, честно говоря, слабо представляю нафига оно надо за меня голосовать
Участвую скорее чтоб "поддержать отечественного производителя", всем удачи!

P.S. Кстати был у меня проект один, не связанный с играми, почему-то я его даже не "светил" на форуме. Забыл даже уже, что это в этом году было, для меня как давно пройденный этап уже, видимо: http://img716.imageshack.us/gal.php...orrender036.jpg

Поправил Stone 26-01-2010 в 10:29

Old Post 25-01-2010 22:36
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #943539
Ух, сначала подумал, что за 2009й год я ничего интересного не сделал... А потом вспомнилось, что как раз-таки к 2009му я разогнался до нужных оборотов. Вроде.

За этот год я постиг начала Великого Пути хайполи. Дорога длинна и полна коварных камней, грозящих выбить ступицы колес. Но все преодолимо.
Итак, разложил все по полочкам.

Для начала - медиа DBZ на Moddb.
На скринах так же присутствуют так же работы Frozen442 и Flagg'a.

Станция 42й километр
НПО МосХимМаш
Утро в городе

Пропы:

Эпичная дверь
Абстрактная хреновина для хранения чего-то жидкого
Хоппер
Вагон-теплушка
Вагон-цисцерна
Топливный окислитель
Два пропа пример пропов с проходной завода. Остальной десяток рендерить не стал.

Heavy WIP:
Первое осмысленное хайполи
В процессе, так сказать, маппинга. Все ненекстгеновое, так как важного нет. Хотя можно будет кое-чего и захайполить. Позже.
Оттудаже
Последнее на данный момент хайполи. Уже куда более осмысленно. Но сама хайполина все-таки еще не готова, косяки-с. Так как проп ключевой - усилия оправданы. Намереваюсь пройти весь цикл нехтген-моделлинга/текстуринга. Пора уже руку набивать, наленился.

Не относящиеся к ДБЗ работы(тоже WIP по большей части):
Витраж, собранный вручную Довольно интересный опыт. Надо будет вернуться, когда утрясу пропы первостепенной важности.
Morrowind - интерьер пещерный
Morrowind - текстурирование интерьера
3е место на конкурсе Международной Школы Дизайна по России, неизвестное место на Модулор 2009 в Манеже(так и не сообщили, а закрытие прогуляли) Эскизы и дизайн - мама, визуализация (частично модели, полностью свет и материалы) моя.
Кадры из видео-рендера, курсовика по КомпГрафике
Old Post 26-01-2010 00:15
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #943545
Разработка (мини CMS) сайта для мода PollL'a.
Создание и сопровождения полезного ресурса для нужд мэпперов.
Последнее ПО, которое я разработал для мэпперов DIALog, правда релиз был в конце сентября 2008 г.
Old Post 26-01-2010 03:04
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #943568
Весь 2009-й прошёл в процессе разработки мода "Челл идёт домой". В начале года наполнял сайт (Сайт сделал Monolife). Полностью доделал пару карт и выложил на них панорамы (панорамы делал GeorgDestroy ). Ещё две карты в разработке. Всего, на сегодняшний день их уже 10. Полностью озвучил (голос+постобработка+изготовление сцен) персонажа (не показывал ибо секрет ) Сделал видеопревью мода.
Old Post 26-01-2010 08:22
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #943571
Что показать-то,не знаю.Весь год делал-переделывал автобусный парк,моделил различные простенькие пропы,пробовал освоить хай-поли.В конце года сделал апдейт канализации и сейчас сдаю сессию)
Из скриншотов то,что на моддб лежит -давно устарело и выглядит уныло,а обновлённые версии этих карт показывать не буду раньше времени.Мб они в медиа-релиз попадут =)
Если про модели говорить - многие из них в отдельности не интересны.
Они нужны как дополнение для карты:столбы,ограждения,заборы,трубы и другие нужные вещи.
Покопался в рендерах - ничего вкусного за 2009й нету.Точнее есть,но очень мало.За этот январь и то больше интересного набролось
Интересное стало появляться только во второй половине 2009-го,поэтому показывать что-либо пока рано.Постараюсь в 2010м набрать обороты

Поправил Frozen442 27-01-2010 в 08:50

Old Post 26-01-2010 08:49
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #943593
Frozen442, книга как я помню 2010 года...Свои работы я позже выложу.. Почти весь год делал всяческие модели для проекта, так что фиг я вам их покажу
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 26-01-2010 в 12:25

Old Post 26-01-2010 11:19
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944407
Ну вот и пришло время попеарецо Маньяку. =)

Релизов в 2009-м не было у меня (вроде оО), и в целом ситуация похожая на стоуновскую. Но всё же немного вкусностей есть у меня для вас))


Многострадальная моя травушка-муравушка (уже где-то светил здесь, на форуме). На видео - совсем ранний ВЫП, и сейчас я немного продвинулся на этом фронте, хоть и недалеко.

Недавнее достижение - динамический источник света с тенями. Скажете "баян"? Не спешите. Раз видео, два видео.

А вот и вспомнил про релиз один: тулзятина для гарисмода. Разве что кофе варить не может.

Ну и вообще в дневничке можно почитать обо всяком, не связанном с сорсом. Правда я ленюсь туда постить, так что щас там почти ничего дельного. Очень многое остаётся "за кадром".
Old Post 29-01-2010 15:49
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #944873
Всем привет. Меня зовут Руслан. За 2009-й год я много чего сделал, но не всё покажу. Моя тема- маппинг.
Каждый понимает маппинг по своему. Кто-то строит большие карты с кучей разных эффектов, кто-то
делает сложный красивый брашворк. Но я весь этот год занимался логическими системами на сотнях энтитей, созданием роботов,
оружия и других забавных штук. Создал и оптимизировал несколько партиклов для info_particle_system (дождь, вода и т. д.). Лично мне интереснее программировать логические энтити и системы, чем маппить геометрию, т. к. логику делать сложнее, дольше и интереснее. За этот год обнаружил десятки багов в движке ЕП2. С физикой, viewcontrol'лерами, trigger'ами и т. д. Баги уже исправляются.
Все работы, которые я запланировал делать, сделаны до конца. Мои основные работы:

Stridemann's weapons:

Sniper Описание. Видео.

Robot Видео. Скрин.

Javelin (Джавелин) Описание. Видео.

Бомба С-4 (с управляемым таймером от 1 сек. до 10 часов) Скрин. Видео. Видео.

BrushWork:

Управляемый дирижабль Описание. Скрин 1. Скрин 2. Скрин 3. Скрин 4.

Управляемый грузовик Peterbilt Описание. Скрин.

Управляемый истребитель F-117 (на стадии разработки. В процессе разработки вестибулярный аппарат). Скрин.

Maps:
Карта Припяти (извеняюсь за плохое качество) )Скрин1. Скрин2.

Тест карта болота Скрин1. Скрин2.


Мелочь, но приятно):
Кубик-рубик. Я пол года думал как его сделать. В голову лезли логические системы на пол тысячи энтитей... Но пришла мысль, я оптимизировал его и сделал управляющую логику 10-мя энтитями (не считая кубиков).
Скрин. Видео.

Миноискатель (combine mine)(без модели). Видео.

Артефакт Скрин.

Поправил Stridemann 31-01-2010 в 15:45

Old Post 31-01-2010 15:39
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945900
__________
Видео
__________
Воронка

КотЭ

Урок по запеканию AO

Unwrap tutorial

Тапок
__________
Картинки
__________
Огнемет для tf2, в 2009 он выл в таком состоянии

Нож

просто так =)
___
Работ сделанных в 2009 году у меня довольно много, но к сожалению не могу их показать =)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 04-02-2010 в 19:38

Old Post 04-02-2010 17:13
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены