Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Exclamation 
Проект "Разработчик Года - 2016". Работы кандидатов.
Сообщение #1110450
1. Данная тема предназначена для того, чтобы зарегистрированные кандидаты конкурса "Разработчик Года - 2016" могли выкладывать ссылки на свои работы.
2. Каждый зарегистрированный кандидат конкурса имеет право (но не обязан) создать по одному сообщению в данной теме. Это сообщение должно быть предназначено для выкладывания ссылок на работы данного кандидата или темы, в которых они обсуждаются, ссылок на сообщения, где демонстрируются работы данного кандидата, и т.д. Если вы, будучи зарегистрированным кандидатом, уже создали одно сообщение в данной теме, а затем решили добавить новые ссылки, воспользуйтесь функцией "правка", а не создавайте новые сообщения.
3. Пользователи, не являющиеся зарегистрированными кандидатами данного конкурса, пожалуйста, проявите уважение к участникам конкурса и не пишите в этой теме никаких сообщений, чтобы вам и другим пользователям форума было легче её читать.

Ещё раз попрошу всех пользователей форума проявлять уважение к другим посетителям форума и соблюдать правила данной темы.
Всем удачи и заранее спасибо!
Old Post 27-01-2017 16:46
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110458
Не знал как лучше выставить работы, поскольку нормальное портфолио я так и не сделал. Решил сделать быстро страничку. В этом году я стал просто неоновым королем)
Некоторые картинки есть смысл кликать, а некоторые нет) Честно говоря - пересохранил то, что отправлял в вк, так было проще, чем каждую работу из отдельной папки доставать.
Не буду многословен.

Собственно, вот
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 31-01-2017 01:19
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vegetorius
(...end of line...)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: USA/Chicago
Написал: 123 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Developer 
Arrow 
Сообщение #1110462
Сделали с Барнаклем прогу

Управление настройками телеметрии в Windows 10.

Screenshot | Info & Download
Любой фидбек приветствуется.
Old Post 31-01-2017 17:04
Vegetorius отсутствует Посмотреть данные 'Vegetorius' Отправить Приватное Сообщение для 'Vegetorius' Посетить домашнюю страничку Vegetorius Найти другие сообщения 'Vegetorius' Добавить Vegetorius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены